Гость
Статьи
Проблемы с отношениями

Проблемы с отношениями

Добрый день.
Я - парень. Мне 20 лет и собственно попал в ситуацию, которую не знаю, как разрешить. С данной проблемой никогда не сталкивался.

Дело в том, что я встречаюсь с девушкой 5 лет. Отношения идеальные, но все время не расстоянии. Живет в другой стране. С прилетами проблем нет т.к имею гражданство ЕС. Девушка очень приличная с замечательной семьей, где меня любят.
Когда прилетаю, то растворяемся друг в друге и т.д. Всегда уделяю полное внимание к девушке. Всегда поддерживаю независимо от сложившейся ситуации. Дорогие подарки, цветы хоть и нахожусь не рядом. Всегда предлагаю абсолютно любую помощь: финансовую, моральную. Готов прилететь в любую тяжелую минуту. С этим проблем нет и на финансы мне все равно, если родному человек нужна помощь. Ранее были постоянные звонки, переписывалось активно. Сейчас все пропало. У неё экзамены, проблемы в семье и с деньгами. Написала, что ей нужно обо всем подумать, как нам быть раньше. В свою очередь делаю все чтобы быть намного ближе. Специально приобретаю жильё возле ее страны чтобы каждые выходные быть рядом. Собственно, что это может быть вообще? Я не понимаю. Стараюсь все выяснить, но понимаю, что давлю на неё. Говорит у неё депрессия из-за проблем. Это ведь не повод ставить отношения на паузу. Что Вы мне посоветуете?

Yo.
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

давай бросай ее,со мной будь. я милая женственная, буду рядом. Мне будешь дарить дорогие подарки и заботиться.

Гость
#2

Она не ставит⏸
Она конспиратор.🦹👣

Гость
#3

давай пиши или приежай,вместе будем

Гость
#6

Когда люди получают удовольствие, доводя других до истерик или срача- это садизм.
Я как человек осознанный в этом не участвую☻

Гость
#8

Она отчаялась уже, ну ты прекратишь держать на расстоянии?

Гость
#10
Гость

Она отчаялась уже, ну ты прекратишь держать на расстоянии?

Само собой.

Тина
#13

Ахаются с 15 лет-говорит дэушка приличная.Ну-ну,автор.😂

Гость
#14

"-*

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем