Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Не пойму что испытываю к бывшей жене.разошлись год назад,постоянная ругань.я ушёл и через 2 мес начал встречаться с девушкой. Жена узнала , сильно переживала,до этого просила подумать и не рушить семью, а как узнала ,то ни разу об этом не говорила . Вчера приехал к дочке навестить, смотрю на бывшую -счастливая и красивая .но со мной общаться не хочет,отвечает -да или нет,обижена что с ребёнком не вижусь, и просто ушёл из семьи не объяснив ничего .Дочке 4 года . С вечера не могу понять почему думаю о ней постоянно. Было же все равно.

Voron
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что она счастлива без тебя.

Гость
#2

Подумайте, может еще не поздно все вернуть?)

#3
Гость

Подумайте, может еще не поздно все вернуть?)

А на кой он ей теперь нужен? Просила вернуться она ДО другой.

Гость
#4
Жанна

А на кой он ей теперь нужен? Просила вернуться она ДО другой.

Да, я прочла, но может быть чувства есть? Все бывает!

Зайка
#5

Чувство потери в вас говорит, без вас женщина расцвела, задумайтесь об этом. И приезжайте к ребенку чаще!

Гость
#6
Voron

Не пойму что испытываю к бывшей жене.разошлись год назад,постоянная ругань.я ушёл и через 2 мес начал встречаться с девушкой. Жена узнала , сильно переживала,до этого просила подумать и не рушить семью, а как узнала ,то ни разу об этом не говорила . Вчера приехал к дочке навестить, смотрю на бывшую -счастливая и красивая .но со мной общаться не хочет,отвечает -да или нет,обижена что с ребёнком не вижусь, и просто ушёл из семьи не объяснив ничего .Дочке 4 года . С вечера не могу понять почему думаю о ней постоянно. Было же все равно.

Ни себе ни людям , болтаетесь какговно в проруби.

Я- Телец!
#7

Расцвела!
Он негодный мужик для нее.
Я бы не вернулась!😜