Гость
Статьи
Парень после свидания …

Парень после свидания игнорит

Здравствуйте. Три месяца назад пришла на новую работу. В нашем коллективе есть парень. Он итальянец. Два раза приглашал выпить. Я не соглашалась. На третий раз согласилась. Повёл меня в бар. Посидели, пообшались. Всё прошло хорошо После свидания предлагал пойти к нему. Я сказала, что не пойду. Для меня это не нормально при первой встрече сразу в гости идти. Расстались хорошо. Через 3 дня провожал до остановки. Мне он очень понравился, ждала что пригласит на второе свидание. Но когда вместе работаем он меня игнорирует. Больше никуда не зовёт. Не могу понять, почему он меня слил? На работе всё время смотрит, провожает взглядом. И он не из робкого десятка. Мне сложно с ним работать, мне он понравился. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлись и не сошлись
Зато он показал сразу свое отношение к тебе. Хотел тебя тупо чпокнуть (я извиняюсь за выражение)

Гость
#2

Слил потому что понял, что вас надо уламывать. А надеялся присунуть с первого раза. Точка. Хотите с ним переспать, скажите ему прямо.
А вот отношения вам не светят, это очевидно уже.

Гость
#3

Выше все правильно написали, ищет бесплатную дыру.

Гость
#4

Ты его слила не пошла домой, он тебя слил всё честно.

ФИО
#6

ага чувак бабло на тебя потратил, а тынитакая
это тебе не слесарь, который будет добиваться
ну прокакала заморского парня

Гость
#7

Автор.
На работе никаких потрахушек ниа

Дядя Сережа💘
#9
Гость

Ты его слила не пошла домой, он тебя слил всё честно.

Думала, что они итальянцы от нашего брата отличаются чем то🤣

#10
Гость

Слил потому что понял, что вас надо уламывать. А надеялся присунуть с первого раза. Точка. Хотите с ним переспать, скажите ему прямо.
А вот отношения вам не светят, это очевидно уже.

Исчерпывающий ответ, поддерживаю!)

Гость
#11

ждет пока ты сама его позовешь. что бы он тебе присунул

Гость
#12

Вероятно ты его чем-то напугала на первом свидании. Поэтому он больше не приглашает, а смотрит с испугом

Гость
#13

Нет серьезных намерений.Забудьте

Голубоглазка
#14

Всё правильно пишут, он хотел только секс

Гость
#15

Он хотел секс, ты хотела есть. Вы разные, не подходите друг другу. Жди теперь свою очередь

#16

Ну просто хотел секса, не обломилось) вы молодец что не согласились)

#17

ну он уже другую нашёл,но ты ему так же интересна в плане повести тебя домой,как с той у него разлад произойдёт,он сразу тебе предложит новое свидание

Гость
#19

....не дала? вот и игнорит !

Гость
#20
Гость

Вероятно ты его чем-то напугала на первом свидании. Поэтому он больше не приглашает, а смотрит с испугом

Ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: