Гость
Статьи
парень запрещает …

парень запрещает носить галстук

говорит не женское это дело. но я то хочу

аня
5 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Запрещать вам что-то носить парень не может. Это же галстук, а не шорты, открывающие ягодицы или леопардовые лосины. Я галстуки ношу иногда, нравятся они мне. И не на какие "это не женское дело" не обращаю внимания.

Ве 🌴
#2

Галстук это признак мужчины. Тонкий намёк на член.
Я думаю, у него страх подсознательный, что его поиметь могут.)
Это как в анекдоте."Василий Иваныч, а почему в наше время голубых не было? А это потому Петька, что мы никогда к врагу спиной не поворачивались!")))
А ваш парень выходит повернулся.)

#3

Нравится, — носи.

Опытная
#4
Ве 🌴

Галстук это признак мужчины. Тонкий намёк на член.
Я думаю, у него страх подсознательный, что его поиметь могут.)
Это как в анекдоте."Василий Иваныч, а почему в наше время голубых не было? А это потому Петька, что мы никогда к врагу спиной не поворачивались!")))
А ваш парень выходит повернулся.)

Вы точно больной. Весь сайт уже в Вашем маразме, каждая тема. Чтож Вам так скучно то со своей девственной женой что так сюда тянет? А мужики без галстуков по вашему без членов? Автор, носите если нравится. К мч присмотритесь. Запрещать что-то вообще не нормально. Помню у меня был красивый белый шелковый галстук, с черной блузкой так секси смотрелось.

Гость
#5

Парень не должен вам ничего запрещать и вы не должны ему ничего запрещать. Вы можете только договариваться: мол мне не нравиться, когда девушки носят галстуки, без галстука ты симпатичней. И вы уже сами решаете носить ли вам галстук или нет. Парень вам никто, чтобы запрещать. Если он вам уже начал что-то запрещать, то дальше будет хуже:тон будет вам запрещать видеться с подругами, покупать то, что вам нравиться, болтать по телефону, сидеть в интернете. Он решит, что ему можно вам запретить все, что вздумается. Просто скажите ему, что она не имеет право вам что-либо запрещать. Попросить может, но запрещает пусть свои родителям, а не вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: