Гость
Статьи
Асексуальные женщины, …

Асексуальные женщины, отзовитесь

Здравствуйте, дамы!
2 года назад некая Глория писала, что отчаянно хочет найти мужчину, чтобы жить с ним, как брат с сестрой. Вот та тема:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5273750

Судя по всему, она так и не нашла своего «брата» и исчезла с радаров. Там были даже предположения, что та тема была разводкой.

Собственно говоря, у меня вопрос, связанный с этим. Есть ли на самом деле такие женщины, которым нужны асексуальные мужчины? Именно в том формате, как описала та женщина. То есть никакого интима (или крайне мало), но зато максимум комфорта и понимания с её стороны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, а вы тоже ***?

Гость
#2

Есть,но они не любят в этом признаваться перед ЗАГСом.

Автор темы
#3
Гость

Есть, а вы тоже ***?

Да, я ***. И я даже успел пообщаться с несколькими женщинами, называющими себя асексуальными. В Интернете, разумеется. Но у нас были разные представления об асексуальности.

Автор темы
#4
Гость

Есть,но они не любят в этом признаваться перед ЗАГСом.

Поэтому я хочу найти такую, чтобы мы могли рассказать об этом друг другу до ЗАГСа.

Гость
#5
Автор темы

Поэтому я хочу найти такую, чтобы мы могли рассказать об этом друг другу до ЗАГСа.

Они вообще не реагируют на мужчин, на что Вы надеетесь?

Автор темы
#6
Гость

Они вообще не реагируют на мужчин, на что Вы надеетесь?

В этом-то и вопрос. Я периодически встречаю темы от женщин, которые хотят не секса, а отношений. Они уверяют, что они асексуальные, им хочется тепла, нежности, они хотят заботиться о мужчине, любить и быть любимыми. Насколько это реально?

Гость
#7
Автор темы

В этом-то и вопрос. Я периодически встречаю темы от женщин, которые хотят не секса, а отношений. Они уверяют, что они асексуальные, им хочется тепла, нежности, они хотят заботиться о мужчине, любить и быть любимыми. Насколько это реально?

Это реально, но должно совпасть много факторов. Должны быть общие интересы, цели, должна быть симпатия, должны нравиться друг другу внешне и по характеру.

Гость
#8

А вы хотите детей, автор? Или может быть, они у вас уже есть?
Это тоже важный момент.

Гость
#9
Автор темы

В этом-то и вопрос. Я периодически встречаю темы от женщин, которые хотят не секса, а отношений. Они уверяют, что они асексуальные, им хочется тепла, нежности, они хотят заботиться о мужчине, любить и быть любимыми. Насколько это реально?

У Вас должны быть не просто общие интересы,у Вас должна быть одна голова на двоих.Для этого надо много и долго общаться в удовольствие ,тогда шансы создать пару есть.

Гость
#10
Гость

Это реально, но должно совпасть много факторов. Должны быть общие интересы, цели, должна быть симпатия, должны нравиться друг другу внешне и по характеру.

Чем отличается *** от импоьента?

Грешница
#11

Есть, но зачем именно тебе, как ***, сходиться с женщиной? Ради обслуживания в быту?

Автор темы
#12
Гость

А вы хотите детей, автор? Или может быть, они у вас уже есть?
Это тоже важный момент.

Нет, детей нет. Но и нет уверенности, что они мне не нужны. Я знаю, что некоторые *** - убеждённые чайлд-фри. А у меня нет чёткой позиции по этому вопросу.

Автор темы
#13
Грешница

Есть, но зачем именно тебе, как ***, сходиться с женщиной? Ради обслуживания в быту?

В принципе, я неприхотлив в быту. Скорее, мне нужна женщина, чтобы просто жить в гармонии с собой. Ну, знаешь, чтобы не было этих мыслей, что все люди как люди, а я какой-то особенный. Каждый человек хочет иметь пару. Просто не всегда и не сразу к этому приходишь. Например, меня пару лет назад такие мысли посещали крайне редко.

Гость
#14
Автор темы

В принципе, я неприхотлив в быту. Скорее, мне нужна женщина, чтобы просто жить в гармонии с собой. Ну, знаешь, чтобы не было этих мыслей, что все люди как люди, а я какой-то особенный. Каждый человек хочет иметь пару. Просто не всегда и не сразу к этому приходишь. Например, меня пару лет назад такие мысли посещали крайне редко.

Автор, а где вы живете?

Автор темы
#15

Юг России. В свободное от работы время осваиваю навык, который позволит работать на удалёнке. Тогда вообще могу жить где угодно. Кроме того, моя текущая профессия также позволяет найти работу в любом относительно крупном городе. Честно говоря, меня полностью устраивает мой город, но если женщина из города-миллионника или столицы региона, то ей здесь вряд ли понравится.

Хотя, конечно, переезд возможен только в том случае, если познакомлюсь с женщиной и мы будем настолько близки, что будем всерьёз планировать такое вместе. Не знаю, насколько это реально в Интернете.

Если есть заинтересованность, можете написать мне на почту: iamvictor87@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: