Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с девушкой?!?!?!

Привет всем. Тяжелая тема. Я сам с Екатеринбурга и коллега тоже с ЕКБ. Суть рассказываю. Пришёл на работу, нашёл шикарную блондинку, умную, интересную. Общаться с ней удовольствие..на одной волне. Я ее готовился пригласить на встречу вне работы. Но в разговоре вывел ее на то, что она замужем...ну как замужем..гражданский брак...то есть сожительствует. Я к замужней вообще не подойду, но тут другой момент...я считаю, что если дама сожительствует более года, то вероятность что ей сделают предложение низка и такой «брак» обречён все равно распасться. Поэтому я ее решил пригласить. Она отказала. Теперь мягко говоря обходит меня стороной. Но в то же время когда встречаемся, улыбается, встречаемся глазами, не могу оторвать. Вот как быть?! Уж очень хочется с ней пообщаться, встретиться Как себя вести?! Как не допустить провала? Что делать?

Магомед
10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Анонимно отправь через курьера букет цветов и кольцо с бриллиантом. )

MGTOW
#2

Дети от межрасовых и межнацбраков дефективные. Гугли "джеры монги". Жену надо искать такую, чтобы были общие прадеды (прабабки) или прапрадеды (прапрабабки).

#3

Иди к Ройзману- он всем помогает. И Магомеду поможет.

Ве 🌴
#4

Познакомься с её гражданским мужем и сменяй на ящик пива.)
У нас в ёбурге все так делают.)

#5
Ве 🌴

Познакомься с её гражданским мужем и сменяй на ящик пива.) У нас в ёбурге все так делают.)

Вообще-то на мешок гречневой крупы.

Гость
#6

Если она отказала – отвали от неё. Если же у неё есть интерес к тебе, то пусть страдает из-за того, что упустила тебя.

Юля
#7

Да не боись, приходи встречаться
Хороший ведь

Гость
#8

Нет никакого мужа

#9
Магомед

Привет всем. Тяжелая тема. Я сам с Екатеринбурга и коллега тоже с ЕКБ. Суть рассказываю. Пришёл на работу, нашёл шикарную блондинку, умную, интересную. Общаться с ней удовольствие..на одной волне. Я ее готовился пригласить на встречу вне работы. Но в разговоре вывел ее на то, что она замужем...ну как замужем..гражданский брак...то есть сожительствует. Я к замужней вообще не подойду, но тут другой момент...я считаю, что если дама сожительствует более года, то вероятность что ей сделают предложение низка и такой «брак» обречён все равно распасться. Поэтому я ее решил пригласить. Она отказала. Теперь мягко говоря обходит меня стороной. Но в то же время когда встречаемся, улыбается, встречаемся глазами, не могу оторвать. Вот как быть?! Уж очень хочется с ней пообщаться, встретиться Как себя вести?! Как не допустить провала? Что делать?

Если встречаетесь глазами, то она не прочь впипендоха с Вами. Побольше настойчивости и всё будет.

Ю
#10
АнтиПМСалерт

Если встречаетесь глазами, то она не прочь впипендоха с Вами. Побольше настойчивости и всё будет.

Пиз.деж

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем
Следующая тема