А почему женщине нельзя любить валяться на диване?
Почему это плохо?А я вот люблю в свободное время диван подавить. Вот мое хобби и призвание, почему это постыдно считается, а особеннно для женщин. Когда мужик диван давит с бутылкой пива это норма. а женщина все, заклюют сразу, и бездельница и как ты можешь итп?
Ната
54 ответа
Последний —
Перейти
тетя Зина
Деточка. Есть серьезный нюанс. Валяется ***. На диване валяется исключительно ***. Женщина на диване возлежит. Царственно, надменно, да как хотите. Главное, делайте это интересно.
гость
Сообщение было удалено
А поверите, что и детные могут лежать. Время найти можно- во время дневного сна ребенка. да и бодрствования. Или думаете, что они как аниматоры, постоянно перед своими детьми представления разыгрывают?
гость
Сообщение было удалено
Согласна на все сто. Только так. Царственно и вдохновенно возлежит, восстанавливает силы своего женского начала.
Гость
Диван - это место для валяния мужиков у телека, с сигаретами, дерьмовой едой и воплями типа - "жена, жрать неси".
Форум: Отношения
Всего: 516 841 тема
Новые темы за неделю: 720 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 395 тем
Следующая тема
Предыдущая тема