Гость
Статьи
Одинокие,в поиске,где …

Одинокие,в поиске,где теперь знакомиться?

Девушки,женщины,кто активно пытался устроить личную жизнь.Как планируете искать мужчину для отношений вот в таком "изоляционном" режиме. На улицу скоро выпустят,но ведь все будет закрыто,никаких мест отдыха,массовых мероприятий. Пора идти на СЗ?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? 20? 30?
Все эти годы вы чем занимались? Почему именно сейчас, когда по домам сидим всего второй месяц, все вдруг начали проблему своего одиночества решать?
И бары, и рестораны, и санатории, и клубы откроются - вот там и сможете принца найти.

Гость
#2

Не один нормальный парень не будет искать женщину в баре или клубе

Гость
#3

В каждом крупном городе будут организованы места сбора крутых богатых женихов

Лапусик
#4
Гость

Вам сколько лет? 20? 30?
Все эти годы вы чем занимались? Почему именно сейчас, когда по домам сидим всего второй месяц, все вдруг начали проблему своего одиночества решать?
И бары, и рестораны, и санатории, и клубы откроются - вот там и сможете принца найти.

Глупость говорите. Даже не хочу объяснять. Лучше десять раз подумать а потом сказать, чем наоборот.

Гость
#5
Гость

В каждом крупном городе будут организованы места сбора крутых богатых женихов

но бедненьких невест не пустят(((😄

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет? 20? 30?
Все эти годы вы чем занимались? Почему именно сейчас, когда по домам сидим всего второй месяц, все вдруг начали проблему своего одиночества решать?
И бары, и рестораны, и санатории, и клубы откроются - вот там и сможете принца найти.

а вариант, что до карантина не сложилось, в голову не приходит?!

Гость
#7
Гость

В каждом крупном городе будут организованы места сбора крутых богатых женихов

да есть, только там ждут соответствующих невест, а не проходимок и нищебродок. Иначе такого вопроса не стояло бы.

Гость
#8

Зачем вам устраивать жизнь с мужчиной? или вам он нужен для обеспечения? Может возьмете в дом 1 - 2 десятка кошечек?

Гость
#9

На сз сейчас предлагают в машине посидеть или домой. Гениально

Вика
#10
Гость

Вам сколько лет? 20? 30?
Все эти годы вы чем занимались? Почему именно сейчас, когда по домам сидим всего второй месяц, все вдруг начали проблему своего одиночества решать?
И бары, и рестораны, и санатории, и клубы откроются - вот там и сможете принца найти.

Люди сходятся и расходятся.Это жизнь.Поиск партнера,спутника жизни,мужчины для отношений,да как угодно назовите это не первостепенная задача на которую тратится ВСЕ время.Потому что есть ещё и другие дела и другие интересы. Есть просто неудачные знакомства.И не бывает такого,что вышла из дома и сразу толпа женихов во дворе ждет,смотри,выбирай ))Так что поиск партнера достаточно долгий процесс.

Вика
#11
Гость

На сз сейчас предлагают в машине посидеть или домой. Гениально

Я там была лет 10 назад.То же самое предлагали. Ну понятно же с какой целью такие пишут ))

Кыса
#12

Я тоже зашла от скуки в приложение знакомств. Почти сразу познакомилась с пареньком, пока показался адекватным, но посмотрим

#13

А я с мужем на таком сайте познакомилась)) кому нужна пара, то почему бы нет? Кстати предложений тупо ночь провести было очень мало. Всегда приглашали на нормальные свидания и в постель прям сразу никто не тащил ☺

Гость
#14
Гость

а вариант, что до карантина не сложилось, в голову не приходит?!

А после карантина в "изоляционный" период, про который говорит автор прям все сложится??

Гость
#15
Вика

Люди сходятся и расходятся.Это жизнь.Поиск партнера,спутника жизни,мужчины для отношений,да как угодно назовите это не первостепенная задача на которую тратится ВСЕ время.Потому что есть ещё и другие дела и другие интересы. Есть просто неудачные знакомства.И не бывает такого,что вышла из дома и сразу толпа женихов во дворе ждет,смотри,выбирай ))Так что поиск партнера достаточно долгий процесс.

Это мне понятно и без объяснений.
Но вы перечитайте свой пост. Вы сделали акцент на "изоляционном" периоде. Зачем? Этот период не будет длиться 5 лет. Откроют и рестораны, и залы, и ТЦ - тогда будете искать спутника жизни.

#16

У меня пока приложение карту не видит.. Не смогу сидеть на сз((потому что не смогу оплатить функцию голд. Чтобы самой выбирать местоположение и страну для поиска.. (
А то "рядом с тобой" в свободном режиме, такие рожи.. Что я как естет не выдерживаю, долго смотреть на некрасивое

88Гость
#17
Счастливая!

А я с мужем на таком сайте познакомилась)) кому нужна пара, то почему бы нет? Кстати предложений тупо ночь провести было очень мало. Всегда приглашали на нормальные свидания и в постель прям сразу никто не тащил ☺

И он не продолжает там сидеть? Ну ну

Вика
#18
Гость

Это мне понятно и без объяснений.
Но вы перечитайте свой пост. Вы сделали акцент на "изоляционном" периоде. Зачем? Этот период не будет длиться 5 лет. Откроют и рестораны, и залы, и ТЦ - тогда будете искать спутника жизни.

Судя по тому,что говорит нам мое руководство,эти меры будут до сентября. Так что в общей сложности пол года получается.

#19
88Гость

И он не продолжает там сидеть? Ну ну

Я в нем уверена и в себе тоже☺чьи то додумки не интересны))

88Гость
#20
88Гость

И он не продолжает там сидеть? Ну ну

Это проблема всех сзшников

Гость
#21
Гость

А после карантина в "изоляционный" период, про который говорит автор прям все сложится??

По-вашему если раньше пару не нашли, значит никогда и не найдете! вы человек фу-фу-фу! были бы одиноки и в поиске, поняли бы как жестоко звучат ваши слова

Гость
#22
Гость

По-вашему если раньше пару не нашли, значит никогда и не найдете! вы человек фу-фу-фу! были бы одиноки и в поиске, поняли бы как жестоко звучат ваши слова

Не надо перекручивать мои слова!
Я не говорила, что если раньше не нашел пару значит никогда не найдет.
Два раза написала, что после карантина все откроется - для одиноких снова будет возможность искать спутника.
Но в "изоляционный" период еще меньше шансов чем в обычное время. Зачем напрягаться именно сейчас, в эти пару месяцев, когда людей на улице практически нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: