Гость
Статьи
В любовь не верю, …

В любовь не верю, любить не умею

Но понимаю, что остаться на всю жизнь одной - не хочу. Были первые отношения с мужчиной, любила всей душой, восхищалась в душе какой он прекрасный человек, уважаемый начальник на работе, заботливый мужчина. Можно сказать, искра и любовь с первого взгляда. Но он скрыл, что живет с девушкой, ростят дочь. Официально не женаты, но семья! Проснулась ревность, он оказывается продолжал еще в интернете искать знакомства, действовал по одному сценарию, даже свидания точь-в-точь. Стала продумывать методы обрубить все связи. Сначала мирно послала его, но он продолжал писать в инете, поздравил с ДР с «поцелуйчиками» и надеждой что оттаю и все продолжится. Дальше я поставила в известность о его похождениях его семью. И наступило равнодушие с моей стороны. Ни одной слезинки больше из-за него. Наверное даже в кайф было знать что его выгнали из дома)) Заслужил. Но теперь, я осознаю что кого-то искренне полюбить я уже не способна. Пропало доверие. Мне все равно где мой мужчина, не ищу поводов для ревности. Есть такие кто не любит мужчину, но играете роль любящей избранницы? Как складывается личная жизнь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой какая ты равнодушная прям....прям стена...кремень...я тебе поверил сразу же)))

Гость
#2

Да полюбите вы, вот увидите, когда встретится тот самый. А к этому у вас была не любовь, а влечение, может влюбленность. Но искренняя и настоящая любовь приходит чуть позже, через пережитые события, через заботу и прочее. Вы не любили его и поэтому и слез и переживаний у вас нет. Желаю вам встретить достойного человека и взаимной любви

я- Телец!)
#3

блабла....
сразу как узнала о его жене- нужно было все сказать и забыть.
много чести.
он что один ухажер?
не верю.

#4

Так и нет этой любви, чувства после брака проходят... Живите для себя!

б-ка
#6

Даже средний психолог Вам ситуацию разложит за полчаса, всё элементарно. Вопиющая безграмотность с оголтелой мечтательностью - гремучая смесь. Вот бошку и сорвало. Бегом к спецу, не собирайте мнения.

Гость
#7
Автор

Но понимаю, что остаться на всю жизнь одной - не хочу. Есть такие кто не любит мужчину, но играете роль любящей избранницы? Как складывается личная жизнь?

Автор, ничего играть не надо. Когда найдете своего человека, то появится приязнь, уважение, совместный секс, доверие, ответственность. А эти "любови" пятачок один пучок, это играй-гормон, и желание потрахха. 99% этих "по любви" разводятся через 5 лет с дикими скандалами и оскорблениями.
Мужчины делятся на "для секса" и "для брака". Не надо их путать.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы
Предыдущая тема