Гость
Статьи
Влюблённость в звезду

Влюблённость в звезду

Кто-нибудь когда-нибудь влюблялся в актёра или певца? Просто вокруг так мало нормальных мужчин, что и влюбиться не в кого. Вы были когда-то влюблены в знаменитость? И в кого? Или я одна такая?)

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Ди каприо любила когда мне было 10 лет, а потом Андрея губина в 12 лет

#2

о, Мэттью Белеми мой идеал, люблю его)

Настюша
#3

Да, лет пять назад, очень была влюблена в Джареда Лето, просто умирала.

Гость
#4

Да, в Николая Гоголя в подростковом возрасте, потом отлегло. Перечитала по сто раз его произведения, письма итд.
И это не шутка.

Гость
#5
Настюша

Да, лет пять назад, очень была влюблена в Джареда Лето, просто умирала.

А вы Настюша или Татьяна?

Татьяна
#6
Гость

А вы Настюша или Татьяна?

Ахахах, Татьяна. Не получилось быть под прикрытием

Гость
#7

актерыи певцы нормальные? нытики, истерички, алконавты?

Маргорита
#8

В Великого и ужасного Мэрилина Мэнсона)

Гость
#9
Маргорита

В Великого и ужасного Мэрилина Мэнсона)

😮

Гость
#10

Девки,не ржите,влюблена была в Боярского,когда он молодой был и в мушкетерах служил
Потом, канешн, в ДиКаприю.
Повзрослела - в Хабенского
Постарела - в Меладзе ( лан,хоть не в Михайлова Стаса)
А еще всегда нравился молодой Киркоров, ну прям копия моего бывшего,
И Стасян Пьеха,Дима Маликов - навсегда!

Гость
#11

Маттиас Шонартс нравится. Уверена, что и я ему понравилась бы.) Но у меня муж не хуже.))

Гость
#12

Мой список: граф Монте-Кристо, Электроник, Арнольд Шварценеггер, Митхун Чакраборти, Хулио Иглесиас (вообще-то и по сей день). один испанский журналист с телевидения (я новости смотрела с ним ежедневно в течение года, когда язык учила). Это в юности.
А еще и во взрослом возрасте было: один мексиканский футболист (вы его вряд ли знаете) Освальдо Санчес, потом Рутгер Хауэр, потом индийский музыкант Rajesh Cherthala.
Сейчас сама от себя в шоке, потому что ни по ком особо уже не страдаю хе-хе. Надо срочно в кого-нибудь втрескаться, обожаю влюбляться.

Жанна
#13

В группу "На-на", в Левкина В очень. )

Джейн Air
#14

Да, в Джона Эйзена, из мюзикла Ромео и Джульетта на французском. Играет Меркуцио

Джейн Air
#15

А ну и в подростковом возрасте в кого только влюблена ни была, и в Нагиева, и в Билана, нравился актёр из Комиссара Рекса😀Да я даже всех не вспомню😁

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем