Гость
Статьи
Уехал на 3 дня и даже …

Уехал на 3 дня и даже не предупредил

В общем, я по интернету общаюсь с мужчиной. Мы иногда обмениваемся интим-фотками. Но сейчас у меня сложности по учёбе и нет настроения что-то присылать. В итоге мы с ним написали друг другу:"Спокойной ночи!". А на следующее утро я просыпаюсь и вижу сообщение:"Кстати, я уезжаю, вернусь только в понедельник поздно вечером". И как это расценивать, ведь он даже не предупредил!". А было это в четверг вечером... Я уже так скучаю по нему...
Как бы вы поступили на моём месте? Будет глупо, если я обижусь на него?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не скучайте, найдите еще одного извращенца, который будет дроччить на вашу писську и шлите ему фотки.
Брррр, ну что за мерзость, а не тетка - скучает она, потому как некому вонючую писську показать...

#2

Член не прислал вовремя?

ЧСВ
#3

Ревность по интернету....о времена, о нравы.

Гость
#4

По вашей логике мужчины должны перед бабочками с шоссе тоже отчитываться? Если вы даете это не значит что вам должны ))))

Гость
#5
Света

Не скучайте, найдите еще одного извращенца, который будет дроччить на вашу писську и шлите ему фотки.
Брррр, ну что за мерзость, а не тетка - скучает она, потому как некому вонючую писську показать...

Дала,а здесь все такие ангелы собрались,че то ржу.Если у вас пельмень вонючий ,мойтесь чаще что ли.А вообше нормальная женщина такую гадость не напишет,у вас видимо проблемы действительно с вонью.

Гость
#6

Он не предупредил, т.к накануне вы ему не прислали интим-фото. Его интересует только переписка в таком формате. Вы повели себя иначе. Потому он так себя и ведет.

Вика
#7
Гость

Он не предупредил, т.к накануне вы ему не прислали интим-фото. Его интересует только переписка в таком формате. Вы повели себя иначе. Потому он так себя и ведет.

Думаете, что ему нужны только фотки?
Но он же типо переживает за меня... интересуется, как у меня учёба)

Гость
#9
Вика

В общем, я по интернету общаюсь с мужчиной. Мы иногда обмениваемся интим-фотками. Но сейчас у меня сложности по учёбе и нет настроения что-то присылать. В итоге мы с ним написали друг другу:"Спокойной ночи!". А на следующее утро я просыпаюсь и вижу сообщение:"Кстати, я уезжаю, вернусь только в понедельник поздно вечером". И как это расценивать, ведь он даже не предупредил!". А было это в четверг вечером... Я уже так скучаю по нему...
Как бы вы поступили на моём месте? Будет глупо, если я обижусь на него?

Не переживайте Представьте что на третий день вы проснетесь а на компе вас уже будет ждать новое фото члена Ну разве это не прелестно все будет хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: