Гость
Статьи
Зачем современным …

Зачем современным девушкам отношения ?

Вот раньше были же Машки Пантелеевы и Гальки Снегирёвы и ничего жили же без всяких отношений, а потом то что с обществом случилось ? Зачем какие-то отношения понадобились ? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше отношений как таковых не было, повстречались - поженились, только сейчас культ отношалок и гб возник, но это все для мужиков удобнее, вот такая ***....

#2

без отношений можно жить, конечно. Но если мужчина хороший, то так, я думаю лучше.
Одно могу сказать точно, когда я была влюблена, я точно чувствовала себя лучше, чем сейчас, когда одна.

#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

без отношений можно жить, конечно. Но если мужчина хороший, то так, я думаю лучше.
Одно могу сказать точно, когда я была влюблена, я точно чувствовала себя лучше, чем сейчас, когда одна.

Зинка Воробьева мужика в глаза никогда не видела и ничО 80 лет прожила, всё село ею восхищалось все эти годы, а Катька соседка ейная с кем-то в песят шыстом году возле дома стояла лясы точила, так кода она померла так по этой шалаве никто не скорбил даже

#4
A.V

Зинка Воробьева мужика в глаза никогда не видела и ничО 80 лет прожила, всё село ею восхищалось все эти годы, а Катька соседка ейная с кем-то в песят шыстом году возле дома стояла лясы точила, так кода она померла так по этой шалаве никто не скорбил даже

Это ж такой позор, разговаривать с кем попало

Ненавижу женщин. Недорого
#5

А современных девушек кто-то заставляет вступать в отношения?

Суходрищев
#6

Тебе в доме-2 сказали, что должны быть отношения. Построй свою любвь. Не спорь, а делай как надо.

#7
Ненавижу женщин. Недорого

А современных девушек кто-то заставляет вступать в отношения?

Ну вступают же, а вот Тамарка Курочкина даже знать не знала, как мужики выглядят, так ею все село восхищалось

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Да всем вообще похуй_! Хотите - вступайте в отношения, хотите - сидите с кошками. Чего вы из этого каждый раз трагедию лепите?

#9
Ненавижу женщин. Недорого

Да всем вообще похуй_! Хотите - вступайте в отношения, хотите - сидите с кошками. Чего вы из этого каждый раз трагедию лепите?

Ну а зачем им нужны эти отношения ? Вон Райка Филимонова всю жизнь с коровой, да с курами прожила, даже в глаза мужиков никогда не видела и ничО 80 лет прожила, ею всё село все эти годы восхищалось, а счас позорище, отношения им подавай, срамота, тфу, гадость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: