Гость
Статьи
Мужчины а как …

Мужчины а как определить что вы влюбленны

Какие внешние признаки выдают вас дорогие мужчины? Даже если малознакомая девушка вам ну очень понравилась,но вы не планируете с ней знакомиться,что вас выдает?

Малина
25 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Да то же что и вас. Стремление всегда быть рядом.

What
#2

Мужчины ну где вы?

What
#3
Ве 🌴

Да то же что и вас. Стремление всегда быть рядом.

А ЕСЛИ это невозможно при разных обстоятельствах,семья ,к примеру,разница в возрасте

Жанна
#4
What

Мужчины ну где вы?

Они в теме "Секс". )

Гость
#5
What

Мужчины ну где вы?

Это женский форум

Ве 🌴
#6
What

А ЕСЛИ это невозможно при разных обстоятельствах,семья ,к примеру,разница в возрасте

Тогда мы себя не выдадим.)))

Ве 🌴
#7
Гость

Это женский форум

От чёрт, опять кабинкою ошибся.)))

Гость
#8
Ве 🌴

От чёрт, опять кабинкою ошибся.)))

гермафродитом родился? ..
и в баню женскую сначала брали бееедненькую))..
там целоооок насмотрелся вблизи

Гость
#9

эрекция

Гость
#10
What

А ЕСЛИ это невозможно при разных обстоятельствах,семья ,к примеру,разница в возрасте

разница в возрасте - это не причина. Для некоторых и семья не причина

Гангастаил
#11

Туповатый взгляд и текущая слюна справа.
Возможны непонятные помыкивания и попытка что-то сказать

#12

Влюбленность и просто похоть это разные вещи. Так девушка увидит что ей интересуется и подумает о серьезные отношения, семья и дети, а на самом деле просто мужику надо один вечер покувыркаться. Так что только длительные встречи, отсеивают тех кто хочет по быстром, обычно остаются только те кто хочет большего чем постель.

What
#13
Сумеречный

Влюбленность и просто похоть это разные вещи. Так девушка увидит что ей интересуется и подумает о серьезные отношения, семья и дети, а на самом деле просто мужику надо один вечер покувыркаться. Так что только длительные встречи, отсеивают тех кто хочет по быстром, обычно остаются только те кто хочет большего чем постель.

Да,здрасте,я спросила о влюбленности с первого взгляда,когда мужик очарован .

#14

Сторонишься, намеренно не смотришь в ее сторону, стесняешься, как идиот.

Жмых
#15

Интерес, Вы вызываете интерес. Вами начинают интересоваться, общаться. Хотя, тоже не показатель. Я например, очень общительный и моя заинтересованность ни о чём не скажет.
Внешние признаки, у людей они разные. И они тоже ни о чём не скажут. К примеру человек покраснел. Чем это вызвано? Да чем угодно. Жарко стало, вспомнил что-то, сильно захотел кaкaть и т.д..

#16

Короче *** встает.
Всё.

Гость
#17

Автор, только взгляд может выдать насколько он вами очарован. теплый нежный, "потерянный"взгляд.А бывает глаз не отводят,но" пустые" ,думаю это и есть всего лишь похоть. Разница между ними совершенно очевидно

Гость
#18
Святой отец

Сторонишься, намеренно не смотришь в ее сторону, стесняешься, как идиот.

Стесняетесь даже тогда ,когда она не видит вас?)

Гость
#19
Гость

эрекция

Эрекцию думаю редко кто заметит,особенно когда девушка этим не заинтересована:) вот я например в эти места малознакомому не смотрю))

Женоненавистник №1 в России
#20
What

Мужчины ну где вы?

Здесь нет мужчин. Только ***, импотенты, нищеброды, неудачники, обиженки, и прочий зоопарк.

Гость
#21
Малина

Какие внешние признаки выдают вас дорогие мужчины? Даже если малознакомая девушка вам ну очень понравилась,но вы не планируете с ней знакомиться,что вас выдает?

они определяют по тому, что у них член в штанах на кого-то танцует.

Женоненавистник №1 в России
#22

Если по теме, то признаки заинтересованности разнятся. Общие для всех сводятся к желанию почаще видеть объект интереса, разговаривать с ним, щупать его за разные места, дарить подарки. Иногда признаки могут быть как написали выше - то есть лежишь ты на тренажере и делаешь упражнение на бицепс бедра, и тут перед тобой на ближайший тренажер усаживается охрененная девочка с отличной грудью, попой и на лицо красотка - и вот ты лежишь, делаешь упражнение, и понимание, что твою писюн_начинает долбить скамейку. Особенно это стремно и неудобно, когда ты уже взрослый мужик и вроде бы не должен так реагировать на женщин, даже красивых.

Кусь
#23
Женоненавистник №1 в России

Здесь нет мужчин. Только ***, импотенты, нищеброды, неудачники, обиженки, и прочий зоопарк.

Значит мы в зоопарке ты к чему относишься?)
Я буду пантерой или тигром,рррр

Гость
#24
Кусь

Значит мы в зоопарке ты к чему относишься?) Я буду пантерой или тигром,рррр

Я ***-импотент )

Гость
#25
Женоненавистник №1 в России

Если по теме, то признаки заинтересованности разнятся. Общие для всех сводятся к желанию почаще видеть объект интереса, разговаривать с ним, щупать его за разные места, дарить подарки. Иногда признаки могут быть как написали выше - то есть лежишь ты на тренажере и делаешь упражнение на бицепс бедра, и тут перед тобой на ближайший тренажер усаживается охрененная девочка с отличной грудью, попой и на лицо красотка - и вот ты лежишь, делаешь упражнение, и понимание, что твою писюн_начинает долбить скамейку. Особенно это стремно и неудобно, когда ты уже взрослый мужик и вроде бы не должен так реагировать на женщин, даже красивых.

Бедные мужчины(

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема