Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня из соцсетей домой, но боюсь

4 месяца назад познакомилась с парнем на СЗ на протяжении этого времени мы постоянно переписываемся и созваниваемся.И вот наконец решили встретиться.Если в реале он мне так же сильно понравится, хочу заняться с ним любовью.Не хочу ждать 2, 3-го свиданий.Вот только к нему ехать мне страшно, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.Живу одна.Вот только страшно.С одной стороны так долго общаемся, кажется все про него знаю, но с другой -это все таки первое знакомство вживую.А вы приглашали к себе парней с СЗ?

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите в парк или кафе недалеко от дома. Окажется нормальным - предложите зайти на чай

Акуна👑
#2

***!!!!!

Гость
#3
Анна

Вот только к нему ехать мне страшно, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.Живу одна.Вот только страшно.

Идите в падик. Романтика и экстрим.

лик
#4

да приглашала..но дальше секса не затягивалось..

Гость
#5

Ну п и с я у авторши требует члена-что поделать,отдайся ему в кустах.

Гость
#6
Анна

4 месяца назад познакомилась с парнем на СЗ на протяжении этого времени мы постоянно переписываемся и созваниваемся.И вот наконец решили встретиться.Если в реале он мне так же сильно понравится, хочу заняться с ним любовью.Не хочу ждать 2, 3-го свиданий.Вот только к нему ехать мне страшно, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.Живу одна.Вот только страшно.С одной стороны так долго общаемся, кажется все про него знаю, но с другой -это все таки первое знакомство вживую.А вы приглашали к себе парней с СЗ?

Автори без обид... Но неужели зов п.и.п.и.с.ь.к.и Вам важнее собственной безопасности??? Я в шоке, откуда такие наивные и доверчивые тетёхи в наше время берутся

Гость
#7

Приглашала. Он приехал с кучей друзей и парой подруг и они выпили все вино. И уехали )))

Гость
#8

У вас дома проходной двор для желающих сразу и нахаляву? Гадость какая.

Гость
#9

Что-то в этом есть.
Только в номере надёжней, в крайнем случае в совковом ближайшем пансионате.
Или в кустиках в людном месте))))

Гость
#10

Автор, я!!!! Всё норм, не сцыте;-)

Гость
#11

Вы куку? На нейтральной территории знакомьтесь

Гость
#12
Гость

Ну п и с я у авторши требует члена-что поделать,отдайся ему в кустах.

В кустах и то безопаснее. Обчистит всю квартиру.

Гость
#13

Девушки, а откуда столько негатива?
Автор задала вопрос по теме безопасности.

Автор, если что, я бы выбрала гостиницу. Скажите, что к вам домой приехала тетка из Урюпинска, а не нему вы "стесняетесь".
Брезговать не стоит (это я как человек, который живет в командировках говорю).
Дорого - второй вопрос. Ну, за четыре года могли бы и накопить на одну ночь. :)
А если серьезно - безопасность дороже.

Гость
#14

"а нему" читать как "а к нему" :)

Гость
#15
Анна

А вы приглашали к себе парней с СЗ?

Хуже. Я приглашала к себе парня из аськи. И тоже был секс на первом свидании. Уже лет десять женаты.
Но здесь мне просто повезло. Его тараканы сговорились с моими тараканами, и как-то нашли общий язык. С СЗ я бы не рискнула. Мало ли? А вдруг маньяк?

Гость
#16
Гость

Девушки, а откуда столько негатива?Автор задала вопрос по теме безопасности. Автор, если что, я бы выбрала гостиницу. Скажите, что к вам домой приехала тетка из Урюпинска, а не нему вы "стесняетесь". Брезговать не стоит (это я как человек, который живет в командировках говорю). Дорого - второй вопрос. Ну, за четыре года могли бы и накопить на одну ночь. :)А если серьезно - безопасность дороже.

О какой брезгливости идет речь?! Гостиницей автор брезгует, а тра***ся с не пойми кем на первой же свиданке- брезгливость пропадает...

Гость
#17
Анна

познакомилась с парнем, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.

Мать честная! А за гостиницу ВЫ что ли платить собрались?

Гость
#18

я бы вам все таки посоветовала где нибудь в кафе встретиться. хоть увидеть друг друга, все таки отличается впечатление реальное. ну и если все сложится, там уже и парню карты в руки, и опять же - номер значительно удобнее.

Гость
#19

Зачем сразу домой-то???
Думаешь он не побоится? А вдруг ты маньячка, подсыплешь ему клафилину и расчленишь.

Гость
#20

Вопрос стоит конкретный: приглашали ли вы парней с СЗ домой. Нет, не приглашала, потому что никогда вообще не была на СЗ, у меня и так полно поклонников.
Автор не хочет ждать 2 и 3 свидания - зов природы. Долго по ходу секса не было. Ну приглашай тогда. Думаю, он тоже не захочет ждать 2 и 3 свидания. Сразу секса захочет. и мало его будет интересовать понравился он тебе или нет. Возможно придет не один, тогда и секса больше будет. Дерзай.
Ох пускай будет таких побольше доступных д*авалок, чтобы на их фоне нормальные женщины выглядели лучше.

злая птичка
#21

Всякое бывало, и даже один раз в кустах, как тут выражаются, уж очень меня заело что он на первое свидание припёрся с уверенностью, что ко мне пойдём, хотя мы это даже не обговаривали.
Но у меня тогда и брать то было нечего, самая дорогая вещь в доме была утюг за 20 долларов)))

Андрюха Питерский
#22
Гость

Мать честная! А за гостиницу ВЫ что ли платить собрались?

А кто же еще? Мальчику и так пыхтеть придется.

злая птичка
#23

Можете прогуляться для начала, в парке. Пообжиматься, поцеловаться. Если понравится то почему бы и нет. А то мне мальчик так внешне очень нравился. красивый, а как дошло до поцелуев.... :(((
И кстати не факт что он сам захочет с-кса на первом свидании.
Но надо раньше где-то встретиться, а то бывает не свои фотки выставляют, ко мне раз какой-то кавказец припёрся, я так испугалась!)) сделала вид что я это не я!)))
Так он мне ещё звонил и упрекал после этого)))
Вы может хоть по телефону поговорите для начала?

Гость
#24

Не надо в квартиру, вдруг идиот клинический будет потом в гости наяривать, в гостиницу идите там нормально, чисто, и пусть оплачивает он

Гость
#25

Угу...я так по смс-чату знакомилась.Сказал, что русский, пригласила че к себе, приехали три осетина здоровенных, с литром коньяка, и часа 3-4 меня петеркали, в три ствола...
Не, нунафиг, я на 10 лет вперёд начикалася.

гость
#27

вы чего, с дуба рухнули?

Гость
#28

Анна, этот форум предназначен для пустой болтовни, стеба и троллинга. Но сейчас я пишу абсолютно серьезно.

НИКОГДА не приглашайте к себе домой незнакомых чужих людей. Точно также сама не ходите в сомнительные гости.
В лучшем случае ваш новый знакомый просто ограбит вас. А в худшем......
К сожалению, в последнее время в прессе появляются очень печальные новости, когда все начиналось с безобидного знакомства в соц. сетях. Больно это все потом читать.
Анна, задумайтесь над моими словами

Гость
#29

То что вы 4 месяца переписывались это уже подозрительно.Дело ваше конечно,но большинство квартирных краж в последнее время совершается такими знакомыми.Нейтральная территория гораздо лучше.

Гость
#30

Вот плюсанусь к номеру 24 / 1502869629
Никогда не приглашайте к себе незнакомых людей.
Выучите это, как чистить зубы два раза в день.

Гость
#31

Извините, плюсуюсь я к 28.
Но случайно 24 правильную вещь сказал.

Злата
#32

Эээ, а что так приспичило, что надо сразу вести к себе? Купи пока дилдо, а с этим встречайся на нейтральной территории. Он может оказаться маньяк-Щикатило,) или клофелинщик, обнесет хату, пока ты будешь в отключке лежать оттра- ханная зато))

Гость
#33

злые вы, если ты все видела то почему бы не рискнуть и

Гость
#34
Акуна👑

***!!!!!

Бис!!!

Гость
#35
Гость

Вопрос стоит конкретный: приглашали ли вы парней с СЗ домой. Нет, не приглашала, потому что никогда вообще не была на СЗ, у меня и так полно поклонников.Автор не хочет ждать 2 и 3 свидания - зов природы. Долго по ходу секса не было. Ну приглашай тогда. Думаю, он тоже не захочет ждать 2 и 3 свидания. Сразу секса захочет. и мало его будет интересовать понравился он тебе или нет. Возможно придет не один, тогда и секса больше будет. Дерзай.Ох пускай будет таких побольше доступных д*авалок, чтобы на их фоне нормальные женщины выглядели лучше.

не скули,нормальная. не можешь совет дать по теме иди мимо, монахиня.

Гость
#36

к себе его зови. но предупреди кого-то из подруг или родственников. на всякий случай. чтобы позванивали тебе время от времени. оттянись с ним по полной.

USB
#37
Анна

4 месяца назад познакомилась с парнем на СЗ на протяжении этого времени мы постоянно переписываемся и созваниваемся.И вот наконец решили встретиться.Если в реале он мне так же сильно понравится, хочу заняться с ним любовью.Не хочу ждать 2, 3-го свиданий.Вот только к нему ехать мне страшно, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.Живу одна.Вот только страшно.С одной стороны так долго общаемся, кажется все про него знаю, но с другой -это все таки первое знакомство вживую.А вы приглашали к себе парней с СЗ?

Меня много раз приглашали, вроде живые, никого не убил =)

Натали
#38
Анна

4 месяца назад познакомилась с парнем на СЗ на протяжении этого времени мы постоянно переписываемся и созваниваемся.И вот наконец решили встретиться.Если в реале он мне так же сильно понравится, хочу заняться с ним любовью.Не хочу ждать 2, 3-го свиданий.Вот только к нему ехать мне страшно, гостиницой я брезгую, да и дорого.Остается моя квартира.Живу одна.Вот только страшно.С одной стороны так долго общаемся, кажется все про него знаю, но с другой -это все таки первое знакомство вживую.А вы приглашали к себе парней с СЗ?

предпочитаю в таких случаях гостиницу. а за "дорого" беспокоится не нужно. все равно платите не вы)

Гость
#39

Автору советуют денег побольше заработать))))Ну и контингент здесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: