Гость
Статьи
Родители парня!

Родители парня!

В отношениях с мч уже 6 лет, с его родителями отношения тоже хорошие. Но!! Возникла проблема которая не дает мне покоя и дико возмущает. Его родители предложили приобрести в ипотеку дом в городке у моря. Якобы напаполам. Но сами они туда переедут, а мы будем приезжать на летний отпуск и якобы для нас это выгодней чем снимать кв или отель находясь в курортном городе в отпуске.
Мой молодой человек в силу своей воспитанности и уважения к родителям отказать им в этой просьбе не может.
Чтобы вы понимали они уже озвучили нам что каждый месяц мы должны отдавать им определенную сумму для первоначального взноса, а потом еще и ипотеку напополам выплачивать
На этой почве у нас с ним возникали споры, ссоры, мои истерики, и просьбы по хорошему. Все тчетно. Говорит что не может им отказать
Я настояла на том что нам нужно свое жилье, давай тоже брать ипотеку, а не горбатиться на твоих родителей (сказано было не прямо так, лояльно)
В итоге теперь он собрался тянуть на нас 2 ипотеки. Одну нам, вторую его родителям
А нам всего 23 года
Девочки, подскажите как быть!! Я не понимаю почему мы должны горбатиться на то чтобы его родители жили в комфорте у моря, а мы в это время экономили на всем чтобы все это как то оплачивать!!
Я молода и хочу жить в комфорте и тратить деньги на нас, а не складывать каждую копейку для комфорта его родителей.
Но прямт так не могу ему это сказать, да и бесполезно
Но меня от этой темы начинает аж трясти)
Пожалуйста дайте какой то совет

Mo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваше то какое дело до их семейных отношений? Вы там никто и звать вас никак.

#2

Похоже, вы живёте вместе? Можно предложить разъехаться и просто встречаться, то есть парень будет только свои деньги вкладывать, а не ваши. Если бы вы были женаты, был бы другой разговор

Гость
#3

Скажите, что ваши родители тоже хотят жить на море и вы не можете им отказать так же в выплате ипотеки. И его родителям скажите то же самое.

Гость
#4

Родители парня хитровыделанные.

Гость
#5

Тем более отдавать им в накопления свои деньги для взноса, без подтверждающих документов, это полный бред- уже на начальном этапе их предложения.

Ве 🌴
#6
Каменный Гость

Похоже, вы живёте вместе? Можно предложить разъехаться и просто встречаться, то есть парень будет только свои деньги вкладывать, а не ваши. Если бы вы были женаты, был бы другой разговор

Так он и так свои будет вкладывать. Они же не женаты.
Автор, вы там никто. Чего вы лезете в чужую семью? Вот когда/если вам предложат стать женой - тогда и будете рот открывать.

Ве 🌴
#7
Гость

Тем более отдавать им в накопления свои деньги для взноса, без подтверждающих документов, это полный бред- уже на начальном этапе их предложения.

Каких документов? Она сама там на птичьих правах - без всяких документов.)))))))
В "отношениях она".))))
Цирк.)

Гость
#8

А что с нынешним жильем родителей парня?

Будет ли оно вложено в ипотеку, останется стоять пустым или там будет проживать парень? Если он там cможет жить, зачем ему вторая ипотека?

А так, купить совместно с родителями квартиру на курорте- совсем неплохо.

Или автор считает, что родители должны отдать ему совершенно безвозмездно свою квартиру целиком, а себе купить новое жилье в ипотеку полностью за свой счет?

...А пoпа у кого-то не слипнется?

Гость
#9

А что вы трясетесь, Мо? Парней на свете миллиарды и конечно, уж точно есть получше вашего, да еще и без проблемных родаков. Просто предложите ему выбор: вы или ипотека предкам. Вот и все. Судя по всему уже ясно, что для брака такой парень и его тяжелое "наследство" в виде балласта хитрого старичья непригодны.

Ве 🌴
#10
Гость

А что вы трясетесь, Мо? Парней на свете миллиарды и конечно, уж точно есть получше вашего, да еще и без проблемных родаков. Просто предложите ему выбор: вы или ипотека предкам. Вот и все. Судя по всему уже ясно, что для брака такой парень и его тяжелое "наследство" в виде балласта хитрого старичья непригодны.

Итог выбора парня очевиден. Глупых доступных для секса до свадьбы, точнее без всякой свадьбы и каких бы то ни было обязательств, девок миллионы. А родители одни. Только они всегда ему помогут и поддержат. Ну и конечно оставят свой домик у моря его детям, то есть своим внукам. А парень за это время найдёт нормальную. Которая не спит до свадьбы и не зарится на чужое.)

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем