Гость
Статьи
Парень пропал. …

Парень пропал. Сливается?

Ситуация такая: общаемся с мужчиной, думала мы встретимся на выходных ( т. К он говорил, что работает в будни) спросила его он сказал, что дел много и постарается осовободиться) ну я вечером вчера ответила мол что я завтра свободна. Видела,что утром он заходил ненадолго в сеть. Но он до сих пор не прочитал и в сеть не заходит с тех пор. Я понятное дело, занялась своими делами, но все равно странно это или Я накручиваю? Может он с кем то время проводит, а наплетет что занят был. #отношения

Опрос
Парень решил слиться или занят
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы хоть написали сколько лет вам и ему, как вы общаетесь. Может у вас было одно свидание, а может вы уже несколько месяцев вместе. Но вообще, советую самой инициативу не проявлять, это мужчин пугает. По крайней мере на начальных этапах не надо. Вы максимум можете сообщить что я в такой то день свободна и всё. Если ему надо будет, то позовёт куда нибудь. А написывать ему с предложениями и вопросами когда мы уже увидимся не стоит.

nesti
#2

99%, что да, слился, когда мужиками надо, они сами зовут, особенно на начальных этапах, а он и аргументы тупые придумал, прозрачные, уж поверьте мне

Гость
#3
Конфетка008

Вы бы хоть написали сколько лет вам и ему, как вы общаетесь. Может у вас было одно свидание, а может вы уже несколько месяцев вместе. Но вообще, советую самой инициативу не проявлять, это мужчин пугает. По крайней мере на начальных этапах не надо. Вы максимум можете сообщить что я в такой то день свободна и всё. Если ему надо будет, то позовёт куда нибудь. А написывать ему с предложениями и вопросами когда мы уже увидимся не стоит.

Мне 27, мужчине 35. Встречались пару раз, интим был, но он сам написао после этого, а потом пропал на 2 дня, сказал что устал, день загруженный был, сказал созвонимся

Гость
#4
Конфетка008

Вы бы хоть написали сколько лет вам и ему, как вы общаетесь. Может у вас было одно свидание, а может вы уже несколько месяцев вместе. Но вообще, советую самой инициативу не проявлять, это мужчин пугает. По крайней мере на начальных этапах не надо. Вы максимум можете сообщить что я в такой то день свободна и всё. Если ему надо будет, то позовёт куда нибудь. А написывать ему с предложениями и вопросами когда мы уже увидимся не стоит.

Просто на прошлых выходных он был свободен, может конечно быть и так вто навалилась работа, отчетный период у прелпренимателей. Хотела в живую спросить про формат общения, но как то такое ощущение что он не собирается, я чер т возьми привязалась(((

nesti
#5
Гость

Мне 27, мужчине 35. Встречались пару раз, интим был, но он сам написао после этого, а потом пропал на 2 дня, сказал что устал, день загруженный был, сказал созвонимся

в этом возрасте, еще и интим был, уже на второй встрече тем более, он скорее всего только этого и хотел, вы извините

nesti
#6

он женат был когда-то? не факт, что сказал правду, если вы спросили, конечно, но штамп показатель в его возрасте

Барби
#7
nesti

99%, что да, слился, когда мужиками надо, они сами зовут, особенно на начальных этапах, а он и аргументы тупые придумал, прозрачные, уж поверьте мне

Когда мужчина хочет и влюблен, то будет на связи в любых обмтоятельствах! Даже после ссор он и не прекращают интерес свой

Гость
#8
nesti

он женат был когда-то? не факт, что сказал правду, если вы спросили, конечно, но штамп показатель в его возрасте

Сказал не женат и не был, детей нет. Спросила повему ответил ну если бы хотел, наверное они были бы у него. Спрсила женат ли потому что он и до мнтима общался в таком же роде, но чуть по инициативнее, ну или может потому что я сама не писала. Думаю может позвонииь сейчас и уже по обстановке будет слышно с кем то он или реально на работе, просто он может реально с кем то, а через несколько дней напишет что весь в работе был и уже не узнаешь никогда.

Гость
#9
nesti

он женат был когда-то? не факт, что сказал правду, если вы спросили, конечно, но штамп показатель в его возрасте

А еще думаю, что если сейчас покажу ему что я не буду писать и звонить то он только этого и ждет, чтобы типа не он меня бросил, а я ушла как бы) что типа я психану на его поведение и отстану.

#10
Гость

Мне 27, мужчине 35. Встречались пару раз, интим был, но он сам написао после этого, а потом пропал на 2 дня, сказал что устал, день загруженный был, сказал созвонимся

Встречались пару раз и уже был интим?? Тогда 100% слился. Интим я лично допускаю не раньше чем через пару месяцев. Он решил что вы легкодоступная, а таких женщин редко выбирают для серьёзных продолжительных отношений.

Гость
#11

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#12
Конфетка008

Встречались пару раз и уже был интим?? Тогда 100% слился. Интим я лично допускаю не раньше чем через пару месяцев. Он решил что вы легкодоступная, а таких женщин редко выбирают для серьёзных продолжительных отношений.

Да , я вообще не делаоа так никогда, просто он понравился, ну я и решила поддаться.. Ну я ему говориоа , что я за честность поэтому лучше говори сразу, я адекватно восприйму все, люди взрослые. Он сказал "мм" И перевел тему))

nesti
#13
Гость

Сказал не женат и не был, детей нет. Спросила повему ответил ну если бы хотел, наверное они были бы у него. Спрсила женат ли потому что он и до мнтима общался в таком же роде, но чуть по инициативнее, ну или может потому что я сама не писала. Думаю может позвонииь сейчас и уже по обстановке будет слышно с кем то он или реально на работе, просто он может реально с кем то, а через несколько дней напишет что весь в работе был и уже не узнаешь никогда.

вот видите, он вам и сказал даже, что серьёзных отношений ему не надо. Потому слился после секса 100%. Лучше не звоните, и позвонит не берите. Но если хотите, можете позвонить удостовериться, жизнь ваша

nesti
#14
Гость

Да , я вообще не делаоа так никогда, просто он понравился, ну я и решила поддаться.. Ну я ему говориоа , что я за честность поэтому лучше говори сразу, я адекватно восприйму все, люди взрослые. Он сказал "мм" И перевел тему))

бедный автор, думаю, его мотив вы уже поняли

Гость
#15
nesti

вот видите, он вам и сказал даже, что серьёзных отношений ему не надо. Потому слился после секса 100%. Лучше не звоните, и позвонит не берите. Но если хотите, можете позвонить удостовериться, жизнь ваша

Ну я не особо претендрвала на прям серьеднын отношения, хоткла просто хорошеоо времяпрепровождения , он симпатичный , не тупой, разносторонний почему бы и нет. Может ему секс так не понравился что все игнорит 😆

Гость
#16
nesti

бедный автор, думаю, его мотив вы уже поняли

Да, я видела что он зашел в сеть сейчас, но мое сообщение снова не прочитано, прияем заходит и сразу выходит. Ну фиг знает млжет и правда занят, по работе пишут что то, он риэлтор и айтишник.

Гость
#17
nesti

бедный автор, думаю, его мотив вы уже поняли

Просто я не хочу ситуации, когда он напишет через пару днейи и типа все нормально, я просто работал. Я буду как дура, обьяснять ему что можно было ответиьь уж за 2 суток))

nesti
#18
Гость

Просто я не хочу ситуации, когда он напишет через пару днейи и типа все нормально, я просто работал. Я буду как дура, обьяснять ему что можно было ответиьь уж за 2 суток))

ну а вы подождите и поймёте, как он к вам относится

Гость
#19
nesti

ну а вы подождите и поймёте, как он к вам относится

Да, у меня уже начал пропадать какой то Интерес чтоли.. Ну падать начал.
Пожожду еще пару дней. Если просто прочитает то ясно.

Гость
#20
Гость

Да, у меня уже начал пропадать какой то Интерес чтоли.. Ну падать начал.
Пожожду еще пару дней. Если просто прочитает то ясно.

Ой девочки, это капец. Решила плзвонить сама, он трубеу не берет и вижу сразу заходит в сеть. Все ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: