Гость
Статьи
Мне не попадаются …

Мне не попадаются заботливые парни

Мне 21 год. Всегда в отношениях прохожу один и тот же сценарий.
Парень активно общается , а потом перегорает будто
Все портится
Я не знаю , что делаю не так. Человек я спокойный , прямолинейный. Я работаю над собой. Но так и не могу построить хорошие отношения.
Мне не попадаются заботливые парни ( хотя они на словах такие) , либо психи, либо истерички
От одних я убегаю сама , а те , кто мне нравятся , уходят сами. Прошу вас , у кого было так же
Что мне делать ( над чем работать нужно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто как человек ты - гуано в конфетной обертке. парень разворачивает обертку и ему в нос бьет стойкий запах старого кала. и он сваливает

м
#2

напиши hoozan собака yandex.ru

Гость
#3
Автор

Мне 21 год. Всегда в отношениях прохожу один и тот же сценарий.
Парень активно общается , а потом перегорает будто
Все портится
Я не знаю , что делаю не так. Человек я спокойный , прямолинейный. Я работаю над собой. Но так и не могу построить хорошие отношения.
Мне не попадаются заботливые парни ( хотя они на словах такие) , либо психи, либо истерички
От одних я убегаю сама , а те , кто мне нравятся , уходят сами. Прошу вас , у кого было так же
Что мне делать ( над чем работать нужно

Потому что ты сразу клянчишь заботу Бабы постоянно что то клянчат не заслуженно и сразу Ему тебе вдуть надо а не заботится о тебе Ты че ваза Китайская династии Минь что бы о тебе заботится Вот и сваливают

Оля
#4

Понимаю, у меня были такие же кадры, и я задавала такие же вопросы.
Потом я забила на отношения, и начала ловить кайф просто от общения с людьми, от себя, делала то, что приносит мне удовольствие. И для себя поняла, что даже одной можно жить прекрасно, а если появится мой человек, то замечательно, не появится - не страшно. Через год-полтора я встретила такого человека.
Тебе только 21, поживи для себя, не торопись обременять себя отношениями, потому что это не только цветочки и бабочки, но и труд.

Игорь
#5

Не отшивай их

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы