Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Уже примерно 2 года прошло, а я не могу все его забыть. Да, бывали времена, когда чувств как будто и не было к нему, когда я его забывала и не вспоминала, но я все время возвращаюсь туда же - я скучаю по нему. Не могу начать новые отношения, потому что все время сравниваю его со всеми. С ним я не общаюсь, переписки не читаю,мы с ним находимся в разных городах, в общем, ничего не делаю такого, что могло бы возродить мои чувства. Они просто вспыхают сами по себе. Помогите, ребята, посоветуйте самые жёсткие методы, как забыть его. Спасибо ❤

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

старые отношения лечатся новыми. дурёха... меньше сравнивай и будет тебе счастье!)

#2

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Ариэль
#3

Знаете самое противное, когда человек активизируется и ТО НЕХОТЯ, когда понимает, что у него появляется конкурент. Я с этим сталкивалась, честно, это показатель низости и равнодушия к девушки, обостряя лишь рефлекторную генетическую реакцию собственника. Ни сердце, ни мозг, ни память, ни даже ч_лен не включены в этот процесс. А далекий инстинкт охотника к ускользающей жертве, поймав которую отдаст супруге потому что добытчик.

Ариэль
#4

А если честно, самое странное, когда девушка любит мужчину за его ограниченность и неспособность развиваться. То есть хроническая инфантильность. И это причина разводов в парах, когда девушка давно переросла мужчину в духовном плане, его стиль мышления тянет ее на дно. И самое печальное, когда это ее искренний выбор. Любовь зла.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: