Гость
Статьи
нормально ли что …

нормально ли что парень каждый раз на свидание зовёт к себе

Общаемся с парнем где-то 2 месяца. Так, виделись в школе только. Он учитель и я тоже учительница в одной школе. В первый раз пригласил меня к себе. Я согласилась думая ну нормальный человек вроде. Мы ничего,так, посидели. Но он меня поцеловал и короче, я не знаю правильно ли я делаю, что общаюсь с ним. Может он вообще несерьезный. Но он, к сожалению, мне нравится. Вот сейчас опять позвал к себе. Я не знаю, что делать. У меня в голове всё запуталось

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Судя по "масштабу проблемы" автору... Лет 15.

#2

Давно пятиклашка с бурной фантазией учительницей стала?

Фатальный
#3

Завтра к нему другая домой придет. Так что можно об этом не думать уже

Фатальный
#4
Фатальный

Завтра к нему другая домой придет. Так что можно об этом не думать уже

Там,кстати, по анатомии учительница клеилась к нему Х)

Гость
#5

А что кино,театры,кафе,рестораны отменили? Сэкономить на тебе решил

Гость
#6

ты училка???! а мозги как у 13-ти летней

Секси Котенок
#7

Надеется на секс. Вот и зовёт. Еще это удобно никуда идти не надо, деньги тратить, экономия какая) чай с печенькой и норма👍

Гость
#8

Каждый раз нормально мужику приглашать женщину к себе, только если она девочка по вызову (и то, далеко не все индивидуалки выезжают к клиентам на дом, так как это опасно). В конфетно-букетный период ухаживавний все "свидания" только дома - это днище.

#9

Ну, ненормально
В макдак хоть сходите. Явно вас только для секса рассматривает.

Гость
#10

Автор, если вы видитесь только у него, где наверное занимаетемь сексом, то ему нужен секс, а не отношения, тратиться на кафе и кино он не хочет. Может у него есть девушка. А может и нет. Он вас на свидание пригласил домой и вы почему-то решили, что он нормальный.

Скажите, что хотели бы прогуляться, в кино сходить, в кафе. Пусть ухаживает. 50/50 не платите.

Гость
#11
Гость

Автор, если вы видитесь только у него, где наверное занимаетемь сексом, то ему нужен секс, а не отношения, тратиться на кафе и кино он не хочет. Может у него есть девушка. А может и нет. Он вас на свидание пригласил домой и вы почему-то решили, что он нормальный.

Скажите, что хотели бы прогуляться, в кино сходить, в кафе. Пусть ухаживает. 50/50 не платите.

P.S.: А если секса нет, то он выжидает, когда будет секс. Если женщина нравится, мужчина ухаживает, приглашает, старается понравиться. Может он решил, что он единственный ваш поклонник и что вы и этому рады. Ладно он зовет, а вы-то зачем идёте? Хотите отношений если, на меньшее не соглашайтесь.

Василий
#12

Так вы не ходите к нему! Пусть он составит вам компанию в кино, кафе, на танцы.... Что за такое подчинение! Он мог бы ещё сказать, чтобы вы трусы не надевали.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: