Гость
Статьи
Развод! Как вы поняли …

Развод! Как вы поняли что развод это выход?

Друзья, женщины и мужчины, как вы поняли что с человеком с которым вы стояли в загсе, смотрели в глаза, чувствовали что это любовь и вы вместе навсегда, вдруг через некоторое время вы понимаете что хотите развода это выход, чтобы быть счастливым человеком и что сможете вновь найти человека и полюбить его? Как вы пришли к разводу? Вопрос в том как вы пришли к такому решению как развод? Сложно ли было окончательно поставить точку? И остались ли вы в нормальных отношениях, и.е цивилизованный развод это реально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его любила безумно, он меня тоже.
Но просто невозможно было найти компромисс, ну вообще никак невозможно.
Абсолютно разные ценности, цели в жизни, приоритеты.
Очень тяжело было. Года 2 после развода я вообще никакая была.
И до сих пор отношений у меня не было, потому что влюбиться ни в кого не могу. Его люблю до сих пор.

Гость
#3
Гость

Я его любила безумно, он меня тоже.
Но просто невозможно было найти компромисс, ну вообще никак невозможно.
Абсолютно разные ценности, цели в жизни, приоритеты.
Очень тяжело было. Года 2 после развода я вообще никакая была.
И до сих пор отношений у меня не было, потому что влюбиться ни в кого не могу. Его люблю до сих пор.

Аналогичная ситуация у меня. Любовь была офигенная, но жить вместе невозможно, компромиссы не могли найти ни по каким вопросам. Развелись, люблю до сих пор.

Гость
#4

Когда в одну постель не могла с ним лечь. До трясучки. Вот просто не могла. К психологу ходила
Развелись
Сначала не особо хорошо общались. Сейчас нормально. По поводу сына в основном. Имущество поделили. Алименты платит. В общем достаточно цивилизованно получилось

Oksana
#5

Когда поняла, что если его нет - мне очень хорошо. Подала на развод. Когда его получила радовалась больше, чем свадьбе. Не общаемся и это меня радует. Ушла, значит, ушла.

Гостья
#6
Гость

Я его любила безумно, он меня тоже. Но просто невозможно было найти компромисс, ну вообще никак невозможно. Абсолютно разные ценности, цели в жизни, приоритеты. Очень тяжело было. Года 2 после развода я вообще никакая была. И до сих пор отношений у меня не было, потому что влюбиться ни в кого не могу. Его люблю до сих пор.

А я вот в упор не понимаю, как можно любить человека, когда у вас "разные ценности, цели в жизни, приоритеты". У меня только при этих условиях любовь и возникает. А когда ценности и приоритеты не совпадают, даже уважения нет, не то что любви! Что же вы вообще любите друг в друге? Внешность, секс? :)

Крис
#7

Все сказано до нас:
“Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни,

что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает.

А это еще страшнее: проснуться однажды

и осознать, что рядом все не то, не то, не то…”

Бернард Шоу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: