Гость
Статьи
Мания унижать мужское …

Мания унижать мужское достоинство

у меня такая проблема глубоко в душе мечтаю унижать мужчину, чтоб он рядом со мной был ничтожеством. Хочу ущемлять его мужское достоинство. Показывать что он ни на что не способен в отличии от меня. Подскажите диагноз или какая детская травма преследует меня. Хочу прекратить это #мужчины

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе не сюда , тут нету врачей чтобы ставить тебе диагноз

Гость
#4

Травма униженного.
Вы сами унижены и хотите в реальности пережить свой внутренний процесс:поменяться местами с обидчиком,где униженный мужчина-это Вы сами в прошлом.
Отлично,что Вы понимаете,что не все у Вас хорошо со здоровьем.
Почему хотите унижать именно мужчину?может пол жертвы вообще не важен и на закуску годится любая?

Гость
#5

Есть мужчины, которые тащатся от такого, еще и деньги платят Госпоже. Может такого найти? Ценятся именно не играющие в доминанту женщины, а те, которые удовольствие от этого получают. Поставьте в соцсетях фото в латексе и с плеткой))
Или корректировать с психотерапевтом, если совсем по жизни мешает. Конечно, непреодолимое желание унижать кого то, вряд ли к здоровым проявлениям относятся.

Гость
#6
Гость

Из РСПэх? Жабья яма?

Тоже интересно, как такие перверсии возникают

Гость
#8
Гость

Травма униженного.
Вы сами унижены и хотите в реальности пережить свой внутренний процесс:поменяться местами с обидчиком,где униженный мужчина-это Вы сами в прошлом.
Отлично,что Вы понимаете,что не все у Вас хорошо со здоровьем.
Почему хотите унижать именно мужчину?может пол жертвы вообще не важен и на закуску годится любая?

Есть тесты, которые помогут выявить эту психотравму.

Гость
#9
Гость

подсказываем...
1. диагноз: у вас наблюдается мизандрия в терминальной стадии, отягощенная наследственным вагиноцентризмом в условиях матриархальной деградации социума..))
2. прогноз - неблагоприятный, возможна деградация до bаbомраzи-феминобыдлогопницы вплоть до летального исхода
3. лечение - консервативное (убитьсяапстену)😁
*****************************************************
з.ы. а кто "минусует", те - уже деградировали до bаbомраzи-феминобыдлогопницы..😁

Откуда Вы знаете, отчего у Автора такие перверсии? Может ее изнасиловали в детстве, может отец издевался. Дайте человеку разобраться

Гость
#11
Гость

тут поможет только тест с подключением авторши к электросети (клеммам АКБ?)😁

Даже не знаю, как это лечится, но Автор переживает, что у нее такие желания возникают

Гость
#13
Гость

авторша ничего не пишет про изнасилование/отца
вероятнее всего, отца у неё не было по факту,
а изнасиловать она пытается нам всем мозг
своим вбросом
вот так...
всё - просто, на самом деле..))

Вот Вам смешно, а такие извращенные мании на самом деле существуют у людей. Может не отец, может не изнасилование, но самой интересно стало

Гость
#14

Травма конечно. Любая потребность унижать происходит из своих проблем и воплощение этой потребности - от скверности самих таких людей. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей". Но видите, речь о собаках.
Потому-что кто-то наоборот становится добрее и эмпатичней. Хотя многие предпочитают относить себя не к тем категориям

Гость
#15
Гость

Есть мужчины, которые тащатся от такого, еще и деньги платят Госпоже. Может такого найти? Ценятся именно не играющие в доминанту женщины, а те, которые удовольствие от этого получают. Поставьте в соцсетях фото в латексе и с плеткой))
Или корректировать с психотерапевтом, если совсем по жизни мешает. Конечно, непреодолимое желание унижать кого то, вряд ли к здоровым проявлениям относятся.

Так у этих тоже травма. Да, больное общество поддерживает душевные болезни (и речь не о психиатрии, ибо они тоже)

Гость
#16
Гость

Так у этих тоже травма. Да, больное общество поддерживает душевные болезни (и речь не о психиатрии, ибо они тоже)

В этом смысле лучше таким быть друг с другом, чтобы не травмировать других

Гость
#17
Гость

Откуда Вы знаете, отчего у Автора такие перверсии? Может ее изнасиловали в детстве, может отец издевался. Дайте человеку разобраться

Тут другой вопрос должен стоять - какое направление выбирает сам человек в дальнейшем из-за пережитого

Гость
#18
Гость

Тут другой вопрос должен стоять - какое направление выбирает сам человек в дальнейшем из-за пережитого

Думаю, этот выбор бессознательный. Но сейчас все психотехники работающие, при желании можно себя восстановить, если человек осознает, что это проблема для него

Гость
#19
Гость

В этом смысле лучше таким быть друг с другом, чтобы не травмировать других

Не "лучше". Больное общество (и психология в т.ч) поддерживает их болезни и ещё и подстрекает усугублять, а в ещё в эти извращенские процессы непременно втягиваются и многие другие и всё это (любые извращения, разврат и распущенность) распространяется, как зараза, ибо ею и является

Гость
#20
Гость

Думаю, этот выбор бессознательный. Но сейчас все психотехники работающие, при желании можно себя восстановить, если человек осознает, что это проблема для него

Да, особенно со взглядами и психилогии (и трии) на это - "помогают", в кавычках

Poly
#21

Тебе надо не прекращать это,а зарабатывать на этом😅

Гость
#22
Гость

Не "лучше". Больное общество (и психология в т.ч) поддерживает их болезни и ещё и подстрекает усугублять, а в ещё в эти извращенские процессы непременно втягиваются и многие другие и всё это (любые извращения, разврат и распущенность) распространяется, как зараза, ибо ею и является

Да, есть такое. Ну а куда их "девать"? У Вас есть решение?
Извращения - не ковид, всех на карантин не посадишь и это не поможет. Не все даже к психологу с этим пойдут, а сколько их не выявленных?

НоЫВоигура
#23
Гость

Думаю, этот выбор бессознательный. Но сейчас все психотехники работающие, при желании можно себя восстановить, если человек осознает, что это проблема для него

Да не нужны ей никакие психотехники и психиатры. Вылечить ее можно невероятно легко,на самом деле. Для этого ей нужно поехать в махачкалу или грозный,выбрать там парня побородастее и начать унижать его: если уж унижать,то ,круче будет унижать львов,а не маленьких котят).

Гость
#24
НоЫВоигура

Да не нужны ей никакие психотехники и психиатры. Вылечить ее можно невероятно легко,на самом деле. Для этого ей нужно поехать в махачкалу или грозный,выбрать там парня побородастее и начать унижать его: если уж унижать,то ,круче будет унижать львов,а не маленьких котят).

Я говорила с чеченцами на эту тему, действительно, интересно. Парень крадет девушку и начинает ее прессовать. На самом деле, это игра, подчинится она или нет. Он к ней не прикасается, если она этого не хочет. Прессует только морально. Если она ни в какую, то ее возвращают родителям, дальше она живет обычной жизнью, без последствий.
Такой тест, справится ли мужчина с этой женщиной в будущем и подходит ли она ему, как жена.
Но в случае с Автором может и непреднамеренным убийством закончиться, не думаю, что стоит рисковать.

НоЫВоигура
#25
Гость

Я говорила с чеченцами на эту тему, действительно, интересно. Парень крадет девушку и начинает ее прессовать. На самом деле, это игра, подчинится она или нет. Он к ней не прикасается, если она этого не хочет. Прессует только морально. Если она ни в какую, то ее возвращают родителям, дальше она живет обычной жизнью, без последствий.
Такой тест, справится ли мужчина с этой женщиной в будущем и подходит ли она ему, как жена.
Но в случае с Автором может и непреднамеренным убийством закончиться, не думаю, что стоит рисковать.

Не будет никакого убийства,просто она не решится там унижать никому мужское достоинство и поймёт,что,вся ее бравада это просто-бутафория. Она может унижать исключительно безобидных ребят,когда точно знает,что,ничего ей за не будет.

Гость
#26
НоЫВоигура

Не будет никакого убийства,просто она не решится там унижать никому мужское достоинство и поймёт,что,вся ее бравада это просто-бутафория. Она может унижать исключительно безобидных ребят,когда точно знает,что,ничего ей за не будет.

Но она же не бахвалится этим, ее это тяготит, что такое чувство у нее есть, но не может с этим справиться

НоЫВоигура
#27
Гость

Но она же не бахвалится этим, ее это тяготит, что такое чувство у нее есть, но не может с этим справиться

Вот если последует моему совету ,всё это пройдёт у нее бесследно: она поймёт,что ,не способна она унижать достоинство настоящего мужчины,а унижать безобидных,после такого испытания,ей будет просто неинтересно.

Гость
#28
НоЫВоигура

Вот если последует моему совету ,всё это пройдёт у нее бесследно: она поймёт,что ,не способна она унижать достоинство настоящего мужчины,а унижать безобидных,после такого испытания,ей будет просто неинтересно.

Да пофиг, достоинство любого мужчины можно унизить, если Автора так прет, другое дело как на это отреагирует мужчина😄

НоЫВоигура
#29
Гость

Да пофиг, достоинство любого мужчины можно унизить, если Автора так прет, другое дело как на это отреагирует мужчина😄

Вот я и предлагаю ей испытать себя по-настоящему.

Гость
#30
НоЫВоигура

Вот я и предлагаю ей испытать себя по-настоящему.

Не думаю, что автор хочет, чтобы ей поломали руки и ноги, она хочет выздороветь

Гость
#31
Гость

Да, есть такое. Ну а куда их "девать"? У Вас есть решение?
Извращения - не ковид, всех на карантин не посадишь и это не поможет. Не все даже к психологу с этим пойдут, а сколько их не выявленных?

Я уже написала, что психология не считают это болезнью и кем являются сами и как кэтому относятся ("нормально")
"Куда девать" - вот куда вы себя денете, нр, ведь и у вас есть тараканы?
Но разве это значит, что можно подстрекать своими одобрениями и поддержкой? Нет. Вот подобное поведение Уже сократит распространение извращений, ведь извращения - это ещё и мода.

Гость
#32
НоЫВоигура

Да не нужны ей никакие психотехники и психиатры. Вылечить ее можно невероятно легко,на самом деле. Для этого ей нужно поехать в махачкалу или грозный,выбрать там парня побородастее и начать унижать его: если уж унижать,то ,круче будет унижать львов,а не маленьких котят).

Ну вы загнули про львов. Несдержанность и агрессивность от болезненного самолюбия - такое нельзя сравнивать

Гость
#33
Гость

Я говорила с чеченцами на эту тему, действительно, интересно. Парень крадет девушку и начинает ее прессовать. На самом деле, это игра, подчинится она или нет. Он к ней не прикасается, если она этого не хочет. Прессует только морально. Если она ни в какую, то ее возвращают родителям, дальше она живет обычной жизнью, без последствий.
Такой тест, справится ли мужчина с этой женщиной в будущем и подходит ли она ему, как жена.
Но в случае с Автором может и непреднамеренным убийством закончиться, не думаю, что стоит рисковать.

Это что-то новенькое. Правда воруют и возвращают и "все поняли", что он её не трогал? Ни разу не слышала про такой "обычай"

Гость
#34
Гость

Это что-то новенькое. Правда воруют и возвращают и "все поняли", что он её не трогал? Ни разу не слышала про такой "обычай"

Мне чеченка рассказывала, ее дочь через такой "обряд" проходила. Да, не трогает, если она не хочет этого, я писала. Для парня это дело чести. При том, что девочка была очень строптивая. После обряда стала шелковая. Почти месяц провела у жениха. Вернули домой, поняла, что в замужестве вообще капец может быть. Но у них там это все на генном уровне встроено, поэтому и работает

Гость
#35
Гость

Да пофиг, достоинство любого мужчины можно унизить, если Автора так прет, другое дело как на это отреагирует мужчина😄

Так вы не понимаете - именно больное общество и поведение порождает больных людей. Взаимное уважение в целом строится на адекватности и воспитанности, а кулаки - это уже для агрессоров. Не показуха и не злость.
Автор травмирована, а в соседнем посту хвалят другое извращение, в итоге, одни любят унижать, другие в ногах валяться и всякие "золотые дожди". И всё именно на агрессии и распущенности.

Гость
#36
НоЫВоигура

Да не нужны ей никакие психотехники и психиатры. Вылечить ее можно невероятно легко,на самом деле. Для этого ей нужно поехать в махачкалу или грозный,выбрать там парня побородастее и начать унижать его: если уж унижать,то ,круче будет унижать львов,а не маленьких котят).

Как-то я познакомилась с дагестанкой или чеченкой, взрослой женщиной, в центральной россии и она работала с чеченцами и они дали ей прозвище "кобра")). Никто её и пальцем не тронул) так что, есть и среди них адекватные. Если они славятся несдержанной агрессивностью, вовсе не значит, что поголовно все такие. К тому же, воспитание матерей тоже ишрает большую роль🤷🏻‍♀️

#37

Ребят,огромная просьба,кто чем может. Заболел щенок,точнее отравился,уколы и капельницы обходятся каждый день в 1300,уже незнаю,куда податься,завтра снова ехать,а денег осталось только на такси чтобы доехать.Помогут даже копейки. Так как я в безысходности. 89064769419сбп киви. Так же ватсап для связи. Прощу помощи

Мужло на диване
#39

😃 кто готов быть ничтожеством?

> ущемлять его мужское достоинство
Блин, больно звучит

В дурку её!

Гость
#40

Наверное, вы унижаете, чтобы увидеть грусть, как доуазательство своей любви и власти, и если не дает сдачи , значит, не может сделать вам больно, те тоже любит.Можно несколько раз для проверки так сделать,но не более того, ведь вы хотели бы быть на его месте?

Гость
#41
Гость

Наверное, вы унижаете, чтобы увидеть грусть, как доуазательство своей любви и власти, и если не дает сдачи , значит, не может сделать вам больно, те тоже любит.Можно несколько раз для проверки так сделать,но не более того, ведь вы хотели бы быть на его месте?

Те дрказательство его любви и власти над ним.

Гость
#42
Гость

Так вы не понимаете - именно больное общество и поведение порождает больных людей. Взаимное уважение в целом строится на адекватности и воспитанности, а кулаки - это уже для агрессоров. Не показуха и не злость.
Автор травмирована, а в соседнем посту хвалят другое извращение, в итоге, одни любят унижать, другие в ногах валяться и всякие "золотые дожди". И всё именно на агрессии и распущенности.

Что тут не понятного? Ничего нового Вы мне не сказали, у Вас есть решение этих проблем? Делать вид, что всех этих девиаций не существует, не будет значить, что они все исчезли

Гость
#43
Гость

Что тут не понятного? Ничего нового Вы мне не сказали, у Вас есть решение этих проблем? Делать вид, что всех этих девиаций не существует, не будет значить, что они все исчезли

А где Вы увидели про "делать вид"? 🤦🏻‍♀️ Как вы вообще читаете? А в разговоре ещё сложней было бы с вами вести диалог, если вы предпочитаете делать вид.
Я ответила, как реагировать, в комменте #31🤦🏻‍♀️

Гость
#44
Гость

А где Вы увидели про "делать вид"? 🤦🏻‍♀️ Как вы вообще читаете? А в разговоре ещё сложней было бы с вами вести диалог, если вы предпочитаете делать вид.
Я ответила, как реагировать, в комменте #31🤦🏻‍♀️

Ну и реагируйте, как Вам хочется, что ко мне пристали?

Гость
#45
Гость

Ну и реагируйте, как Вам хочется, что ко мне пристали?

Никто к вам не приставал🤦🏻‍♀️ вы приписали мне то, чего я не говорила. Непонятно, на что вы отвечаете тогда, если пишете невпопад

Гость
#46

У меня есть что-то похожее. Хочу унижать, при чем тонко, показывая его несовершенство, и что бы он как бы валялся у моих ног, прося о снисхождении. Поникаю, что есть в этом комплекс неполноценности себя же. Что проигрываю сценарий, что на его фоне я что-то значу, что я его выше/ лучше/ сильнее условно говоря. То есть где-то в основе я презираю себя, и его за то, что он выбрал меня, ведь настоящая я «незаслуживаю любви. То есть это по сути агрессия к внутреннему ребёнку в себе. Понимая, знаю ч чем мне работать- долюбливать себя, повышать самооценку. Как-то так!

Автор
#47
Гость

У меня есть что-то похожее. Хочу унижать, при чем тонко, показывая его несовершенство, и что бы он как бы валялся у моих ног, прося о снисхождении. Поникаю, что есть в этом комплекс неполноценности себя же. Что проигрываю сценарий, что на его фоне я что-то значу, что я его выше/ лучше/ сильнее условно говоря. То есть где-то в основе я презираю себя, и его за то, что он выбрал меня, ведь настоящая я «незаслуживаю любви. То есть это по сути агрессия к внутреннему ребёнку в себе. Понимая, знаю ч чем мне работать- долюбливать себя, повышать самооценку. Как-то так!

Забавно, сначала показалось, что тролль, а потом нашла налёт этого и у себя. После сидения на этом сайте временами презираю своего мч за то, что он подобрал то, что все остальные выкинули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: