Гость
Статьи
Женщина выставила …

Женщина выставила условия

Решили жить вместе.
Мне 28. Ей 27.
Женщина сразу выставила условия. Никаких выносов мозга, спокойные и доверительные беседы, уважение друг друга, доверие, забота, честность, нежность. Две трети зарплаты в общий бюджет, треть на себя. У нас более менее одинаковые. Она 30, я 35 получаю. Быт пополам. Еда и проживание оплачиваем из общего бюджета. И готовка и уборка все поровну.
Секс два раза в неделю. Раз в нежелю день или вечер выбраться вместе. Женские хотелки это ее. Гарантия куска хлеба на столе мое. Никаких измен, разборок, и пьянок. Если будет ребенок, то либо роспись либо алименты. Аборт она делать не будет. Поэтому контрацепцией занимается она и я. Так же исключить взаимораздражающие мелочи, чтобы дом был местом уюта, спокойствия и тепла.
И пара еще моментов.
В целом меня устраивает.
Может я что то не увидил, и в чем то подвох?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой парень сделал с тестом ужасную вещь! Зайдите в тему "Тошнит от вида теста"!

Гость
#4

Не подвох, но может быть сюрприз даже для нее, как быстро после родов она станется типичной женщиной и захочет общий бюджет с потаканием только ее капризам.

#5

Радуйся.

Корабельная крыса
#6

Данунах.
Не виде ни одной причины, по которой она не заметит как можно скорее и больше никогда не выйдет из декрета.

Гость
#7
Корабельная крыса

Данунах. Не виде ни одной причины, по которой она не заметит как можно скорее и больше никогда не выйдет из декрета.

Аха-ха. У меня одна знакомая баба так про потенциальную невестку говорила, ну типа сын у нее был упакованный. Идет 11 год их брака.. Тетка уже на каждом празднике желает им внуков и к иконам которые типа помогают залететь мол надо вам ехать. Девка просто предохраняется.. А в начале тоже было- она же залетит и заставит женится, а потом уйдет в вечный декрет!

Гость
#8

Автор, если тебя это устраивает, то ты - Алень-подкаблучник.

Гость
#9
Корабельная крыса

Данунах. Не виде ни одной причины, по которой она не заметит как можно скорее и больше никогда не выйдет из декрета.

Зачем? поди не совсем ду ра, чтобы залетать от пополамщика

Гость
#10
Гость

Автор, если тебя это устраивает, то ты - Алень-подкаблучник.

Автор скорее всего разводчик, а баба - натуральная штанопоклонница

#11
Автор

Решили жить вместе.
Мне 28. Ей 27.
Женщина сразу выставила условия. Никаких выносов мозга, спокойные и доверительные беседы, уважение друг друга, доверие, забота, честность, нежность. Две трети зарплаты в общий бюджет, треть на себя. У нас более менее одинаковые. Она 30, я 35 получаю. Быт пополам. Еда и проживание оплачиваем из общего бюджета. И готовка и уборка все поровну.
Секс два раза в неделю. Раз в нежелю день или вечер выбраться вместе. Женские хотелки это ее. Гарантия куска хлеба на столе мое. Никаких измен, разборок, и пьянок. Если будет ребенок, то либо роспись либо алименты. Аборт она делать не будет. Поэтому контрацепцией занимается она и я. Так же исключить взаимораздражающие мелочи, чтобы дом был местом уюта, спокойствия и тепла.
И пара еще моментов.
В целом меня устраивает.
Может я что то не увидил, и в чем то подвох?

Ну хз, баба чего-то там требует, тебе оно надо?

Гость
#12

да все норм

Злобный Пупсик
#13

Четко расставлены границы, здравый смысл в них есть. Я бы тоже с такой жила. Но. Она подошла к сожительству так прагматично и обдуманно, что мне кажется, что у нее за плечами нехилый опыт в содительстве и вы по счету стодесятый, либо она не особо в вас влюблена и заинтересована, просто с вами может сделать свою жизнь более комфортной

Гость
#14
Корабельная крыса

Данунах. Не виде ни одной причины, по которой она не заметит как можно скорее и больше никогда не выйдет из декрета.

Уууу, проныра вагинальная, на 30ку шиковать будет! Ату её)

Кэм
#15

Автор,обычные условия,что здесь обсуждать-то

#16
Кэм

Автор,обычные условия,что здесь обсуждать-то

Как что, обсуждать сам факт того, что женщина выдвигает условия. Вообще мужики баб разбаловали. Дал палкой по башке, оттащил в пещеру, пусть сидит мамонта разделывает, если жить хочет...

Гость
#17

Алименты с 35 ваших тысяч? Дурочка какая-то. С таким раскладом надевайте два презика.

Гость
#18

Она наверное очень страшная и вы ее последний шанс?

антонио
#19

такие зарплаты еще и делите?) медяками звените чтоли. во дает народ.

Принцесса-мильонщица
#20

интересно, что обычную жизнь без мордобоя вы называете "условиями"....

Лика-ника.
#21
Брат тьмы

Как что, обсуждать сам факт того, что женщина выдвигает условия. Вообще мужики баб разбаловали. Дал палкой по башке, оттащил в пещеру, пусть сидит мамонта разделывает, если жить хочет...

Мы бы и рады. Но дело в том, что современный мужчина не может самостоятельно мамонтов добыть (читай заработать на пропитание) и женщинам тоже приходится выходить на охоту (на работу - Деньги зарабатывать). И так получилось, что в лучшем случае пол мамонта убивает женщина, 1/2 мамонта убивает Мужчина. Но женщина со своего мамонта кормит всю семью и мужчину, а мужчина - себя, кредиты на себя любимого (телефон например), удовольствия для себя любимого (Сигареты и пиво), на машину, на встречи с друзьЯми и т.д. Зато самомнение 🤦‍♀️

Проповедник
#22
Лика-ника.

Мы бы и рады. Но дело в том, что современный мужчина не может самостоятельно мамонтов добыть (читай заработать на пропитание) и женщинам тоже приходится выходить на охоту (на работу - Деньги зарабатывать). И так получилось, что в лучшем случае пол мамонта убивает женщина, 1/2 мамонта убивает Мужчина. Но женщина со своего мамонта кормит всю семью и мужчину, а мужчина - себя, кредиты на себя любимого (телефон например), удовольствия для себя любимого (Сигареты и пиво), на машину, на встречи с друзьЯми и т.д. Зато самомнение 🤦‍♀️

Шубы, прочая одежда, украшения...
Да Вы форум почитайте. Мужчина должен и мамонта добыть, разделалать его и приготовить. Такое тут мнение.

Гость
#23
Проповедник

Шубы, прочая одежда, украшения... Да Вы форум почитайте. Мужчина должен и мамонта добыть, разделалать его и приготовить. Такое тут мнение.

это не вы тут давеча спрашивали , как на 65 руб. продуктов купить и пропитание у женщин детных клянчили?

Гостья
#24
антонио

такие зарплаты еще и делите?) медяками звените чтоли. во дает народ.

Таких зарплат - у трети населения. У остальных - ещё ниже.

#25

Может ей так удобнее в Москве жильё снимать. Выгоднее типа)

#26

Яйца в будущей семье явно не у автора.)

Гость
#27

Услловия норм.
Но сам факт того, что кто-то начигает сразу с выставления условий - херовый. Очень.

Как вариант возьми эти условия и перевыстави с чуть другими значениями. Не треть на себя а четверть и тд.
В чуть большую или чуть меньшую мторону, без разницы.
И не уступай ни под каким видом, даже если в шутку всё скатится.
"Мне поxеру логика, будет именно по-моему, соглашайся, условия ж хорошие".
Любой компромисс и ничья будет воспринят ею как прогиб и слабость и впоследствии тебе ой как аукнется.

Пакость в том, что при выставлении ультиматумов девушка может отступить, сохранив лицо, а мужчина увы нет.

Заодно посмотришь, какова она в конфликте и что ты для нее стоишь.

#28
Злобный Пупсик

Четко расставлены границы, здравый смысл в них есть. Я бы тоже с такой жила. Но. Она подошла к сожительству так прагматично и обдуманно, что мне кажется, что у нее за плечами нехилый опыт в содительстве и вы по счету стодесятый, либо она не особо в вас влюблена и заинтересована, просто с вами может сделать свою жизнь более комфортной

а что такое чувство как любовь вообще существует???

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Следующая тема