Гость
Статьи
А почему женщине …

А почему женщине нельзя любить валяться на диване?

Почему это плохо?А я вот люблю в свободное время диван подавить. Вот мое хобби и призвание, почему это постыдно считается, а особеннно для женщин. Когда мужик диван давит с бутылкой пива это норма. а …

Ната
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тетя Зина
#51

Деточка. Есть серьезный нюанс. Валяется ***. На диване валяется исключительно ***. Женщина на диване возлежит. Царственно, надменно, да как хотите. Главное, делайте это интересно.

гость
#52
Мурло

а кто сказал что нельзя?. я вот не верю, что бездетные или те у кого дети подросли не лежат на диване часами.

А поверите, что и детные могут лежать. Время найти можно- во время дневного сна ребенка. да и бодрствования. Или думаете, что они как аниматоры, постоянно перед своими детьми представления разыгрывают?

гость
#53
тетя Зина

Деточка. Есть серьезный нюанс. Валяется ***. На диване валяется исключительно ***. Женщина на диване возлежит. Царственно, надменно, да как хотите. Главное, делайте это интересно.

Согласна на все сто. Только так. Царственно и вдохновенно возлежит, восстанавливает силы своего женского начала.

Гость
#54

Диван - это место для валяния мужиков у телека, с сигаретами, дерьмовой едой и воплями типа - "жена, жрать неси".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: