Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины намеренно общаются с арестантами

Я ещё понимаю ,когда мужа посадили,а она его ждёт ,но намеренно общаться и вестись на их лапшу ,как такое возможно ? Знаю двух таких ,одна в возрасте ,разведёнка, другой вообще 19 лет , вроде с мозгами ,но настолько запудрил ей мозг ,что она со своими подругами перестала общаться ,огрызается ,ему деньги переводит каждый месяц. Это клиника? Знакомиться с ними в интернете и отсылать бабло ? Да лучше с меркантильной бабой выстраивать отношения ,у той хотя бы мозгов поболее будет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от тёток

Жопасручкой
#2

Да пусть развлекаются, их жизнь.

Гость
#3

Женщины с заниженной самооценкой, коих в России большинство, самоутверждаются. Ничего в жизни не добились, живут скучно и примитивно, а тут она героиня увлекательного романа. Его якобы несправедливо посадили и она одна на всём белом свете его понимает и поддерживает. Она особенная.
Так же часто такие женщины рожают каждый год, не имея ни образования, ни финансов, но свято верит, что делает великое дело, продолжая род и поддерживая демографию

Василий
#4

Так женщины делают, чтобы чувствовать свой превосходство. Вроде как, вот он, мужик, а без меня ничего не может, у него даже такой ерунды, как деньги, и то нет. А у меня есть, я могу ему присылать....

Гость
#8

Психологи уже давно объяснили этот феномен. Это создание виртуальных отношений, те безопасных. Мужик из тюрьмы никуда не денется. Это женщины с заниженной самооценкой, с несостоявшимися отношениями в реале

Гость
#9

Не понимаю таких женщин.

Лаура
#10

Появляется вопрос - сами были в тюрьме? Я была, потому так делать не советую. У таких женщин двойные стандарты - если мужчина совершает преступление, нормально, если женщина - к ней отношение с презрением. Это мышление жертвы, закончится плохо.
Вероятно, общаясь с таким, общаешься со всей камерой, которая подсказывает ответы. Таких женщин просто используют, чтобы получать деньги и передачи. Скорее всего, их возлюбленные наркоманы или маргиналы. Когда их любовь выйдет, они увидят истину, бежать будет некуда.
Подумай немного. В тюрьмах запрещён доступ к каким-либо способам связи с внешним миром. Я отбывала наказание в тюрьме, где администрация состоит из хороших людей. Такие нарушения режима выявлялись и пресекались. Если администрация коррумпированная, в камерах могут спокойно иметь телефоны, используя для подобного. Часть денег себе, а часть - начальнику. Отношения такие не могут быть честными.
В камере может быть страшно спать, боишься, кто-нибудь в шею воткнёт заточку. Есть, конечно, хорошие люди, на руках которых может быть кровь нескольких человек. В людях надо уметь разбираться, мало ли кто там, он может поступить ужасно. Это требует опыта или хорошего знания психологии, иначе можно найти собственного убийцу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: