Гость
Статьи
Зачем современным …

Зачем современным женщинам отношения?

Сейчас многие женщины уверяют, что замуж им не надо, *** обслуживать не надо, они сами зарабатывают больше мужиков, секс им не нужен, а если и нужен, то найти не проблема. Тогда непонятно, зачем им "отношения"? Они думают, что мужчина должен превратить их жизнь в сказку? Что вообще они хотят от жизни и от мужчин? И зачем некоторые всё ещё мечтают затащить своего кавалера в ЗАГС?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос.Для любви.

#2

О,опять тема для срачика🤗Не Вуман,а прелесть.Сейчас набегут замужние и незамужние и будут друг друга мочить:одни кастрюлями с борщами и вонючими носками мужей,другие котами,любовниками и независимостью.А я пока посижу тут с попкорном😂

Наташа
#3

Для денег, шопинга и путешествий конечно же. Бедно я одна смогу жить. Мужчина дoлжен улучшать жизнь женщины.

A
#4

для положительных эмоций, времяпровождения, свиданий .. семейный быт меня никогда не привлекал, ребёнка же надо рожать от хорошего папы, но для этого не обязательно выходить замуж

#5

Затем же, зачем и мужчинам. Ради готовки и уюта в дома сейчас жениться нецелесообразно. Найти секс- не проблема. Хочется рядом любимого и любящего человека. Этого никто не отменял

Гость
#6

В ЗАГС мечтают малолетки и патриархалочки. И еще есть редкие случаи, когда встречают действительно стоящего самца, от которого зудят яичники настрогать красивых копий. И там уж ЗАГС не самоцель.

#7
Катя Мраморная

Затем же, зачем и мужчинам. Ради готовки и уюта в дома сейчас жениться нецелесообразно. Найти секс- не проблема. Хочется рядом любимого и любящего человека. Этого никто не отменял

Прл секс я поспорить могу. Проблема. А хотя с появлением силиконовых тян - уже нет))))

#8
vlad0

Прл секс я поспорить могу. Проблема. А хотя с появлением силиконовых тян - уже нет))))

Нормальному, не уродливому, не бомжу найти секс не проблема.

#9

Приятно когда рядом есть близкий человек с похожими интересами и целями в жизни, вместе всегда удобнее и веселее.
А так кончено кто попало самодостаточной женщине нафиг не нужен

Гость
#10
Наташа

Для денег, шопинга и путешествий конечно же. Бедно я одна смогу жить. Мужчина дoлжен улучшать жизнь женщины.

уже не должен. эмансипированные женщины (феминистки) добились того, что получили права, о которых они мечтали долгие годы и за которые они боролись. получили феминистки право на труд. но получив это право, они потеряли обязанность со стороны мужа не содержание. феминистки думали, что обязанность по содержанию будет сохранения, но к обязанности по содержанию добавится право на труд. таким образом феминистки думали, что мужик будет их обеспечивать, а они в это время будут на работе работать, чтобы на своих хотелки себе зарабатывать. но что-то пошло не так. и теперь феминистки сами себя обеспечивают пропитанием. но самое интересное это то, что фминистки подставили остальных женщин, получающих содержание от своих мужей, лишив этих женщин содержания. теперь женщина вынуждена трудиться, чтобы существовать. а это унизительно для любой женщины кроме феминистки, которая не является женщиной, а является мужчиной в женском обличье.

Гость
#11
A

для положительных эмоций, времяпровождения, свиданий .. семейный быт меня никогда не привлекал, ребёнка же надо рожать от хорошего папы, но для этого не обязательно выходить замуж

Но жизнь не состоит из одних положительных эмоций. Вы хотите собирать сливки конфетно-букетных периодов и начального этапа любовной эйфории, а дальше что? Этот на выход, приглашаем следующего? Ну попользуетесь мужчинами лет до 40, а потом кошек заведёте? Или вы не заглядываете так далеко и для вас важнее приятные эмоции здесь и сейчас?

Гость
#12
Наташа

Для денег, шопинга и путешествий конечно же. Бедно я одна смогу жить. Мужчина дoлжен улучшать жизнь женщины.

А женщина, по логике, должна улучшать жизнь мужчины. Вот вы как улучшаете?

Гость
#13
Гость

Странный вопрос.Для любви.

То, что большинство принимает за любовь, обычно проходит достаточно быстро. У кого-то за год, у кого-то за 3 - 5 лет, но проходит у всех. После этого нужно искать следующего любимого?

Гость
#14

Я женщина как вы описали и мне не нужны отношения. Хочется побольше денег для внуков заработать. Даже к путешествиям интерес потеряла.

Гость
#15

Мы хотим подарков, комплиментов, ухаживаний, ресторанов, ну и секса иногда.

Гость
#16
Гость

То, что большинство принимает за любовь, обычно проходит достаточно быстро. У кого-то за год, у кого-то за 3 - 5 лет, но проходит у всех. После этого нужно искать следующего любимого?

А почему нет?

Гость
#17
Гость

Но жизнь не состоит из одних положительных эмоций. Вы хотите собирать сливки конфетно-букетных периодов и начального этапа любовной эйфории, а дальше что? Этот на выход, приглашаем следующего? Ну попользуетесь мужчинами лет до 40, а потом кошек заведёте? Или вы не заглядываете так далеко и для вас важнее приятные эмоции здесь и сейчас?

Лучше 40 лет жить в кайф, чем 80 - мучиться

Гость
#18
Гость

Лучше 40 лет жить в кайф, чем 80 - мучиться

Понятна ваша точка зрения.

Гость
#19

Если ставить своей главной целью потре-бл-ядство, то да, отношения не нужны.

#20
Катя Мраморная

Нормальному, не уродливому, не бомжу найти секс не проблема.

Я не уродлив и не бомж, и даже получаю намногт выше среднего. Но это проблема , платный секс по тчасовому тарифу в расчет не берем, ок?

#21
Гость

Я женщина как вы описали и мне не нужны отношения. Хочется побольше денег для внуков заработать. Даже к путешествиям интерес потеряла.

Так у тебя внуки есть?))

Гость
#22

просто мы живем в очередное переломное время, когда старые модели отношений действительно в кризисе. Женщины явно не хотят жить по-старому, мужчины не хотят с этим мириться. Но возврата к старым отношениям (ей-быт, работа, дети, экстерьер на уровне. Ему - работа и отдых) очевидно, уже не будет.

Гость
#23

С мужиком можно иногда сходить в ресторан или как то приятно время провести.общаться с ними неинтересно, ахаться 99 процентов не умеет, а заразы сколько носят латентной?

#24
Гость

С мужиком можно иногда сходить в ресторан или как то приятно время провести.общаться с ними неинтересно, ахаться 99 процентов не умеет, а заразы сколько носят латентной?

А ты со многими общалась;)
Почему не интересно?
В ресторан кстати за его счнт или каждый со своимс чеком?))

781847
#25
Гость

уже не должен. эмансипированные женщины (феминистки) добились того, что получили права, о которых они мечтали долгие годы и за которые они боролись. получили феминистки право на труд. но получив это право, они потеряли обязанность со стороны мужа не содержание. феминистки думали, что обязанность по содержанию будет сохранения, но к обязанности по содержанию добавится право на труд. таким образом феминистки думали, что мужик будет их обеспечивать, а они в это время будут на работе работать, чтобы на своих хотелки себе зарабатывать. но что-то пошло не так. и теперь феминистки сами себя обеспечивают пропитанием. но самое интересное это то, что фминистки подставили остальных женщин, получающих содержание от своих мужей, лишив этих женщин содержания. теперь женщина вынуждена трудиться, чтобы существовать. а это унизительно для любой женщины кроме феминистки, которая не является женщиной, а является мужчиной в женском обличье.

А где раньше мужчины жен содержали на Руси? В каком веке? В колхозе? Так она пахала как негр в огородах. Если богатые то женились на богатых с приданым и слугами и душами и землями

Гость
#26
Наташа

Для денег, шопинга и путешествий конечно же. Бедно я одна смогу жить. Мужчина дoлжен улучшать жизнь женщины.

Наташа, хорошо жить я и сам умею и при деньгах, и не шопинг ни бабы мне не нужны

Елька
#27
Гость

уже не должен. эмансипированные женщины (феминистки) добились того, что получили права, о которых они мечтали долгие годы и за которые они боролись. получили феминистки право на труд. но получив это право, они потеряли обязанность со стороны мужа не содержание. феминистки думали, что обязанность по содержанию будет сохранения, но к обязанности по содержанию добавится право на труд. таким образом феминистки думали, что мужик будет их обеспечивать, а они в это время будут на работе работать, чтобы на своих хотелки себе зарабатывать. но что-то пошло не так. и теперь феминистки сами себя обеспечивают пропитанием. но самое интересное это то, что фминистки подставили остальных женщин, получающих содержание от своих мужей, лишив этих женщин содержания. теперь женщина вынуждена трудиться, чтобы существовать. а это унизительно для любой женщины кроме феминистки, которая не является женщиной, а является мужчиной в женском обличье.

А что хорошего в том, что муж содержит? Меня вот содержал некоторое время в декрете. Такого скотского отношения, такого гнобления я больше никогда в жизни нигде не получала. Лучше уж сдохнуть на работе укладывая шпалы, чем унижаться всю жизнь за миску супа.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Следующая тема