Гость
Статьи
Знакомить ли подругу с …

Знакомить ли подругу с корыстно настроенным мужчиной?

Ситуация такая: я и моя лучшая подруга - москвички. Причем, у подруги имеется своя квартира от одной из бабушек, и в преспективе наследство от другой бабушки. Хорошо зарабатывает, умненькая. Как-то в компании с друзьями моего мужа на вечную тему "Почему так много хороших одиноких женщин пропадает без мужского внимания", я привела ее в качестве примера. Потому что все нормально и с характером, и с внешностью, и финансово. А вот с мужчинами не то,ч тобы засада, но вот последний год она одна. Понимаю, что выглядит как злословие, но, ей Богу, вылетело абсолютно случайно. В компании был коллега мужа. Я его считаю человеком неприятным. Бросил беременную жену ради москвички, рассчитывал что-то поиметь. Но та, видимо все поняла, и связываться с ним не стала. Так вот он, услышав, что девушка живет отдельно, да еще и зарабатывает, начал меня выспрашивать про нее. Потом полез к мужу с распросами, тот видимо ляпнул про ещ одну квартиру в перспективе. Тут у мальчика глазки загорелись еще больше. Теперь он терроризирует и мужа, и меня просьбами познакомить его с подругой. С одной стороны, она не дура, ситуацию просечет. Может, попользует его: кино, кафе, да просто развлечься. А с другой боюсь. Муж говорит: они взрослые люди, разберутся сами, давай знакомить. Вот и не знаю...

К.Р.
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вы бы сами хотели с таким мч познакомиться? какие вопросы?

Мария Ивановна
#2

У них в любом случае ничего не получится, а вы будете виноваты и для подруги, и для коллеги мужа.

Ясно вижу......
#3

Не подсовывайте подруге свинью и вообще зачем рассказывать и обсуждать что у вашей подруги в материальном плане....вот поэтому я не очень треплюсь с подругами о каких-то моментах.

Наталка
#4

Мда, ну вы и подруга... и ваш муж туда же...

Ясно вижу......
#5

Я один раз так познакомила по настоянию мужа, правда, там ситуация другая, моя подруга и тот МЧ не москвичи оба, но все-равно, он на ее шею залез и сидел три года, а в конце подставил очень! Как Вы думаете, кто виноват оказался? Я!!!!!!!!!!Хотя, я ее к нему в постель не клала, она сама на него клюнула.

Ясно вижу......
#6

Вы, кстати, правильно, боитесь, вдруг она влюбится? Умная-умная, а крышу каждому снести может, и будет потом беременная и без квартиры, что вполне возможно, придет к Вам жить.

Кто как работает, тот так и ест
#7

Какаяже вы подруга если хотите ее с такой сволочью познакомить Не знакомьте ни в коем случае!

Ариэль
#8

Лучше не надо, вы же не желаете зла своей подруге!

Муромец Илья
#9

ни в коем разе. она и без вас найдет с кем развлечься. зачем с таким г.... развлекаться? Я бы на вашем месте и сама не стала бы с ним общаться. ненавижу приспособленцев-лимитчиков. их сразу видно, как ни маскируются... беее....((( обломись, как говорится, моя черешня... пусть не думают, что мы тут лыком шиты. лучше быть одной, чем с г....подзаборным.

Муромец Илья
#10

квартирка ему понравилась, б.... охренеть не встать.

Opium
#11

Автор, милая не портьте ей жизнь таким подарком.

Муромец Илья
#12

у моей подруги есть такой подарок жизни. он мне даже на глаза не показывается - боится, видимо. все шито белыми нитками.(((

Гость
#13

Автор, да что Вы...это у мужчин проходит "не вмешивайся" и т.п. У женщин- нет. Вы потеряете подругу после попытки такого знакомства (Вы бы сами стали общаться с такой "подругой", которая с альфонсом знакомит???). А уж елси что слуичтся- тем более.

Гость
#14

если задолбал - скажите, что подруга уже нашла свое счастье

клэр
#15

Скажите, что у нее целый список требований: планирует в ближайшие 5 лет не работать (сесть на его шею), отдых за счет бойфренда на Сейшелах, ведет здоровый образ жизни и его к этому возьмется приучить. Может перечисленное охладит его меркантильный пыл?

Матильда Петровна
#16

так одну дуру терпеть не могу, двайте вашего жениха с ней лучше познакомим, тоже одинокая с квартиркой.

К.Р.
#17

15

Хороший совет, но вот только славить ее, как девушку корыстную тоже не хочется. Тем более, в этой компании ее знают не только мы с мужем. Скорее, просто буду отбрыкиваться от "ухажера", и мужа попрошу не лезть

Гость
#18

Не надо!!!!!!!Что вы за подруга такая. Подруга наоборот должна советовать хорошего, а не толкать её в дер..

киви
#19

Нет бы сразу дать ему понять, что он не для нее, еще знакомить собралась((

Зайка
#20

А я бы познакомила и специально предупредила подругу - мол можешь играть с ним как хочешь, строить из себя глупую москвичку. Пусть бы чувак потратился бы, подумал что к чему. Девушка могла бы использовать его для ремонта, мужской заботы и пр. Могла бы капризничать - ведь это должна делать любая женщина. Могла бы "мечтать" вслух - когда-нить мы купим огромный дом, надо только дачку привести в порядок и здоровье поправить, бабушке найти обслуживание, ведь потом она нам оставит свое имущество. )) гы-гы, а потом подружка бы могла его кинуть. С учетом того, что она была бы окружена вниманием этого парня, то могла бы привлечь еще чье-то внимание, может и более честного парня.
Вот так бы я сделала.

Зёбра
#21

ну, если вы не желаете подруге добра...

О
#22

а

О
#23

Ни в коем случае! Какой в этом смысл? Если он такой расчетчик, так пусть и рассчитывает где-нибудь в другом месте. Хрен он будет что-то там ремонтировать или вкладываться. Знаю такую историю: девушка познакомилась в деревне у бабушки с одним таким шустрым провинциалом. Испортила себе всю молодость. Он ей потом уже в открытую начал заявлять, что я с тобой только из-за того,что ты москвичка. Нафиг, нафиг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: