Гость
Статьи
Хочу понравится парню …

Хочу понравится парню что бы постоянно ухаживал

Здравствуйте, хочу понравится парню. Он ниже меня. Боюсь что не понравлюсь ему из за веса я вешу на от 10-20 кг больше него. Познакомились в инстаграмме. На улицу 2 раза ходили. При встрече обнимается. Ну я нормального телосложения. Помогите как ему понравится если на улицу он постоянно с друзьями ходит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он вам нужен коротыш

Гость
#2

Ходит на улицу? Звучит так, будто он из подполья выбирается. Ты написала всего два-три предложения, но даже из них отчетливо видно, что в тебе бесы. Они тебя тянут на дно тьмы, с помощью инстаграма. Ты должна очиститься. Пока они не завладели твоей душой окончательно

Гость
#3

На@*** он вам нужен коротыш

Твоя мама ночует со мной
#4

Naxyй ему такая корова жырная

Oleg
#5

Парни чаще об этом переживают(особенно невысокие), если он вам нравится, то дайте ему это понять. Все может сложиться, главное отношение к друг другу, общественное мнение и прочее не играет роли, когда на кону ваше счастье. Ваш бесплатный и начинающий психолог - Олег (рост 175, встречался с девушкой 183)

#6

Ладно рост, но вес же! Будете как слон и Моська, может, этого он и боится, потому и сторонится вас. Нет, есть парни худые и невысокие, но уверенные в себе, они и у других парней авторитет имеют, и с девушкой любой комплекции рады встречаться, но это не ваш случай.

Дмитрий
#7

А мне нравятся в меру полненькие в теле

Гость
#8

Так подойдите и скажите: 'Хочу чтобы ты в меня начал вкладываться, можешь начинать с завтрашнего дня'

Гость
#9
Дмитрий

А мне нравятся в меру полненькие в теле

Когда молоденькие то да. А к тридцати они как соплей в мешок набили.

Гость
#10

Здравствуйте Автор аноноим :) Уж не знаю точно но по мнению учёных мужчина и женщина определяют возможен ли секс за первые 5-10секунд. И причем женщина за 5сек а мужчина за 10сек.То есть насколько приятно первое внешнее физическое впечатление (чаще всего оно остается таким).Да и сами девушки подтверждают такое говорят это физиология.У каждого мужчины есть свои вкусы , у меня выбор узок ничего с этим поделать не могу (нравятся девушки с фигурой перевернутый треугольник на подобие гимнасток, это в идеале). Есть всеядные мужчины но тут вопрос для чего он всеядный для секса или более серьезных отношений).Я думаю раз вы девушка вас явно интересует не только секс но и продолжение отношений. Мне девушка с не моей фигурой как женщина понравится не может в 90% случаев (значит остается понравиться как человек а вот отклонения в фигуре будут перекрываться человеческими качествами).Понятно что все строго индивидуально в каждой девушке. Я за вас боюсь чтобы были реальные отношения ,а то секса с мужчиной порой добиться не сложно
а некоторые мужчины порой делают видимость отношенией ради секса.Естественно лучше тем или иным образом узнать а какие девушки ему нравятся (через друзей,мб ваши подруги у его друзей спросят и тд). Можно конечно спросить у него легкими вопросами. Но вот лично я бы сказал чем девушка выше тем дожна быть более худой)Просто я любитель девушек 160 и максимум 170 при своем росте 180см и 90кг(спортсмен).Если сам обнимает то наверное секс впринципе возможен но я сказл есть ППЦ всеядные мужчины.Если вдруг любит более худых то прийдется каким-то образом сказать ему что вы худеете или идете в спорт зал.Это прибавит ваши шансы на будущее.Есть девушки не моего типа которые могут нравится такими какие они есть ,а иначе прийдется переделываться под то что он любит (а вам вообще это нужно ?мы тут повышаем ваши шансы нравится ему как женщина ему.Возможно вы ему больше понравитесь в другой одежде.Остальное это человеческие качества (мужчины не любят мозгоЕбок).Жду ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: