Гость
Статьи
Кто сейчас в поиске, …

Кто сейчас в поиске, где знакомитесь?

Куда ходите, где общаетесь? В реале или в интернете? Как успехи?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
MGTOW
#51
Гость
Сообщение было удалено
везде.
#52
Гость
Сообщение было удалено
разные.
Тиндер, е-дарлинг, топфейс...
Гость
#53
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Присоединяюсь) Автор, сейчас это наиболее удобный и популярный способ знакомства. Главное, научиться отсеивать неадекват и не принимать их близко к сердцу.
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
А неадекват вы можете наблюдать даже в этой теме))
Гость
#55
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
принцесса, а как вы выглядите? объективно. вы красивая или просто симпатичная? чисто физически (я понимаю, это не единственный параметр привлекательности, и всё же)
Гость
#56
Я уже не в поиске. Доискалась до замужества и на том пока закрыла сезон охоты. Но могу поделиться опытом. У меня есть подруга. Она никогда не устраивается на работу, если там нет никаких вариантов интересной любовной интриги. Я очень ее уважаю за это. И вообще таких людей, живущих для себя, имеющих вкус к жизни. Надо просто воспринимать знакомства с противоположным полом как свою самую важную работу. А оно так и есть. Поиски партнёра - это все поиски того самого сперматозоида, о котором твердят ваши яйцеклетки. Большинство не понимает всю важность, ищут и выбирают из рук вон плохо.
Я в поисках ноги до ж.пы стерла. И не жалела себя!
Подсказываю места. Профильные институты. Студенческие тусовки. Тематические тусовки по вашим интересам. Например, я люблю актеров, режиссеров, музыкантов, я иду в театральный вуз и там выбираю себе мальчиков. Или я хочу молекулярного физика, соответственно, гдя я его буду искать? Правильно, в профильном вузе, на тематических формуах и т.д.. Я знакомилась с интересными людьми в группах на которые подписана, вконтакте.
Знакомься первая сама, выбирай сама. Никаких ограничений.
Гость
#57
Мария
Сообщение было удалено
Русская, выучи для начала свой родной язык
Гость
#58
MGTOW
Сообщение было удалено
не вижу красивых людей уже давно. и ОСОБЕННО мужчин. женщины красивые через одну! при этом я нормальной ориентации. а если человек за рулем, там и рост-то не видно!)
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
если вы ж - активность
есть мнение что в стране нехватка мужчин примерно на уровне 25млн человек.
экономика в полной ж.
поэтому такая нехватка качественных мужчин.
Гость
#60
у меня были такие примеры знакомств:
- на работе (работа с другими предприятиями, командировки, конференции, выездные мероприятия в регионах)
- в путешествиях (понятно что в дешевой тройке в турции будет один контингент, в горах Гималаях совсем другой)
- хобби (мужское хобби должно быть типа там мотоцикл, альпинизм, рыбалка...)
- в компаниях где сборная солянка людей с разными интересами. короче почаще выезжайте на шашлыки)
Форум: Семья
Всего: 94 549 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова