Гость
Статьи
Хочу признаться на …

Хочу признаться на выпусном

Через несколько дней выпускной, 9 класс. Я с классом почти не общаюсь от слова совсем, даже ни привет, ни пока. Общаюсь только с двумя подругами, что тоже необщительные. Так вот, где-то год уже как думаю, что мне симпатичен один парень, он тоже не сильно прям звезда компаний, но по крайней мере всегда ходит со своими друзьями. Он единственный парень с которым я сидела за партой и шутила, а не напрягалась или чуствовала себя не очень. Я знаю что общались мы совсем мало, хотя для меня это один из буквально пары позитивных опытов в диалоге с парнями, поэтому и боюсь говорить что либо.

Но вот на выпускной решила сделать конверты с поздравлениями для восьми человек, включая его. Прямо написала там, что он мне именно приятен как человек и я была бы не против общения, хотя не настаиваю.

Но теперь думаю, нормально ли вот так внезапно кому-то говорить, что-то подобное, даже если я и не писала ничего про сильные чуства, так как это было ложью. Я испытываю симпатию, но не настолько сильную, чтобы полноценно назвать это влюблённостью.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А сосать будешь?
Гость
#2
Если не будешь, то и не пиши. Сто % это будет понято как приглашение потискаться.
Азиза
#3
Выпускной же вчера закончился? Я успела лишиться девственности а вы автор?
Гость
#4
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
#5
Девушка, прочитайте внимательно)
Лучше попробовать, чем потом думать об упущеном шансе стать счастливой.
Вы пишете о симпатии, а вдруг взаимно?
Если не взаимно, то просто примите отказ.
В отказе нет ничего такого, что вас бы принизило или оскорбило, стоит просто понимать, что вы человек, и он человек, и просто не сошлось, не вы какая то не такая, а не по судьбе.
Мне тоже отказывали, жив, здоров)
И момент, не реагируйте на вбросы неадекватов, здесь их вагонами отгружать а психиаторам можно🤷
Гость
#6
Девственник форума
Девушка, прочитайте внимательно)
Лучше попробовать, чем потом думать об упущеном шансе стать счастливой.
Вы пишете о симпатии, а вдруг взаимно?
Если не взаимно, то просто примите отказ.
В отказе нет ничего такого, что вас бы принизило или оскорбило, стоит просто понимать, что вы человек, и он человек, и просто не сошлось, не вы какая то не такая, а не по судьбе.
Мне тоже отказывали, жив, здоров)
И момент, не реагируйте на вбросы неадекватов, здесь их вагонами отгружать а психиаторам можно🤷
Редкая девушка может спокойно принять отказ. Обычно обижается, бесится, всякую чушь думает, плачет, парня принимает за врага и старается ему напакостить. Потому девушке лучше давать невербальные сигналы симпатии. Так отказ не обидно, вроде как ей самой не особо хотелось, она ж ничего не говорила.
#7
Гость
Редкая девушка может спокойно принять отказ. Обычно обижается, бесится, всякую чушь думает, плачет, парня принимает за врага и старается ему напакостить. Потому девушке лучше давать невербальные сигналы симпатии. Так отказ не обидно, вроде как ей самой не особо хотелось, она ж ничего не говорила.
Мне кажется что если осознать то что я написал, то обид не будет🤷
Гость
#8
Не надо. Все таки это почти признание. Он будет удивлен и озадачен. Да и зачем тебе это, если не особо нравится. Чувств охота,эмоций? Но не таким же путем...
Аноним
#9
Девственник форума
Девушка, прочитайте внимательно)
Лучше попробовать, чем потом думать об упущеном шансе стать счастливой.
Вы пишете о симпатии, а вдруг взаимно?
Если не взаимно, то просто примите отказ.
В отказе нет ничего такого, что вас бы принизило или оскорбило, стоит просто понимать, что вы человек, и он человек, и просто не сошлось, не вы какая то не такая, а не по судьбе.
Мне тоже отказывали, жив, здоров)
И момент, не реагируйте на вбросы неадекватов, здесь их вагонами отгружать а психиаторам можно🤷
Спасибо. Если честно то я и сама почти уверена в отказе, это скорее желание не молчать о том что человек приятен. Если будет отказ просто вернусь к своим делам и целям, что поставила на ближайшее время.
Аноним
#10
Гость
Не надо. Все таки это почти признание. Он будет удивлен и озадачен. Да и зачем тебе это, если не особо нравится. Чувств охота,эмоций? Но не таким же путем...
Не чуств, а общения. Мне приятен человек и было классно пообщаться и узнать человека ближе, если нет то то нет, всё равно он вроде после 9 уходит, если да то круто. Скажем так, устала вечно прятаться потому что это "правильнее"
Аноним
#11
Гость
Редкая девушка может спокойно принять отказ. Обычно обижается, бесится, всякую чушь думает, плачет, парня принимает за врага и старается ему напакостить. Потому девушке лучше давать невербальные сигналы симпатии. Так отказ не обидно, вроде как ей самой не особо хотелось, она ж ничего не говорила.
В моём случае это не подходит. Лучше уж прямо скажу и закрою тему если отказ, чем буду унижаться и стрессовать. Я не вижу смысла мстить человеку не виноватому ни в чём. Это же отказ, а не оскарбление или высмеивание.
Аноним
#12
Азиза
Выпускной же вчера закончился? Я успела лишиться девственности а вы автор?
Во-первых, у нас выпускной вообще 30 числа, во-вторых нет и не собираюсь.
#13
Аноним
Спасибо. Если честно то я и сама почти уверена в отказе, это скорее желание не молчать о том что человек приятен. Если будет отказ просто вернусь к своим делам и целям, что поставила на ближайшее время.
Вы молодец👍
Не бойтесь этого опыта, ещё вся жизнь впереди, держу кулачки за вас🙌
#14
Аноним
Во-первых, у нас выпускной вообще 30 числа, во-вторых нет и не собираюсь.
Мир не потерян)
Рад что есть девчонки с хорошими принципами, как вы👌
Форум: Подростки
Всего: 58 610 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы