Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Доброе утро.Встречались с дедушкой 2 года.Была безумная любовь как с моей так и с ее стороны.Сделал предложение несколько месяцев назад.Но вот последнии 3-4 месяца пошло не все так гладко.Начались ссоры, недопонимание, конфликты.И вот 3 дня назад она сказала что ей надоели эти ссоры и нам нужно расстаться, сказала что кольцо вернет.Но разговор отался будто не законченым.При этом сегодня 3 день, она ничего не пишет по поводу кольца, по поводу вещей(мой велосипед у нее) и абсолютно не трогает нечего в соц сетях(фото с наших годовщин, фото с моей семьей, все на месте).Что делать, как поступать в этой ситуации?Может подождать неделю что бы остыла о попробовать выйти та контакт?
ПС рвботаем на одной фирме, есть шанч встретиться что неприятно.на 2 день случано встретились, отморозились друг от друга

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И каково оно по ощущениям, встречаться с дедушкой?))))

Гость
#2

Помогите, меня бросил дедушка.
Дедушка не держит и не отпускает.
Как вернуть дедушку?☺

Гость
#3

Допустил ошибку, писал с телефона, понимаю смешно вышло)но можно по делу пожалуйста

Гость
#4

Ты слит и это необратимо. То что в сс ничего не меняет говорит о том что ей поkуй на тебя, так же велика вероятность того что есть другой ак в соцсетях. Бабы никогда не уходят вникуда. 146% есть Васек, который уже давно шпилит ее во все ТО а ты для неё сейчас где-то на двадцатом месте после кота. Забей на неё, не трать время и силы. Хотя конечно ты можешь все вернуть на некоторое время. Приползи к ней на коленях с букетом в зубах, подари брюлик на ...дцать карат. Стань баборабом. Пару недель она тебя ещё потерпит. Но остатки уважения ты утратишь окончательно. А баборабов бабы в глубине души презирают.

Женя
#5

По делу, ищи другую, зачем тебе предатель

Гость
#6
Гость

Допустил ошибку, писал с телефона, понимаю смешно вышло)но можно по делу пожалуйста

Да, есть.
Опытные люди, прожившие длительное время в счастливом крепком браке говорят, что когда вы ссоритесь- нельзя разъезжаться "надо пожить отдельно, подумать", надо быть рядом и разговаривать.

Гость
#7
Женя

По делу, ищи другую, зачем тебе предатель

Голенок, угомонись.
Ты свое счастье не смола выдавить.

Гость
#8

Ты пробовала бить его молотком по голове, чтобы выбить из него любовь????
Вот☝️ это твое упущение!
В следующий раз , когда, опять сильно влюбишься в очередного (не завидую я чуваку😱) мужчину - бей молотком.

Ты недостаточно на него давила!🤷‍♀️

Гость
#9

Так голодранцы выпрашивают еду, а потом за нее дерутся.

Гость
#10
Гость

Ты пробовала бить его молотком по голове, чтобы выбить из него любовь????
Вот☝️ это твое упущение!
В следующий раз , когда, опять сильно влюбишься в очередного (не завидую я чуваку😱) мужчину - бей молотком.

Ты недостаточно на него давила!🤷‍♀️

Ты там это... Завязывай с запрещенными препаратами.

Гость
#11
Гость

Ты там это... Завязывай с запрещенными препаратами.

Ты в пятерочку устроилась??
Или тоже дома куру жуешь

Гость
#12

Кура дорогая
Переходите на капусту🐐🐑
Или зерно🐔🐔

Гость
#13

ну что за люди.Есть тут еще нормальные, хочу мнений? Девушки что вы скажете?

DD
#14
Автор

Но вот последнии 3-4 месяца пошло не все так гладко.

Все так. Потихоньку территорию завоевывает. Методом прогиба.

Гость
#15

Заберите кольцо и свои вещи без эмоций, ни о чем не просите. Если захочет вернуться, проявится сама, но лучше вам ее забыть, хотя на это и потребуется несколько месяцев.

Б-ка
#16

"Безумная любовь" - это и не любовь вовсе, а лишь влюблённость, взрыв гормонов. Потом пелена с глаз, естественно, спадает и становится видно реальное положение вещей. Ссоры, недопонимание, конфликты - это закономерное следствие протрезвления, когда гормональное сумасшествие заканчивается, а фантазии и мечты ещё частично живы.

Гость
#17
Гость

ну что за люди.Есть тут еще нормальные, хочу мнений? Девушки что вы скажете?

***!!! У кого Вы мнений спрашиваете?
А по делу: не стоит с коллегами шашни заводить.

Гость
#18
Гость

***!!! У кого Вы мнений спрашиваете?
А по делу: не стоит с коллегами шашни заводить.

не коллега она.Просто так получилось что устроились недавно на одно предприятие.

Проповедывать буду
#19

Не стоит возвращать отношения раз нет детей. А то пойдет на встречу для вида, а потом на бапки крутанет, совместнонажитое или кредит. Апосля ручкой помахает.

Гость
#20

еще момент.Бывало часто что это я выносил мозги) злился по мелочам.Она это конечно тоже переодически делала, но все же.Понимая что от части и сам виноват.Но не могу понять, сделал предложение, сказала да.Если такая любовь, неужели ссоры и недопонимание это сразу повод разбегаться, тем более когда сказала не так давно Да.Как нож в спину.

Гость
#21

что было причинами ссор? и кто начинал это? может ее что-то не устраивало сильно, а вы вместо того, чтобы прислушиваться, поговорить и наладить отношения просто ссору начинали. Я до мужа с парнем год встречалась, было много моментов, которые меня не устраивали, вроде мелочи, но их было много, разговаривала, пыталась донести до него, но даже не обращал внимание,тему переводил. Мне надоело и я тоже его бросила.хотя безумно любила и страдала. Если бы он пришел и сказал, что готов поговорить, обсудить и наладить, то я бы не раздумывая согласилась. Он был гордый, прогибаться не хотел, хотя любил меня,я это видела по взгляду и по поведению когда мы потом встречались. и я не хотела делать обратно первый шаг, т.к. те отношения не устраивали. Потом встретила мужа и вышла замуж, он тоже потом женился, но через несколько лет сказал, что мы по молодости, глупости разрушили все, что надо было поговорить нормально, а не гордость включать, понял он это поздно,но вынес урок себе и с женой старается все проблемы решать и обговаривать

Гость
#22
Гость

Заберите кольцо и свои вещи без эмоций, ни о чем не просите. Если захочет вернуться, проявится сама, но лучше вам ее забыть, хотя на это и потребуется несколько месяцев.

Самый адекватный коммент !!!! Что вам ещё надо ?! Ну не нужны вы ей. Любящая женщина так не ведёт себя. Не унижайтесь. Ну поведите себя в первый раз с ней не как обычно. Проявите жёсткость. Ушла ок, я никого не держу. Отдай мой велик, кольцо оставьте ей! И молча уйдите. Это будет достойно и по-мужски.

Гость
#23
Гость

Самый адекватный коммент !!!! Что вам ещё надо ?! Ну не нужны вы ей. Любящая женщина так не ведёт себя. Не унижайтесь. Ну поведите себя в первый раз с ней не как обычно. Проявите жёсткость. Ушла ок, я никого не держу. Отдай мой велик, кольцо оставьте ей! И молча уйдите. Это будет достойно и по-мужски.

Чуваку это не в карту, он мнения тетей хочет услышать, отличные от этого. Яйки в тисках сжало

Гость
#24
Гость

не коллега она.Просто так получилось что устроились недавно на одно предприятие.

А устраивалась она в глубокой тайне от Вас?)

Гость
#25
Гость

что было причинами ссор? и кто начинал это? может ее что-то не устраивало сильно, а вы вместо того, чтобы прислушиваться, поговорить и наладить отношения просто ссору начинали. Я до мужа с парнем год встречалась, было много моментов, которые меня не устраивали, вроде мелочи, но их было много, разговаривала, пыталась донести до него, но даже не обращал внимание,тему переводил. Мне надоело и я тоже его бросила.хотя безумно любила и страдала. Если бы он пришел и сказал, что готов поговорить, обсудить и наладить, то я бы не раздумывая согласилась. Он был гордый, прогибаться не хотел, хотя любил меня,я это видела по взгляду и по поведению когда мы потом встречались. и я не хотела делать обратно первый шаг, т.к. те отношения не устраивали. Потом встретила мужа и вышла замуж, он тоже потом женился, но через несколько лет сказал, что мы по молодости, глупости разрушили все, что надо было поговорить нормально, а не гордость включать, понял он это поздно,но вынес урок себе и с женой старается все проблемы решать и обговаривать

я за частую начинал.Ситуация как у вас, мне некоторые моменты не нравились, но когда об этом говорил она будто не слышала, не понимала что не приятно.Ну вот выходить что я треплю нервы,но понимаю что иногда придерался к абсолютно мелочам.Я готов еще раз обсудить все, как я сказал разговор мне показался не законченым.Но не знаю стоит ли писать первым.Что терять по сути.Или может как тут говорят забить и все, захочет напишет, нет так нет.Не знаю как поступать, люблю ее, это дурманит разум

Гость
#26
Гость

Самый адекватный коммент !!!! Что вам ещё надо ?! Ну не нужны вы ей. Любящая женщина так не ведёт себя. Не унижайтесь. Ну поведите себя в первый раз с ней не как обычно. Проявите жёсткость. Ушла ок, я никого не держу. Отдай мой велик, кольцо оставьте ей! И молча уйдите. Это будет достойно и по-мужски.

Да не в первый раз)проявлял я жесткость и иногда через чур)даже когда надо было признать вину, была гордыня)

Гость
#27
Гость

я за частую начинал.Ситуация как у вас, мне некоторые моменты не нравились, но когда об этом говорил она будто не слышала, не понимала что не приятно.Ну вот выходить что я треплю нервы,но понимаю что иногда придерался к абсолютно мелочам.Я готов еще раз обсудить все, как я сказал разговор мне показался не законченым.Но не знаю стоит ли писать первым.Что терять по сути.Или может как тут говорят забить и все, захочет напишет, нет так нет.Не знаю как поступать, люблю ее, это дурманит разум

Чувак, гугли «инверсия значимости».
Это не любовь. Это Ваши трещащие яйки и ЧСВ резко просевшее. Совет Вам тут выше отписывали, но Вы его игнорите

Гость
#28
Гость

Я готов еще раз обсудить все, как я сказал разговор мне показался не законченым.Но не знаю стоит ли писать первым.Что терять по сути.Или может как тут говорят забить и все, захочет напишет, нет так нет.

Ну обсудите, если вам так легче, только не унижайтесь и не просите ничего. И не ожидайте ничего хорошего, чтобы потом не разочароваться.

Гость
#29

Чувак, у тя на фирме наверняка есть и бухгалтерия и отдел кадров и прочие женские отделы. Выбери из них себе пару тройку обьектов посимпотнее и ипи их. Для здоровья. Как надоест - приходи за следующим советом.

Гость
#30

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#31

Если хочет расстаться, пусть так и будет, не нужно никого уговаривать, заставлять, это ее выбор и ей с этим жить. Да, первое время будет тяжело, но с этим ничего не поделать, пройдет время и все у тебя будет хорошо. Новые знакомства, куча свободного времени, + у вас детей нет. Лучше расстаться сейчас, чем через года два, после свадьбы и с детьми. Кинула раз, кинет и второй. Удачи дружище))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: