Гость
Статьи
Мужик "с прицепом"

Мужик "с прицепом"

Разведенный мужчина с алиментами! Девушки, стоит ли с таким связываться? Будет общаться с ребенком и платить алименты, как это и положено-это очень напрягает. Не будет-еще хуже. И потом, разведенный- это скорее всего проблемный. И разрушил одну семью, в случае чего разрушит еще.

Лиза
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он будет платить деньги на вашего ребенка, ведь чужих детей не бывает )))
Тебе жалко денег на вашего ребенка? Ведь мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Лиза
#2
Гость

Ну так он будет платить деньги на вашего ребенка, ведь чужих детей не бывает )))
Тебе жалко денег на вашего ребенка? Ведь мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Нет уж. Извините. Это ЧУЖОЙ ребенок.

Гость
#3

Ну где же вы дядьки с криками про-то, что *** неликвид?!

Гость
#4
Лиза

Нет уж. Извините. Это ЧУЖОЙ ребенок.

ЧУЖИХ детей не бывает, запомни это хорошо.
Так тебе значит на вашего ребенка денег жалко, интересно как. Есть ли резон вообще с подобной создавать семью, которая такая эгоистка и на детей жалеет деньги, заметь на ваших детей

Гость
#5

Богатый мужик с прицепом... уже интересно, правда?
Очень богатый мужик с кучей прицепов обеспечивающих бывших баб, интригует, верно?
Миллиардер с прицепами...

Нищий мужик на алиментах, боже, что за мр.зь 🤢?

Лиза
#6
Гость

ЧУЖИХ детей не бывает, запомни это хорошо.
Так тебе значит на вашего ребенка денег жалко, интересно как. Есть ли резон вообще с подобной создавать семью, которая такая эгоистка и на детей жалеет деньги, заметь на ваших детей

Бывают. Мои дети-это только мои. Имею право на свое мнение. Ребенок, быашая жена, которая возможно будет делать пакости. А не будет платить алименты-значит, своего кинул и мне такой тоже не нужен.

Гость
#7
Лиза

Бывают. Мои дети-это только мои. Имею право на свое мнение. Ребенок, быашая жена, которая возможно будет делать пакости. А не будет платить алименты-значит, своего кинул и мне такой тоже не нужен.

ахахахха
В таком случае объясни по какой причине бабы по отношению к мужчине постоянно говорят что чужих детей не бывает? И говорят что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал?

Золотая Рыбка
#8
Лиза

Нет уж. Извините. Это ЧУЖОЙ ребенок.

Автор, не выходи за него. Ведь, если не дай бог, что-то с мамой случится, ребёнок с вами жить будет. А вы не хотите.
Даже если ничего не случится, отец будет платить своему ребёнку алименты до 18 лет, и встречаться с ним постоянно(ну это если хороший отец), домой приводить. Так что ищите себе без ребёнка.

Лиза
#9
Гость

ахахахха
В таком случае объясни по какой причине бабы по отношению к мужчине постоянно говорят что чужих детей не бывает? И говорят что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал?

Пусть говорят. Личную жизнь устроить хотят, наверно. Нормальное желание. А меня бездетную, мужик с детем очень напрягает. Может, была бы с детем, снизила бы планку и не придералась. Но реальность другая, так что))) Я могу устроить свою жизнь лучше

Золотая Рыбка
#10
Гость

ахахахха
В таком случае объясни по какой причине бабы по отношению к мужчине постоянно говорят что чужих детей не бывает? И говорят что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал?

А какая разница мужчина или женщина? Хочет без детей - пусть выходит замуж/жениться с человеком без детей. Готов/а принять с ребёнком - тоже пожалуйста. В этом деле никто никого не заставляет.

Гость
#11
Лиза

Пусть говорят. Личную жизнь устроить хотят, наверно. Нормальное желание. А меня бездетную, мужик с детем очень напрягает. Может, была бы с детем, снизила бы планку и не придералась. Но реальность другая, так что))) Я могу устроить свою жизнь лучше

Реальность в том, что бабы на столько пиздливые что скажут любую х_ню чтоб устроиться в жизни )))

Гость
#12

Ну ищи себе девственника, раз очередь к тебе за порогом стоит. Видимо он тебе не особо нравится, раз так рассуждаешь.

Лиза
#13
Гость

Реальность в том, что бабы на столько пиздливые что скажут любую х_ню чтоб устроиться в жизни )))

У тебя тоже ребенок?

Лиза
#14
Гость

Ну ищи себе девственника, раз очередь к тебе за порогом стоит. Видимо он тебе не особо нравится, раз так рассуждаешь.

Ахах Не жалуюсь)

Гость
#15

Совершенно верно. Девушке у которой есть хоть какой то выбор- такой не нужен совершенно.

Гость
#16
Гость

Ну ищи себе девственника, раз очередь к тебе за порогом стоит. Видимо он тебе не особо нравится, раз так рассуждаешь.

Разведенцы набежали))

Гость
#17
Лиза

У тебя тоже ребенок?

Да куда мне? Я сам еще ребенрк )))

Сон
#18

Абожаю такие плагитски тупые темы,сразу показатель что ничего своего придумать немогут)))

Гость
#19
Сон

Абожаю такие плагитски тупые темы,сразу показатель что ничего своего придумать немогут)))

Ну почему же. Незатейливая манера передергивания. Прицеп это совместно проживающий ребенок. Алиментщик это тоже не йуный вождь алигархов, но много лучше чем классическая ***. С которой прицеп постоянно и мешает постоянно.

Лиза
#20
Гость

Ну почему же. Незатейливая манера передергивания. Прицеп это совместно проживающий ребенок. Алиментщик это тоже не йуный вождь алигархов, но много лучше чем классическая ***. С которой прицеп постоянно и мешает постоянно.

Ничем не лучше. Ко всему он имеет бывшую жену, которая жить не даст. Знаем)

Гость
#21
Лиза

Ничем не лучше. Ко всему он имеет бывшую жену, которая жить не даст. Знаем)

Какое го#вно хуже, то которое у тебя по коридору дома ходит или где то там за стенами твоего жилища?
То то

#22

Я бы вообще не стала связываться.

#23

Алиментщик в выходные пропадает у бж/с дитем. Тянет деньги из семьи (свои тратит на ребенка, на деньги новой жены пузо набивает), после 18 будет тратить на учебу ребенка , купит ему квартиру , а потом двинет копыта и придется нажитым с ребенком делиться.
Не, нафиг надо

Лиза
#24
Гость

Какое го#вно хуже, то которое у тебя по коридору дома ходит или где то там за стенами твоего жилища?
То то

Масштаб вреда и неудобств, которые может доставить ребенок против масштабов, которые может причинить обиженная бывшая жена постоянными звонками, просьбами, а потом вы от такого родите, а она его вернет к себе

Гость
#25
Гость

Совершенно верно. Девушке у которой есть хоть какой то выбор- такой не нужен совершенно.

А как же любовь, чувства?

Гость
#26
Гость

А как же любовь, чувства?

Себя надо любить и ставить на первое место. Эгоисты, как правило, наиболее довольные жизнью товарисчи.-)

Гость
#27
Лиза

Масштаб вреда и неудобств, которые может доставить ребенок против масштабов, которые может причинить обиженная бывшая жена постоянными звонками, просьбами, а потом вы от такого родите, а она его вернет к себе

Ну это уже сама разбирайся. Если мужик в двух бабах выбрать не может, то это зашквар полный. И тот факт что он ещё и алиментщик уже на второй план отходит.

Лиза
#28
Гость

Ну это уже сама разбирайся. Если мужик в двух бабах выбрать не может, то это зашквар полный. И тот факт что он ещё и алиментщик уже на второй план отходит.

Нет, просто такие случаи есть. Есть бывшая жена, он ее любил. Если снять обиду и злость, за ней может оказаться любовь. Это чистая психология. Знаю две истории, когда вернулся к бывшей. Один много прожил, пришел на свадьбу сына и остался там, другому новая жена родила двух детей. Вот тут то он и вернулся. К бывшей.

Лиза
#29
Лиза

Нет, просто такие случаи есть. Есть бывшая жена, он ее любил. Если снять обиду и злость, за ней может оказаться любовь. Это чистая психология. Знаю две истории, когда вернулся к бывшей. Один много прожил, пришел на свадьбу сына и остался там, другому новая жена родила двух детей. Вот тут то он и вернулся. К бывшей.

Это плюсом к тому, что он алиментщик

Гость
#30
Гость

Разведенцы набежали))

Я женщина и замужем) Мне просто непонятно зачем эта тема, ежели у авторши хватает кавалеров лучше, как она тут пишет. И рассуждает параметрами, как будто чувства в выборе партнера для нее не главное.

#31

*** мужик к ОСП бабе, все честно. Каждый содержит себя и своих детей сам.

Гость
#32
Гость

ЧУЖИХ детей не бывает, запомни это хорошо.
Так тебе значит на вашего ребенка денег жалко, интересно как. Есть ли резон вообще с подобной создавать семью, которая такая эгоистка и на детей жалеет деньги, заметь на ваших детей

Ах-ах мужики то как быстро переобуваются🤣 если мужика ребёнок, значит чужих детей не бывает, а если ребёнок женщины, то это прицеп. Ржу не могу имбицелы какие а не мужики

Гость
#33

Если у мужика к вам хорошее действительно отношение, а не чисто потребительское, и денег достаточно чтобы заплатить алименты и не сидеть с голой опой после этого то можно рассмотреть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: