Гость
Статьи
Парень отпраздновал ДР …

Парень отпраздновал ДР без меня

Сижу, плачу... Встречалась с парнем полтора года. На прошлой неделе у него был День Рождения, парень говорил, что не будет праздновать. А потом оказалось, что праздновал в клубе, и что среди приглашенных друзей были и девушки... Наших общих знакомых тоже позвал, им сказал, что у меня не получилось прийти.
Рассталась с ним, а он обвинил меня в мелочности и обозвал истеричкой, хотя истерик ему не закатывала (о расставании сообщила в смс). Знаю, что ни в чем не виновата и что все к лучшему, но все равно грустно(

Луиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже обиделась.
Одно дело, если бы решил с парнями в мужской компании, а другое, когда там и подруги, а для вас нет места на этом празднике жизни, еще и в крысу.
Не расстраивайтесь. Его обвинения в вашу сторону - это лишь манипуляция.

Гость
#2

Радуйтесь, что козел ушел в др огород.

Гость
#3

Правильно сделали.

Гость
#4

Таким поведением он и добивался разрыва, будто он такой udиот и не понимает к чему приведёт его такой поступок. Очевидно, что вашим отношениям был бы конец. Ну и хорошо, когда всякое г сливается во время, а не расскрывается в браке, когда уже дети

Apple
#5

Слил вас. Да так некрасиво(....Я бы в жизни не вернулась, даже если бы он вдруг все " осознал" и начал снова подкатывать.

Гость
#6
Луиза

Сижу, плачу... Встречалась с парнем полтора года. На прошлой неделе у него был День Рождения, парень говорил, что не будет праздновать. А потом оказалось, что праздновал в клубе, и что среди приглашенных друзей были и девушки... Наших общих знакомых тоже позвал, им сказал, что у меня не получилось прийти.
Рассталась с ним, а он обвинил меня в мелочности и обозвал истеричкой, хотя истерик ему не закатывала (о расставании сообщила в смс). Знаю, что ни в чем не виновата и что все к лучшему, но все равно грустно(

Парень прав: это его праздник, он волен провести его, как хочет. А Вы - посторонняя истеричка, которая что-то от него хочет, не имея к тому никаких оснований.

Луиза
#7

Спасибо за поддержку! Сама понимаю, что парень поступил как *** и что если он так сильно хотел расстаться - мог бы сказать прямо, а не придумывать планы в стиле "буду вести себя как *** и она сама отлипнет". Подобавляла его везде в чс.

Луиза
#8
Гость

Парень прав: это его праздник, он волен провести его, как хочет. А Вы - посторонняя истеричка, которая что-то от него хочет, не имея к тому никаких оснований.

Я не устраивала ему никаких истерик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: