Гость
Статьи
Обязательно ли парню …

Обязательно ли парню иметь девушку?

Здравствуйте, вопрос к вам форумчане , обязательно ли парню иметь девушку если он этого не хочет , и ваше мнение стоит ли? Заранее спасибо

Скотт
74 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А ты точно не девушка?

Гость
#2

В каком смысле иметь?

Гость
#3

Лишь бы парню парня не иметь. Это моветон.

#4

Нет конечно, можно и парня

МИСП
#6

Самый передовой образ жизни anno 2019 - следование философии МИСП.

Скотт
#7
Корабельная крыса

А ты точно не девушка?

Я парень

Скотт
#8
Гость

В каком смысле иметь?

Обязательно ли быть в отношениях с девушкой если мне ВООБЩЕ не хочется этого?)

Скотт
#9
МИСП

Самый передовой образ жизни anno 2019 - следование философии МИСП.

Про мужское движение речь?

Гость
#10

Парню обязательно иметь мозг и собственное мнение. А девушек иметь не надо - девушек надо любить.

Гость
#12
Скотт

Обязательно ли быть в отношениях с девушкой если мне ВООБЩЕ не хочется этого?)

а с парнем хочется?

Скотт
#13
Гость

Парню обязательно иметь мозг и собственное мнение. А девушек иметь не надо - девушек надо любить.

Если мне и этого не хочется делать заставлять себя быть в отношениях с девушкой?

Гость
#14

Автор думал, что сейчас все налетят, закудахтают - обязательно, обязательно!)))
Ан нет. Не закудахтали.)))

Гость
#15
Скотт

Если мне и этого не хочется делать заставлять себя быть в отношениях с девушкой?

нет, зачем

МИСП
#16
Гость

Автор думал, что сейчас все налетят, закудахтают - обязательно, обязательно!))) Ан нет. Не закудахтали.)))

Да нет к чему? Я честно отвечу: с бабой плохо. Балласт по жизни.

Гость
#17
Скотт

Если мне и этого не хочется делать заставлять себя быть в отношениях с девушкой?

Это иллюзия порождённая твоим ЭГО. Пока ты не женился - у тебя никого нет. Я думал только бабы на это ведутся, что они кого то имеют. Ан нет. И парни подтянулись к мозговыносу.)))

Гость
#18
Гость

В каком смысле иметь?

Иди домой чуча

Скотт
#19
Гость

Это иллюзия порождённая твоим ЭГО. Пока ты не женился - у тебя никого нет. Я думал только бабы на это ведутся, что они кого то имеют. Ан нет. И парни подтянулись к мозговыносу.)))

Блин мне 27 лет и к девушкам не тянет(не ***) ,надо ли себя заставлять быть в отношениях?

МИСП
#20
Гость

Это иллюзия порождённая твоим ЭГО. Пока ты не женился - у тебя никого нет. Я думал только бабы на это ведутся, что они кого то имеют. Ан нет. И парни подтянулись к мозговыносу.)))

Бабам надо регулярно пердолиться - они идут на все ухищрения.

Гость
#21
Гость

нет, зачем

Ты сильно жирная?

Гость
#22
Гость

Иди домой чуча

иди лесом придурок обиженный

Гость
#23
Скотт

Блин мне 27 лет и к девушкам не тянет(не ***) ,надо ли себя заставлять быть в отношениях?

не ври, тебе максимум 12

Гость
#24
Скотт

Если мне и этого не хочется делать заставлять себя быть в отношениях с девушкой?

Человек имеющий мозг и собственное мнение никогда себя не заставляет поступать вопреки своим желаниям!

Гость
#25
Гость

Ты сильно жирная?

хах, чучело больное, захлебнись своим го.ном

Скотт
#26
Гость

иди лесом придурок обиженный

Харе сраться, ответьте на вопрос мой и все

Женя
#27

Бабы не нужны бро, драчить приятнее чем пехаться в дырку с бактериями и вирусами со всего района

Гость
#28

Странный вопрос однако. Автора наверно заставляют насильно под дулом пистолета, раз создал такую тему. Вам 27 лет по идее у вас собственное мнение и желание. Не хотите - не надо. Зачем через себя переступать и заставлять себя?

Гость
#29
Скотт

Харе сраться, ответьте на вопрос мой и все

вам точно 27?

Василиса
#30
МИСП

Самый передовой образ жизни anno 2019 - следование философии МИСП.

Петух, ты уймёшься?

Василиса
#31
МИСП

Бабам надо регулярно пердолиться - они идут на все ухищрения.

Пердолишься ты в ***. Нормальные девушки могут взяться и за самотык. А *** вообще без мужиков всю жизнь обходятся.

Василиса
#32

Нет, не обязательно, можно иметь парня, можно, чтобы поимели, можно подрочить и всё такое. Но вообще, конечно, со временем станет скучно. Впрочем, дело личное и всем плевать.

МИСП
#33
Василиса

Пердолишься ты в ***. Нормальные девушки могут взяться и за самотык. А *** вообще без мужиков всю жизнь обходятся.

Ооо, тяжёлая форумская артиллерия! Василий под личиной Василисы. Знатный алень.

Скотт
#34
Гость

вам точно 27?

Точно, путешествую живу как хочу и тут вспомнил про это и решил спросить у вас

Гость
#35

Своего мнения нет у вас?
Я стремлюсь к жизни без отношений вообще. Это одна из моих целей. Останавливает только высокий темперамент. Раньше постоянно хотела секса, сейчас поменьше, но все равно хочу. Вот если бы не хотела, с мужчинами бы никаких дел не имела в плане отношений вообще.

Гость
#37

Не имей.) Но в 27 лет ты уже взрослый мужчина, а не парень.

Гость
#38
Скотт

Точно, путешествую живу как хочу и тут вспомнил про это и решил спросить у вас

Как вспомнили, так и забудете. не захламляйте свою голову всяким информационным мусором.

Скотт
#42
Гость

Как вспомнили, так и забудете. не захламляйте свою голову всяким информационным мусором.

Спасибо за совет

Скотт
#43
Гость

Автор думал, что сейчас все налетят, закудахтают - обязательно, обязательно!)))
Ан нет. Не закудахтали.)))

Это точно

Скотт
#44
Гость

Странный вопрос однако. Автора наверно заставляют насильно под дулом пистолета, раз создал такую тему. Вам 27 лет по идее у вас собственное мнение и желание. Не хотите - не надо. Зачем через себя переступать и заставлять себя?

Так меня и заставляют вот в чем прикол то)

Гость
#48
Скотт

Так меня и заставляют вот в чем прикол то)

Кто, партия?

Скотт
#50
Гость

Кто, партия?

Мама) живу отдельно а звонки задолбали её)