Гость
Статьи
Муж знал что нужно …

Муж знал что нужно купить продукты но у меня не было денег

Я сказала ему об этом утром,он уехал по своим делам,а вечером приехал и говорит, сходишь в магазин? (время было 7 вечера).
Я отвечаю, пойдём вместе?
Он - Не хочу одеваться..
Я тоже не хочу ходить по вечерам одна,тащить сумки тяжёлые. Хотя под окном машина его стоит.
В итоге он обиделся и лёг спать,как он сказал что будет спать..
Повздыхал,я тоже легла,повернулся ко мне обнял,поцеловал и так заснул.
Я вот не понимаю неужели нельзя было утром обговорить поход в магазин?
Мне обидно что я одна должна была идти,у нас район не спокойный.
А он пошутил ещё "Ну ты же бысто бегать умеешь"...
Сходи,купи,принеси,приготовь.. И так неделю назад говорила что мы вообще не ходим вместе никуда,у обоих дом/работа..
Даже в магазин не хотел сходить со мной..
Я не права?
Прошу адекватного мнения..
Неадекват

Алёна
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходила бы за продуктами на ужин, либо заказала доставку.
Сделали проблему из ничего

Гость
#3

Он не захотел идти, остался без ужина. Ты не захотела, осталась без ужина. Все остались при своём. Какие к нему претензии?

Гость
#4

Правильно сделали что не пошли. Он проверяет ваши границы, что с вами можно а чего нельзя. Не расстраивайтесь изза пустяков.

Алёна
#5
Гость

Правильно сделали что не пошли. Он проверяет ваши границы, что с вами можно а чего нельзя. Не расстраивайтесь изза пустяков.

Вот и я так подумала..
А то в будущем он меня ночью за клубникой попросит сходить(как это делают ненормальные беременные девушки)..

Алёна
#6
Гость

Он не захотел идти, остался без ужина. Ты не захотела, осталась без ужина. Все остались при своём. Какие к нему претензии?

К нему нет претензий.. Я вообще сделала вид что мне не обидно.
Пррсто я считаю что можно было днём решить этот вопрос,что бы я днём сходила,приготовила и ждала его с ужином..
А не как не по темноте бегала в одиночку..

Гость
#7
Алёна

К нему нет претензий.. Я вообще сделала вид что мне не обидно.
Пррсто я считаю что можно было днём решить этот вопрос,что бы я днём сходила,приготовила и ждала его с ужином..
А не как не по темноте бегала в одиночку..

То, что ты считаешь, это твои проблемы. Делай, как хочешь, но сама. Что ему делать, он сам решит.

Алёна
#8
Гость

То, что ты считаешь, это твои проблемы. Делай, как хочешь, но сама. Что ему делать, он сам решит.

И вам УДАЧКИ

Гость
#9

Автор, это ОПЫТ!
И, кстити, хороший.🤗
Он остался без ужина и в следующий раз будет уже вас слушать и слышать, что нужно купить продукты семье, если опять не захочет быть голодным.
Вот так и надо учить, при чем во многом, как ребенка, раз он не понимает обычных моментов.

Гость
#10

Вы знали, что надо купить продукты, так почему днем не купили? Если денег не было и вы домохозяйка без собственных доходов и без запасов налички дома и без своей карточки, куда муж может кинуть денег даже когда не дома - тут уже не в продуктах проблема, а в том, что вы живете на положении комнатной собачки и даже не задумываетесь о своих доходах, в полной зависимости от мужа. А случись что непредвиденное, нужны срочные траты - что делать будете? Денег вам муж не дает, сам не по пути с работы заходит в магазин, а вас отправляет. Интересные у вас отношения, конечно. Может, боится, что если вас оставить дома с деньгами, все растранжирите на всякую ерунду?

Гость
#11

А вообще он мог просто забыть купить продукты, хоть и собирался по пути домой зайти. Надо просто напоминать, причем не названивать ему на работу, а писать в мессенджере, по которому обычно общаетесь. Мы в таких случаях так и делаем, иначе в самом деле может вылететь из головы. А если сама не спросила денег не продукты утром, не напомнила мужу, чтобы зашел сам или не попросила перекинуть на карточку днем, если утром сама забыла спросить - тогда можно было и сходить в магазин, как муж пришел, хоть что-то быстрое типа пельменей или сосисок закинуть, ну и прихватить что посерьезнее для готовки на следующий день.

Алёна
#12
Гость

Вы знали, что надо купить продукты, так почему днем не купили? Если денег не было и вы домохозяйка без собственных доходов и без запасов налички дома и без своей карточки, куда муж может кинуть денег даже когда не дома - тут уже не в продуктах проблема, а в том, что вы живете на положении комнатной собачки и даже не задумываетесь о своих доходах, в полной зависимости от мужа. А случись что непредвиденное, нужны срочные траты - что делать будете? Денег вам муж не дает, сам не по пути с работы заходит в магазин, а вас отправляет. Интересные у вас отношения, конечно. Может, боится, что если вас оставить дома с деньгами, все растранжирите на всякую ерунду?

Вы читали внимательно? Думаю нет... Я работаю. Мои финансы сейчас на нуле и я об этом сказала мужу, у нас совместный бюджет, но ему лень самому по магазинам ходить а мне обидно именно из за того что я должна была вечером по команде бежать, чего заметьте я не сделала. Какая собачка, вы о чём..

#13

Обмельчал нынче мужик. Вот раньше как было? Пришёл мужик с поля уставший, голодный, а дома шаром покати... Дальше надо продолжать? Или сами догадаетесь?

Гость
#14
Алёна

К нему нет претензий.. Я вообще сделала вид что мне не обидно.
Пррсто я считаю что можно было днём решить этот вопрос,что бы я днём сходила,приготовила и ждала его с ужином..
А не как не по темноте бегала в одиночку..

Ну он и решил этот вопрос, решил не ходить и не ужинать. Но ведь тебя его решение не устроило.

Одаааааа
#15

Пора бросать такого жлоба.

Гость
#16

Хм, завтра утром, перед завтраком отправит вас в магаз?

Гость
#17

Если он всегда всё возлагает на Вас и самоустраняется, нужно задуматься. Если он не придал значение данной ситуации, потому что устал, Вы взрослая и т. п. То ничего критичного. Если Вас эта ситуация не отпускает, поговорите с ним спокойно, на "свежую" голову

Гость
#18
Алёна

К нему нет претензий.. Я вообще сделала вид что мне не обидно.
Пррсто я считаю что можно было днём решить этот вопрос,что бы я днём сходила,приготовила и ждала его с ужином..
А не как не по темноте бегала в одиночку..

Как вообще вы живёте, не имея дома налички хотя бы три тысячи ??
Или карты с деньгами?

А если срочно нужно что-то оплатить?
Вы откуда взяли бы деньги?

Гость
#19
Алёна

Вы читали внимательно? Думаю нет... Я работаю. Мои финансы сейчас на нуле и я об этом сказала мужу, у нас совместный бюджет, но ему лень самому по магазинам ходить а мне обидно именно из за того что я должна была вечером по команде бежать, чего заметьте я не сделала. Какая собачка, вы о чём..

А запасов продуктов совсем нет?
Вообще?
Ни крупы, ни картофеля, ни мяса, ни овощей??

Фатальный
#20

Он прав

Фатальный
#21
Фатальный

Он прав

Ну не захотела идти в магазин, собирается и едет в кафе есть. А завтра знакомая придет в гости, попути вино возьмёт или виски. Там и ужин получится. Все просто

Гость
#22
Гость

Вы знали, что надо купить продукты, так почему днем не купили? Если денег не было и вы домохозяйка без собственных доходов и без запасов налички дома и без своей карточки, куда муж может кинуть денег даже когда не дома - тут уже не в продуктах проблема, а в том, что вы живете на положении комнатной собачки и даже не задумываетесь о своих доходах, в полной зависимости от мужа. А случись что непредвиденное, нужны срочные траты - что делать будете? Денег вам муж не дает, сам не по пути с работы заходит в магазин, а вас отправляет. Интересные у вас отношения, конечно. Может, боится, что если вас оставить дома с деньгами, все растранжирите на всякую ерунду?

Автор сама работает.

Гость
#23
Фатальный

Ну не захотела идти в магазин, собирается и едет в кафе есть. А завтра знакомая придет в гости, попути вино возьмёт или виски. Там и ужин получится. Все просто

Зачем куда то собираться? Сейчас доставка есть из ресторана.

Гость
#24
Алёна

Вы читали внимательно? Думаю нет... Я работаю. Мои финансы сейчас на нуле и я об этом сказала мужу, у нас совместный бюджет, но ему лень самому по магазинам ходить а мне обидно именно из за того что я должна была вечером по команде бежать, чего заметьте я не сделала. Какая собачка, вы о чём..

Почему на нуле, муж денег не даёт?

Гость
#25

Вот когда говоришь таким что муж должен содержать семью, то спорят, ну вот таковы будни пополамщиков, что вы хотели?

Василий
#26

Это подло, вмешивать чужих людей в ваши семейные дела. Если бы кто, вот так, со стороны, пришёл к вам и начал указывать, как вам вести себя со своим мужем, и что должен делать он, то вы, наверное, восстали бы, не хуже Спартака!!!
А теперь сама лезете, чтобы кто-то вмешался....

Гость
#27

Глупость какая! Ради любимого мужа, который пришёл усталый, в магазин не сходить. Вот обязательно вдвоём идти приспичило! Вряд ли до магазина 5 км топать надо. Ну сходили бы одна. А чтобы тяжёлые сумки не переть, взяли бы немного продуктов, чтоб нести не тяжело было... Я бы пошла, не раздумывая, если бы муж попросил. Но мой муж также никогда не откажет для меня всё что угодно сделать, если я прошу. У нас всё на взаимопомощи и взаимовыручке... Вы - ужасная эгоистка.

Гость
#28

А вашего мужа на войну не призывали? А то всего говорят сейчас призывают мужиков на войну (тех кому меньше 50 лет)

Гость
#29
Гость

Вот когда говоришь таким что муж должен содержать семью, то спорят, ну вот таковы будни пополамщиков, что вы хотели?

А вы сразу прекращайте с такими сразу общаться. Как только у него другое мнение. Доказать им ничего нельзя. Это как стена с яйцами.

Гость
#30

Права!

Гость
#31
Алёна

К нему нет претензий.. Я вообще сделала вид что мне не обидно.
Пррсто я считаю что можно было днём решить этот вопрос,что бы я днём сходила,приготовила и ждала его с ужином..
А не как не по темноте бегала в одиночку..

А почему Вы УТРОМ не попросили его перевести Вам деньги на БК и не заказали днём продукты?🙄

Гость
#32
Гость

А почему Вы УТРОМ не попросили его перевести Вам деньги на БК и не заказали днём продукты?🙄

Мой муж меня содержит, но он о бы офигел, если бы я сидела и ждала, пока он купит продукты😬.

Гость
#33
Гость

Мой муж меня содержит, но он о бы офигел, если бы я сидела и ждала, пока он купит продукты😬.

При этом что-то покупает и он, но я всегда прошу об этом ЗАРАНЕЕ и всегда рассчитываю, что не купит (критический запас всегда ест в холодильнике) потому, что он может и задержаться из-за работы.

Гость
#34
Гость

Глупость какая! Ради любимого мужа, который пришёл усталый, в магазин не сходить. Вот обязательно вдвоём идти приспичило! Вряд ли до магазина 5 км топать надо. Ну сходили бы одна. А чтобы тяжёлые сумки не переть, взяли бы немного продуктов, чтоб нести не тяжело было... Я бы пошла, не раздумывая, если бы муж попросил. Но мой муж также никогда не откажет для меня всё что угодно сделать, если я прошу. У нас всё на взаимопомощи и взаимовыручке... Вы - ужасная эгоистка.

🤣🤣🤣
А ее муж?

донна Ослабелла
#35
Гость

Ну он и решил этот вопрос, решил не ходить и не ужинать. Но ведь тебя его решение не устроило.

Он решил в магазин отправить жену. Под лозунгом "ты же быстро бегать умеешь". Именно это его "решение" жену не устроило.
А вы, конечно, бегайте. Когда вас посылают куда-нить. Вы же быстро бегать умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: