Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят общий бюджет?

Только тогда, когда их зп в разы ниже?
Как только зп выше, чем у мужчины, то такие разговоры почему то не ведутся))
Как так? Или это другое?) #финансы #отношения

Папа, что такое параллакс?
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что все общее и есть мы. а иначе зачем вместе, чтобы регулярный секс, комфорт, и детей твой воспитывала?

#2

Потому что в семье деньги общие, покупки общие и тд. Какая разница кто сколько зарабатывает, если оба честно работают и все деньги несут в семью?

#3

Женщины хотят контролировать денюжку,этот меркантилизм от природы!

#4

Общий бюджет это удобно, не надо постоянно делить деньги на твое и мое, все время делить, кто за что платит, меряться, кто больше купил и потратил. Поэтому в моем понимании в семье лучше сделать общий бюджет, у нас были моменты и когда мой доход был выше, и когда я не работала вовсе, этого времени было больше всего, сейчас в процессе общее дело

nesti
#5

мужчина добытчик и все

Гость
#6
СОЛИСТ

Женщины хотят контролировать денюжку,этот меркантилизм от природы!

Ну наконец-то до форумных чудиков дошло, что меркантильность - это женская природа и ничего с этим сделать нельзя 🤷🏼

Гость
#7

Да, это другое. Да и общего бюджета они не хотят. Их принцип: "мой доход - это мои деньги, его доход - наши общие деньги, которыми должна распоряжаться женщина."

Гость
#8
Вау🍷

Потому что в семье деньги общие, покупки общие и тд. Какая разница кто сколько зарабатывает, если оба честно работают и все деньги несут в семью?

Принципиальная. Если вы учились в школе, должны знать, почему рабский труд низкопроизводителен и неэффективен: потому что раб не имеет со своего труда ничего. Вот и мужчина, который все деньги несёт в семью обычно не мотивирован их зарабатывать.

#9
Гость

Принципиальная. Если вы учились в школе, должны знать, почему рабский труд низкопроизводителен и неэффективен: потому что раб не имеет со своего труда ничего. Вот и мужчина, который все деньги несёт в семью обычно не мотивирован их зарабатывать.

А куда надо деньги нести, в бордель?))

#10

Когда у мужчины з/п становится ниже, то его надо выкидывать на свалку, а не бюджетом с ним делиться.

#11

Все деньги должны быть у женщины, она более разумная, чем мужик. Закрывай тему и не ной. Все решено. 🤗

Гость
#14
Вау🍷

А куда надо деньги нести, в бордель?))

А это следует решать тому, кто их заработал. Если он считает, что в бордель - значит, туда.
У меня был приятель, который половину своей зарплаты спускал на азартные игры, и считал это нормальным.

#15
Гость

А это следует решать тому, кто их заработал. Если он считает, что в бордель - значит, туда.
У меня был приятель, который половину своей зарплаты спускал на азартные игры, и считал это нормальным.

Такие для семьи не подходят

#16
Гость

Иждивенка.

Содержанка)

Гость
#17
Вау🍷

Такие для семьи не подходят

Его жена была другого мнения: он был женат, насколько я знаю, и по сию пору женат на ней же.

Гость
#18

Это прекрасно, что транжира хочет иметь общий бюджет. Не надо будет забирать у нее деньги силой (для ее же блага).

Общий бюджет - это супер, при условии что управляет этим бюджетом тот из супругов, который не имеет психических отклонений (например, склонность к транжирству - это признак проблем с психикой)

Гость
#19
Veronica

Общий бюджет это удобно, не надо постоянно делить деньги на твое и мое, все время делить, кто за что платит, меряться, кто больше купил и потратил. Поэтому в моем понимании в семье лучше сделать общий бюджет, у нас были моменты и когда мой доход был выше, и когда я не работала вовсе, этого времени было больше всего, сейчас в процессе общее дело

Это прекрасно, что транжира хочет иметь общий бюджет. Не надо будет забирать у нее деньги силой (для ее же блага).

Общий бюджет - это супер, при условии что управляет этим бюджетом тот из супругов, который не имеет психических отклонений (например, склонность к транжирству - это признак проблем с психикой)

Гость
#20
Вредина

Все деньги должны быть у женщины, она более разумная, чем мужик. Закрывай тему и не ной. Все решено. 🤗

Это прекрасно, что транжира хочет иметь общий бюджет. Не надо будет забирать у нее деньги силой (для ее же блага).

Общий бюджет - это супер, при условии что управляет этим бюджетом тот из супругов, который не имеет психических отклонений (например, склонность к транжирству - это признак проблем с психикой)

Гость
#21
Гость

Ну наконец-то до форумных чудиков дошло, что меркантильность - это женская природа и ничего с этим сделать нельзя 🤷🏼

Это прекрасно, что транжира хочет иметь общий бюджет. Не надо будет забирать у нее деньги силой (для ее же блага).

Общий бюджет - это супер, при условии что управляет этим бюджетом тот из супругов, который не имеет психических отклонений (например, склонность к транжирству - это признак проблем с психикой)

#22
Naughty Raccoon 🦝

Когда у мужчины з/п становится ниже, то его надо выкидывать на свалку, а не бюджетом с ним делиться.

Кстати да,хороший варик!Мужчинам просто надо учится альфонсить,и будет счастье обоим!

#23
Гость

Это прекрасно, что транжира хочет иметь общий бюджет. Не надо будет забирать у нее деньги силой (для ее же блага).

Общий бюджет - это супер, при условии что управляет этим бюджетом тот из супругов, который не имеет психических отклонений (например, склонность к транжирству - это признак проблем с психикой)

Заклинило. У Вас точно психика того...этого. Закрой вомен сру и иди погуляй. Проветрись.

#24
СОЛИСТ

Кстати да,хороший варик!Мужчинам просто надо учится альфонсить,и будет счастье обоим!

Вариант имеет право жить. Взрослые женщины не против покупать молодых красивых мальчиков, только не всё обрюзгшее *** подпадает под эту категорию.

Гость
#25

Женщина выходит ЗАМУЖ , т.е. -она ЗА МУЖЕМ И муж несет ответственность за семью и за свое продолжение рода . Муж добытчик ,а женщина хранительница очага . Так было всегда . Люди живущие в браке и имеющие раздельный бюджет больше квартиранты чем семейная пара , а зачем обслуживать бесплатно квартиранта .

Гость
#26
Гость

Женщина выходит ЗАМУЖ , т.е. -она ЗА МУЖЕМ И муж несет ответственность за семью и за свое продолжение рода . Муж добытчик ,а женщина хранительница очага . Так было всегда . Люди живущие в браке и имеющие раздельный бюджет больше квартиранты чем семейная пара , а зачем обслуживать бесплатно квартиранта .

У вас устаревшие представления. Сейчас (уже более 100 лет) по закону супруги в браке равны и равноправны, следовательно, по закону они оба несут ответственность за семью в равной мере.
Интересно, что руководствующиеся такими устаревшими представлениями женщины крайне болезненно воспринимают любые вопросы о своём приданом.

#27
Naughty Raccoon 🦝

Вариант имеет право жить. Взрослые женщины не против покупать молодых красивых мальчиков, только не всё обрюзгшее *** подпадает под эту категорию.

Мда,только тут есть один жЫрный минус
У нас 99%женщин нищебродки,себя содержать не могут,но за то грезят о молодых,красивых мальчиках!😂

#28
СОЛИСТ

Мда,только тут есть один жЫрный минус
У нас 99%женщин нищебродки,себя содержать не могут,но за то грезят о молодых,красивых мальчиках!😂

Возможно. Поэтому мужлу всё-таки придется закатать губу и пахать, как лошадь.

#29
Гость

Женщина выходит ЗАМУЖ , т.е. -она ЗА МУЖЕМ И муж несет ответственность за семью и за свое продолжение рода . Муж добытчик ,а женщина хранительница очага . Так было всегда . Люди живущие в браке и имеющие раздельный бюджет больше квартиранты чем семейная пара , а зачем обслуживать бесплатно квартиранта .

Муж несёт ответственность за семью(семьи нет с 1917 года!!!) И за продолжение своего рода(чего рода?он из клана Барух,Ротшильда или может Рокфеллера?)А жена за что несёт ответственность?Может за Любовников??? или натраханных на стороне бастардов?

ну и шутки у тебя!

Гость
#30

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#31

С такими меркантильными как вуманьши - не только мужики умрут девственниками, так ещё и на теплотрассе девственниками

Гость
#32
СОЛИСТ

Мда,только тут есть один жЫрный минус
У нас 99%женщин нищебродки,себя содержать не могут,но за то грезят о молодых,красивых мальчиках!😂

На вумане - да

Гость
#33

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#34
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Пока у России есть ядерное оружие и средства его доставки - Штаты не смогут нанести ей сколь-либо существенный удар. Вот принести в жертву своим амбициям страны типа Украины и ЕС они смогут (что и делают), но не более того.

#35
Naughty Raccoon 🦝

Возможно. Поэтому мужлу всё-таки придется закатать губу и пахать, как лошадь.

Да,но только пахать на себя любимого)))

Гость
#36

Когда женщина зарабатывает в 2-3 раза больше, и у нее есть муж, точно также у них общий бюджет. А муж может вообще при этом не работать, искать себя годами, лежать на диване и курить дурь. Не надо тут сказки рассказывать про меркантильных женщин.

Гость
#37
Гость

Когда женщина зарабатывает в 2-3 раза больше, и у нее есть муж, точно также у них общий бюджет. А муж может вообще при этом не работать, искать себя годами, лежать на диване и курить дурь. Не надо тут сказки рассказывать про меркантильных женщин.

С такими меркантильными как вуманьши - не только мужики умрут девственниками, так ещё и на теплотрассе девственниками

Гость
#38
Гость

Когда женщина зарабатывает в 2-3 раза больше, и у нее есть муж, точно также у них общий бюджет. А муж может вообще при этом не работать, искать себя годами, лежать на диване и курить дурь. Не надо тут сказки рассказывать про меркантильных женщин.

А теперь найдите и покажите такую семью. Мне таковые не встречались. Вот семьи, где жена не зарабатывает вообще, или зарабатывает раза в 3-4 меньше мужа - таких предостаточно, а вот чтобы жена зарабатывала хотя бы вдвое больше мужа - о таких я слышал, но не видел ни разу.

#39
СОЛИСТ

Да,но только пахать на себя любимого)))

Ну лично я и не претендую, т.к. зарабатываю гораздо больше 50% тюфяков

#40
Naughty Raccoon 🦝

Вариант имеет право жить. Взрослые женщины не против покупать молодых красивых мальчиков, только не всё обрюзгшее *** подпадает под эту категорию.

Откуда же они возьмутся молодые красивые мальчики если их фемки еще при рождении со скалы сбрасывают?

Гость
#41
Naughty Raccoon 🦝

Ну лично я и не претендую, т.к. зарабатываю гораздо больше 50% тюфяков

50 тысяч рублей да
О это большие деньги для деревни

#42
Бессмертный пони

Откуда же они возьмутся молодые красивые мальчики если их фемки еще при рождении со скалы сбрасывают?

Так сами выращивайте, какие проблемы?

#43
Naughty Raccoon 🦝

Ну лично я и не претендую, т.к. зарабатываю гораздо больше 50% тюфяков

Это хорошо! На пенсии потратишь денюжку на котиков,хоть польза от тебя будет!

Гость
#44
Гость

Пока у России есть ядерное оружие и средства его доставки - Штаты не смогут нанести ей сколь-либо существенный удар. Вот принести в жертву своим амбициям страны типа Украины и ЕС они смогут (что и делают), но не более того.

Могут развязать глобальное нападение со всех сторон.
Но тогда начнется просто мясорубка которая по сути никому не выгодна

#45
СОЛИСТ

Это хорошо! На пенсии потратишь денюжку на котиков,хоть польза от тебя будет!

А одинокое *** куда тратить свои копейки собирается? Я хоть живым существам помогу, а ты зачем нужен? Только жрать и сpaть?

Гость
#46
Гость

Могут развязать глобальное нападение со всех сторон.
Но тогда начнется просто мясорубка которая по сути никому не выгодна

Это достаточно сложно. Россия окружена достаточно большим числом стран, и с ними у Штатов не получилось договориться даже по вопросу санкций. Вон, даже член НАТО Турция и любительница США Грузия отказались участвовать в антироссийских санкциях.

Гость
#47
Гость

Пока у России есть ядерное оружие и средства его доставки - Штаты не смогут нанести ей сколь-либо существенный удар. Вот принести в жертву своим амбициям страны типа Украины и ЕС они смогут (что и делают), но не более того.

У США уже направлены ядерные ракеты на каждый крупный город России
А у нас ещё коми есть
Там ничего не строится уже 50 лет.
Но
Там построили недавно военную базу.
Потому что до Ледовитого океана всего 140 км

Гость
#48
Naughty Raccoon 🦝

А одинокое *** куда тратить свои копейки собирается? Я хоть живым существам помогу, а ты зачем нужен? Только жрать и сpaть?

У нас общество свободное, и каждый сам волен распоряжаться своими деньгами. Одинокое *** потратит их по своему усмотрению, без вашего участия. Вам так же следовало бы знать, что любая трата денег вливает их в экономику страны, что для этой самой экономики является жизненной необходимостью.

#49
Naughty Raccoon 🦝

А одинокое *** куда тратить свои копейки собирается? Я хоть живым существам помогу, а ты зачем нужен? Только жрать и сpaть?

Как зачем? Что бы ты ядом изошлась,что мои копейки на вас ж-ж-ж-жунщ-щин не уходят🤭😁

Гость
#50
Гость

Это достаточно сложно. Россия окружена достаточно большим числом стран, и с ними у Штатов не получилось договориться даже по вопросу санкций. Вон, даже член НАТО Турция и любительница США Грузия отказались участвовать в антироссийских санкциях.

Грузия в 1992 году из танка палила по белому дому
А турция страна продажная кто больше денег предложит с теми и будет дело иметь.
Так что турки 50/50
Тем более они сбили наш СУ-57
Но они за счёт российских туристов и выживают
Поэтому не связываются напрямую