Гость
Статьи
Парень зовёт на …

Парень зовёт на свидания раз в месяц

И не впускает в личное пространство. Между нами ничего не было абсолютно, кроме щедрых столов в ресторанах и вызова такси, подарков. Ему 25, у него 100% никого нет, общаемся год. Он вообще ничего не предпринимает, общается вяло, хотя каждый день пишет первый, до того как увиделись говорил что хочет со мной отношений, то, сё, жить вместе, а теперь глухота. Хотя я вроде ему понравилась ( очень хорошо выглядела) но он очень стеснительный и закрытый, до этого мы по телефону много общались.. ну блин.. отношения уже больше года на одном уровне.. и все.. уходить? Так у меня привязанность, я не могу уйти вникуда. Получается я ему просто подружка. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю наблюдать, как падают и разбиваются понторезы

Папа, что такое параллакс?
#2

Ты 10 раз за год сходила и покушала за счет парня и думаешь у вас отношения?)

Гость
#3
Гость

Люблю наблюдать, как падают и разбиваются понторезы

Как жизнь их хлебалом об асфальт

Гость
#4

Если вас нужны отношения в полном представлении этого слова, то да. Год потереять это конечно не стоит того((

Гость
#5
Гость

Как жизнь их хлебалом об асфальт

У жирных все сосуды в холестериновых бляшках. Все равно жрут и бухают целыми днями

Гость
#6
Папа, что такое параллакс?

Ты 10 раз за год сходила и покушала за счет парня и думаешь у вас отношения?)

Всего 2…

Гость
#7
Гость

Если вас нужны отношения в полном представлении этого слова, то да. Год потереять это конечно не стоит того((

Но почему он так? Ему отношения будто совсем т не нужны, у него их и не было никогда, получается он уже может и без них. Самоудовлетворяется там и все

Гость
#8

Он вялый, беги

#9

А поговорить с ним открыто не вариант?
Что он чувствует к вам? Чего хочет? И как видит ваши отношения? Исходя из его ответов делайте уже выводы.
Да — да, нет — нет.
А вы почему-то ждёте у моря погоды.

Гость
#10

Посмотрите фильм "Знакомьтесь, Ваша вдова ".

nesti
#11
Гость

Но почему он так? Ему отношения будто совсем т не нужны, у него их и не было никогда, получается он уже может и без них. Самоудовлетворяется там и все

вообще-то есть такие люди, которым отношения не нужны) просто поговорите с ним и расставьте все точки над и, хотя положительного ответа особо не ждите, тут и так все понятно

Гость
#12

Вы его почему не приглашаете?

Гость
#13
F_k

А поговорить с ним открыто не вариант?
Что он чувствует к вам? Чего хочет? И как видит ваши отношения? Исходя из его ответов делайте уже выводы.
Да — да, нет — нет.
А вы почему-то ждёте у моря погоды.

Эту тему он даже наверное боится. Не хочу давить на него… может он меня вовсе всерьёз не воспринимает ? А я ему про отношения вопросы задаю))) мда

Гость
#14
Гость

Вы его почему не приглашаете?

А должна?

nesti
#15
Гость

Эту тему он даже наверное боится. Не хочу давить на него… может он меня вовсе всерьёз не воспринимает ? А я ему про отношения вопросы задаю))) мда

он вам наверно очень нравится? просто мягко спросите его, что у тебя ко мне и чего хочешь, дальнейшие действия, а то так еще 10 лет просидите)

Гость
#16
Гость

А должна?

Если вам нужны отношения - да: отношения строят двое, а не кто-то один. По закону, конечно, не обязаны, равно, как и он ничем вам не обязан.
На мой взгляд, этому парню следует заканчивать какие-либо с вами отношения, ибо вы в них не вкладываете ничего.

Гость
#17
nesti

он вам наверно очень нравится? просто мягко спросите его, что у тебя ко мне и чего хочешь, дальнейшие действия, а то так еще 10 лет просидите)

Я думаю тут и спрашивать нечего, если бы я ему была нужна, мы бы виделись каждые выходные :) а не раз в месяц… так что спрашивать унижаться, показать ему что мне от него что-то ещё нужно и получить отказ или просто какую-то отмазку, не, спастбо

Гость
#18
Гость

Если вам нужны отношения - да: отношения строят двое, а не кто-то один. По закону, конечно, не обязаны, равно, как и он ничем вам не обязан.
На мой взгляд, этому парню следует заканчивать какие-либо с вами отношения, ибо вы в них не вкладываете ничего.

Да я блин с ним общаюсь и первая призналась в симпатии, а он не, он к себе в личное вообще не подпускает.

nesti
#19
Гость

Я думаю тут и спрашивать нечего, если бы я ему была нужна, мы бы виделись каждые выходные :) а не раз в месяц… так что спрашивать унижаться, показать ему что мне от него что-то ещё нужно и получить отказ или просто какую-то отмазку, не, спастбо

ну если вы все видите, что общаетесь с ним тогда, тут и ждать нечего особо?

Гость
#20
Гость

Да я блин с ним общаюсь и первая призналась в симпатии, а он не, он к себе в личное вообще не подпускает.

Ваше общение разве стоит денег? С чего вы взяли, что ваше общество дороже его? Однако, тратится на свиданиях только он.
Ещё раз: что конкретно вы вложили в эти отношения? Ничего.

Гость
#21

не было вообще ничегошеньки - ты за была написать про секс

Гость
#22
Гость

не было вообще ничегошеньки - ты за была написать про секс

Хахаха какой секс он ко мне даже не прикасался 🤣🤣🤣 вот насмешили

#24

Возможно он просто вот такой. В Японии парни в таком же ключе отношения ведут. Видимо и до нас докатилось). П.С. просто поговорите, вы уже год знакомы. Мне кажется, пора.

Гость
#25
Max

Возможно он просто вот такой. В Японии парни в таком же ключе отношения ведут. Видимо и до нас докатилось). П.С. просто поговорите, вы уже год знакомы. Мне кажется, пора.

Поговорила. Он сказал «не хочу сейчас жениться» эм… типа кроме переписки сухой у нас ничего не будет так как он жениться не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: