Гость
Статьи
Опытные женщины - …

Опытные женщины - отзовитесь!

Здравствуйте. Мне 24 года, с мужем вместе 4 года, 2 из них в браке. Первый раз обращуюсь за помощью на форум. Так как хочеться услышать мнение незаинтересованных лиц. Живем с мужем хорошо, бывают ссоры, но не без них. Всегда стараемся найти общий язык, уступаем. В сексе все хорошо, любим друг друга. Но впоследнее время у меня все чаще появляются мысли о разводе. И все чаще они мне кажутся правильными. Дело в том, что муж много работает. Но ни то что б карьеру строит, а пытается построить бизнес. Зарабатывает хорошо, квартиру купили. Только бизнес - мягко сказать "неочень"...(все что могу написать). Говорит временно, по типу надо с чего начинать, чтоб потом был легальный! Но жить становится все труднее. Появляются как и всех "бизнесменов" ночные встречи, командировки. Видимся редко. А когда видимся - ссоримся, что-то его не устраивает постоянно. То там не убранно, то не то приготовленно. Благо он таким был всегда, я смирилась. Он любит "попилить" но я не реагирую обычно. Но сейчас когда стал отстуствовать, не сдерживаюсь и обижаюсь! Вдеь когда мы не видимся по нескольку дней, хочется провести хорошо время а не придераться. Тем более я тоже работаю, и не на одной работе. Так как не хочу зависить от него. Мне кажется, что чем больше он зарабатывает, тем меньше в нем человечности , и по отношению ко мне. А теперь вот еще и в другой город хочет переехать, чтоб там заниматься "делом". Первое врем говорит будет там сам, если пойдет - заберет меня туда. А я жизни хочу спокойной, без страха о том, что его может не стать, или лишиться свободы. Детей спокойно рожать. Как поступить - не знаю. И посоветоваться ни скем не могу. Так как о его работе лучше ни кому не знать. Стоит ли терпеть, или лучше уйти?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чем они занимается что ты ссышь писать сюда?

Стр@нный
#2
Гость

и чем они занимается что ты ссышь писать сюда?

наркотеги впаривает

вуман уполномочен заявить
#3
Стр@нный

наркотеги впаривает

да мож, просто депутат

Стр@нный
#4

он там жизнью рискует и свободой ради нее, а ей полы лень помыть перед его приездом, вот и злится что его нифига не ценят

Стр@нный
#5
вуман уполномочен заявить

да мож, просто депутат

и зачем ему командировки?

Стр@нный
#6

Женщину теряешь так же, как теряешь свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжелых условий. И еще √ из-за своего скотства.

Эрнест Хемингуэй. ╚За рекой, в тени деревьев╩.

Вика Виктория
#7

1. Тупая(ой). По теме. Вы думаете, что те кто с низов чего то добился, честненько работали и жены их видели дома ровно в 6 вечера? Ошибаетесь. И сауны и командировки и неночевки и переселение семьи куда подальше ради безопасности..... Зато потом полный насыщенный шоколад, если вы не сломаетесь от таких подъемов. Знаю о чем говорю. Если любите, то стерпите. Я прошла все и теперь не жалею. А муж меня очень уважает за это.

Мыша
#8

А ЕСЛИ БЫ ОН НА ЗАВОДЕ РАБОТАЛ И КОПЕЙКИ ПОЛУЧАЛ ОНА БЫ ПЛАКАЛАСЬ ЧТО ОН НЕ УДАЧНИК И ЧТО ЖИВУТ НА СЪЕМНОЙ

вуман уполномочен заявить
#9
Стр@нный

и зачем ему командировки?

в регионы

Мыша
#10

Хотя автор вас понять можно!

Если вы по натуре спокойный человек и вам не нужен этот риск, а хочется просто спокойной жизни и любящего мужа рядом и ничего не бояться.

Слушайте свое сердце, оно вам подскажет

Гость
#11

нормальненько. сядет- будешь потом плакать)

Стр@нный
#12

нормальненько. сядет- будешь потом плакать)

смотря скока баблишек успеет сколотить ей на черный день

вуман уполномочен заявить
#13
Стр@нный

смотря скока баблишек успеет сколотить ей на черный день

муж решил не делиться - пристукнул авторшу веником, труп убрал и уехал в другой город с чистым сердцем деньги делать

Карина
#14

Автор, вы счастья своего не понимаете, у вас бабки есть, а мужа дома нет, живите и не парьтесь.

Вика Виктория
#15

14. Карина) вы б поосторожней с такими словами на вумане)))) все тапки уже на пути к Вам)))))

Даша
#16

Я такого же бросила. Был нормальный мужик, внимание уделял... А как стал карьеристом, и тон начальственный появился, и внимания не стало никакого. И бабло его не помогло, убежала, сверкая пятками. К небогатому, но внимательному.

#17
Стр@нный

смотря скока баблишек успеет сколотить ей на черный день

Скорее всего муж баблишки оставит себе на откуп))

Анютины глазки
#18

Если там что-то такое в его деятельности, что нарушает закон, права и свободы человека или мои внутренние понятия о чести и правде, я бы ушла ничего не объясняя, как только бы в таких действиях однозначно убедилась. Хотя.. ) я бы за такого и замуж не вышла )

Гость
#19

Chto za mug, kotori ostavlyaet regulyarno v odinochestve? Skagite emu eto.

Гость
#20

Тёмный он какой-то. Политикой что ль занимается?

Подготовь ему замену, потом разводись.

Гость
#21

Ну ясно ведь из поста, что бизнес какой-то нелегальный и подсудный скорей всего. Потому так все шито крыто и мужик нервный. А что там конкретно: наркота, отбирание квартир у одиноких стариков, автомобильные подставы, кидалово, продажа девок в проститутки, паленый алкоголь и т.п. не суть важно.

Стоит ли жить с таким мужем тут дело совести каждого. Шоколаду то хочется. Но...Очень понимаю вас, автор.

Гость
#22

Зачем нужен муж, которого видишь по большим праздникам, и то он их успешно превращает в гов..но?

Автор, вы работаете, молодая, детей нет, полно шансов на нормальную жизнь с другим мужчиной.

Рита
#23

Автор, есть возможность побыть дома одной - ни нервов, ни криков, ни придирков. Успокоетесь, отдохнете, а потом его навестить поедете. И он снова на вас посмотрит другими глазами.

Гость
#24

Все ж идет так как надо! Муж уезжает в другой город, автор остается здесь. Никуда не надо уходить, ваш муж все сам за вас уже решил! Горькая, но правда. Не надо скандалов только, ради Бога! Расстаньтесь хорошими друзьями!

Гость
#25

Муж повышает свою планку, и хочет что вы ему соответствовали, поэтому и недоволен. А по поводу бизнеса "такого", то есть не совсем законный бизнес, который ведет вверх, то есть со временем его можно вести по всем законам(что поделать,страна у нас такая) - это одно дело. Ну а если бизнес может завести только в подполье - это дело гиблое, в конце концов кто то все равно заплатит по полной. И нет гарантии что не Вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: