Гость
Статьи
Мужик с прицепом

Мужик с прицепом

Встречаюсь с мужчиной.Планируем съехаться,но я не хочу переезжать к нему в трешку,у меня в моей двушке хороший ремонт. Но дело даже не в этом Все мои подруги меня отговаривают. У него есть ребенок от первого брака. У меня тоже есть ребёнок,но его то я содержу сама,а они говорят,зачем мне чужой отпрыск,ещё и деньги из семейного бюджета будут уплывать туда.Будет у вас торчать по выходным, ещё и вечные созвоны с мамашей этого ребенка,надо тебе это.
Вот я думаю, мужики *** это Веть в сто раз хуже ,по всем параметрам. Не знаю , решится ли на брак с ним или не стоит. #отношения #ребенок

Poly
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так толсто, что аж тонко

Гость
#2

Фу. мерзкая женщина. он вашего любить и принимать должен, а вы его нет. пусть найдет себе хорошую любящею женщину.

Poly
#3
Гость

Так толсто, что аж тонко

Да я серьезно.Мне нужно знать,действительно ли в таком союзе больше минусов

Гость
#4

Вопрос - А На Уй нужна Детная, Бездетному мужчине???
Много ли Куколдов и Diбилов, которые хотят V-yo-бовать свою жизнь в чужую сперму?

Детные к Детным. Бездетные к Бездетным.

Уточню важный факт! - Если ребенок живёт непосредственно с отцом и ребенок живет с матерью, то они в равном положении.
Но если ребенок живет с матерью, а у мужчины дети живут с бывшей, то они уже совсем не в равном положении, женщина в таком положении своими детьми обременяет несоразмерно сильнее!

Это ФАКТ! И Истина в последней инстанции!

Сон
#5

Бабы ну вы хоть не плагиате,придумайте что свое что ли,ну скучно уже.*** как не крути это не о же самое что и алименщик,вот не то же самое и все.

Poly
#6
Гость

Фу. мерзкая женщина. он вашего любить и принимать должен, а вы его нет. пусть найдет себе хорошую любящею женщину.

Ну любить скажем вы загнули,никто не любит чужих детей. А принимаю это я его в свою семью,а не он там кого то принимает

Poly
#7
Гость

Вопрос - А На Уй нужна Детная, Бездетному мужчине???
Много ли Куколдов и Diбилов, которые хотят V-yo-бовать свою жизнь в чужую сперму?

Детные к Детным. Бездетные к Бездетным.

Уточню важный факт! - Если ребенок живёт непосредственно с отцом и ребенок живет с матерью, то они в равном положении.
Но если ребенок живет с матерью, а у мужчины дети живут с бывшей, то они уже совсем не в равном положении, женщина в таком положении своими детьми обременяет несоразмерно сильнее!

Это ФАКТ! И Истина в последней инстанции!

Ну бывает такое,что бездетному мужчине женщина нужна не только со своими детьми,но и даже с имеющимся мужем 😅

Poly
#8
Сон

Бабы ну вы хоть не плагиате,придумайте что свое что ли,ну скучно уже.*** как не крути это не о же самое что и алименщик,вот не то же самое и все.

Вот и я начала задумываться,что это не тоже самое.Бросил своего ребенка на бывшую и теперь со своим довеском будет пристраиваться к другой семье

Гость
#9

только как любовник а так даже не думайте сходится

Гость
#10

Не стоит.
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО.

Poly
#11
Гость

только как любовник а так даже не думайте сходится

Подруги тоже самое говорят. Он хороший любовник,мне с ним легко и приятно,хорошо зарабатывает. Сейчас всё ок,подарочки,рестораны,а распишемся начнётся другая жизнь ещё и 25%аллиментов херак от зарплаты.Как то мне это не катит

Гость
#12
Poly

Вот и я начала задумываться,что это не тоже самое.Бросил своего ребенка на бывшую и теперь со своим довеском будет пристраиваться к другой семье

Ну и вы точно также пристраиваетесь к семье. Разве нет?

Гость
#13
Poly

Подруги тоже самое говорят. Он хороший любовник,мне с ним легко и приятно,хорошо зарабатывает. Сейчас всё ок,подарочки,рестораны,а распишемся начнётся другая жизнь ещё и 25%аллиментов херак от зарплаты.Как то мне это не катит

А чего не катит?
Денег зажала на его ребенка?)))

Poly
#14
Гость

Не стоит.
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО.

Люблю,но это не слепая любовь.если женщина с мозгами она должна все взвесить,а не полагаться на чувства,мне же не 16 лет

Poly
#15
Гость

Ну и вы точно также пристраиваетесь к семье. Разве нет?

К какой? Он так то одинок

Poly
#16
Гость

А чего не катит?
Денег зажала на его ребенка?)))

А почему я должна содержать чужих детей?

Poly
#22
Гость

РСПэха - эт ты.

А что так бомбит то?😂 Сидишь с мамкой в однушке и сперма в голову бьёт 🤣

Poly
#23
Гость

Ты иждивенка.

Достань из портфеля список литературы на лето и займись делом 😅

Сон
#26
Poly

Вот и я начала задумываться,что это не тоже самое.Бросил своего ребенка на бывшую и теперь со своим довеском будет пристраиваться к другой семье

Че то не заметил пристраиваний,все больше бабы стонут на статус *** ,

Гость
#29
Poly

Ну бывает такое,что бездетному мужчине женщина нужна не только со своими детьми,но и даже с имеющимся мужем 😅

"мужчине" - Не мужчине, а опарышу и кукоду. Мужчина так не опустится!

guest
#30

А зачем востребованному и бездетному вы со своим прицепом?? Ему какой профит тратить свои деньгм и силы на вашего ребенка и вообще терпеть его присутсвие, которое само по себе обременяет и мешает бездетному человеку??

#31

*** + *** = большая куча дерьма!

Poly
#32
guest

А зачем востребованному и бездетному вы со своим прицепом?? Ему какой профит тратить свои деньгм и силы на вашего ребенка и вообще терпеть его присутсвие, которое само по себе обременяет и мешает бездетному человеку??

Деньги и силы на своего ребёнку трачу я и его отец.

Гость
#33
Гость

Фу. мерзкая женщина. он вашего любить и принимать должен, а вы его нет. пусть найдет себе хорошую любящею женщину.

За вонючим чужим вагинальным плевком очередь встанет ,ахах !бл ,ди вы с помойки

Гость
#34
Poly

Люблю,но это не слепая любовь.если женщина с мозгами она должна все взвесить,а не полагаться на чувства,мне же не 16 лет

Плевки из чужой вагины это мерзость ,я согласна с вами полностью

Гость
#35
Гость

А чего не катит?
Денег зажала на его ребенка?)))

Пусть подохнет его выпляток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: