Гость
Статьи
Как поступить: по зову …

Как поступить: по зову сердца или кошелька?

У меня два поклонника: один, у которого всегда "свистит в кармане", но воспитанный, очень красиво ухаживает, всегда обходительный, посвящает стихи, играет на гитаре. И мне очень приятно с ним быть. Признавался в любви. Но проблема - он мало зарабатывает, чтобы содержать семью. Да и лекарства, нужные моим родителям, дорогие. Второй - сын бизнесмена. Ведет по отношению как к кукле, хамовато. Но единственное, что меня удерживает с ним - он готов меня обеспечивать, если выйду за него замуж. Скажите, девчонки, сталкивались с такой ситуацией? И что важнее: любовь или кошелек?

Галя Иванова
11 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Обоих в топку

Гость
#2

При чем здесь ваши родители и дорогие лекарства?
Бизнесмен готов вас обеспечивать, а не тестя и тещу! И не думайте, что вы сможете крысить деньги. Узнает - вам мало не покажется((

Гость
#3
Гость

При чем здесь ваши родители и дорогие лекарства?
Бизнесмен готов вас обеспечивать, а не тестя и тещу! И не думайте, что вы сможете крысить деньги. Узнает - вам мало не покажется((

Бинго!

Гость
#4

По вашему описанию, ни тот ни другой не годны для семейной жизни.

Галя Иванова
#5
Гость

По вашему описанию, ни тот ни другой не годны для семейной жизни.

А какие пригодные для семейной жизни?

Гость
#6

Похоже что вы "тетя" с огромной задницей! На двух разных стульях пытаетесь сидеть. Смотрите, чтоб стулья не перевернулись и обе ножки не оказались сразу в вашей "Ж". Как вы можете считать что сын коммерсанта с вами ведет себя хамовато, если вы ведете себя как ***? а если вы не ***, то почему принимаете "красивые ухаживания" обходительного с гитарой? Зная что у него с деньгами не очень... т.е вы потенциально готовы обобрать любого, лишь бы вам было выгодно. Кстати, "невеста" знай, сын коммерсанта - сам не коммерсант... смотри чтоб *** на пострадала!

Галя Иванова
#7
Гость

При чем здесь ваши родители и дорогие лекарства?
Бизнесмен готов вас обеспечивать, а не тестя и тещу! И не думайте, что вы сможете крысить деньги. Узнает - вам мало не покажется((

Но эти деньги мне нужны, чтобы моим родителям покупать лекарства (. А первого очень жалко бросать. А со вторым мне надо будет "спать" (.

Гость
#8
Галя Иванова

Но эти деньги мне нужны, чтобы моим родителям покупать лекарства (. А первого очень жалко бросать. А со вторым мне надо будет "спать" (.

Ваши родители работают? Пенсионеры?
Надо покупать лекарства - значит работайте ВЫ.
Вы замуж выходите, чтобы стать счастливой, сделать счастливым своего мужа и детей ИЛИ для того, чтобы родителям лекарства покупать?

Гость
#9

"воспитанный, очень красиво ухаживает, всегда обходительный, посвящает стихи, играет на гитаре"
я п повесиласс от скуки)

Гость
#10

В вашем случае ни тот ни другой. Замуж за богатого точно не надо выходить, с таким отношением уже сейчас, потом будете несчастной, не смотря на деньги. Да и с бедным не будет счастья, все время будут какие-то нужды, на этой почве может быть много ссор и соответственно никакого счастья не будет

Гость
#11

До замужества Вам ещё далеко,у психиатра надо сначала получится,чтобы головка стала более производительный на здравые мысли,а пока не они вас,а вы их недостойна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: