Гость
Статьи
Девушки перестали …

Девушки перестали давать повод для знакомства

девушки перестали давать повод для знакомства. а потом удивляются, почему с ними не знакомятся.
как угадать хочет она или нет знакомиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте темы, у всех цистит между кривых ног после жадных любовников не проходит никак, какие уж тут знаки, не до вас им

Sophie
#2

Я скажу тебе кое-что: потому что ты больше не представляешь интереса для женщин. Я не даю никому "повод" для знакомства. Если мужчина интересен, я инициирую дальше сама. Я нахожу большинство мужчин, которые просто флиртуют со мной, неинтересными, aж раждражает (потому что если бы он был интересным, я бы подошл к нему также или бы активно себя вела) Или же знакомство происходит с обеих сторон. Перед нами 21 век, женщинам не надо давать "повод", захочет познакомиться сама. Аж насмешили етим "поводом".

Гость
#3

У женщин власть, лучшие рабочие места, деньги, привилегии и особый статус от госудпрства. Среднестатичный мужчина уже не актуален. И это ещё цветочки, скоро женщины ещё и краситься и следить за фигурой перестанут, как в развитых странах.

Гость
#4

Я считаю, что видно по девушке, хочет она знакомиться или нет. Она очень хорошо выглядит, при параде, в хорошем смысле, сама очень активная и общительная с людьми, такая девушка думаю хочет знакомиться. Остальные девушки сами познакомятся, если им нужно будет или захотят.

#5
Гость

У женщин власть, лучшие рабочие места, деньги, привилегии и особый статус от госудпрства. Среднестатичный мужчина уже не актуален. И это ещё цветочки, скоро женщины ещё и краситься и следить за фигурой перестанут, как в развитых странах.

Согласен, то то весь обслуживающий персонал - женщины, а директора и инженеры - мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: