Гость
Статьи
Отношения с парнем с …

Отношения с парнем с сайта знакомств

Привет! Как парень ко мне относится? Познакомились 4 месяца назад на одном СЗ, месяц встречались гуляли, не скупился на кафе, кино, платил он, подарил один раз цветы, через месяц сказал что любит (пару раз) , писал и пишет по прежнему первый он, я очень тепло к нему отношусь, хоть и первая не пишу, но вниманием не обделяю, ласкова с ним, часто на выходных у меня (есть обстоятельства некоторые), покупает еду - заказывает, и я покупаю (трачусь не мало), но вот после тех цветов больше ничего, кажется ему стало просто удобно, стал более жадным, если в магазин заходит, то покупает все дешевое, не спрашивает что я хочу, однажды взяла продукты, заплатила сама....

Милана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё и сам не знает как к вам относится

Гость
#2

Нельзя мужчин таскать домой. Вы стали в ряд честных да валок, удобных бабешек, согласных на секс за "люблю" и цветочки.

#3

А как быть,если с мужем не везеть,

Гость
#4

Ох, мы женщины, постоянно совершаем одни и те же ошибки..сказал пару раз люблю и цветы подарил - сразу влюбилась и всю себя отдала...

Гость
#5
26081978z

А как быть,если с мужем не везеть,

Возвращайтесь в свою тему! Что вы тут со своим мужем?

Андрей
#6

Не правильный парень ... он должен тебя обслуживать

#7

Лол у парня была демоверсия, она закончилась:))) я вот даде демоверсию не могу изобразить, с самого начала показыааю что я бережлив и расходы пополам;) а тебе щедрый попался

Носорог.
#8

Они разойдутся это же видно.

Гость
#9

Меня так поражает, что женщины цветы и оплату в кафе считают проявлением чувств. Это всего лишь показатель, что МЧ галантный, имеет деньги и пока еще имеет виды на вас. :) Показатель искреннего интереса и чувств: это когда ему безумно интересно все, чем вы живете, обсуждать с вами свою жизнь и кучу других мелочей и т.д., и т.п. А об этом ни слова, только деньги автор считает - это бухгалтерия, а не отношения. :)

Гость
#10

А кто Вам мешает попросить? скажите ему - купи пожалуйста то и се и еще, ты такие красивые цветы мне дарил, я была рада, подари еще)

Милана
#11
Гость

А кто Вам мешает попросить? скажите ему - купи пожалуйста то и се и еще, ты такие красивые цветы мне дарил, я была рада, подари еще)

Мне неловко просить, и понимать, что выпросила, хотелось бы получить именно от души, как было в первый раз, когда подарил.

Милана
#12
Гость

Меня так поражает, что женщины цветы и оплату в кафе считают проявлением чувств. Это всего лишь показатель, что МЧ галантный, имеет деньги и пока еще имеет виды на вас. :) Показатель искреннего интереса и чувств: это когда ему безумно интересно все, чем вы живете, обсуждать с вами свою жизнь и кучу других мелочей и т.д., и т.п. А об этом ни слова, только деньги автор считает - это бухгалтерия, а не отношения. :)

Быть может у меня не правильная установка, но не зря же говорят, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем более ее ценит. Вам показалось, что меня интересует исключительно бухгалтерия, когда мы видимся, нам с ним хорошо, не скучно, много чего обсуждаем, но вот его жмотничество меня расстраивает, кажется что добившись, посчитал, что больше не стоит тратится, красивых слов достаточно...

#13
Милана

Быть может у меня не правильная установка, но не зря же говорят, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем более ее ценит. Вам показалось, что меня интересует исключительно бухгалтерия, когда мы видимся, нам с ним хорошо, не скучно, много чего обсуждаем, но вот его жмотничество меня расстраивает, кажется что добившись, посчитал, что больше не стоит тратится, красивых слов достаточно...

И это нормально. Если уд у вас отношения то вклад в том числе ДЕНЕЖНЫЙ должен быть на равных, или пропорционально зарплате

Гостья
#14

Противно Вас читать: "И это нормально. Если уд у вас отношения то вклад в том числе ДЕНЕЖНЫЙ должен быть на равных, или пропорционально зарплате"!
И ЭТО - мужчина?

Гостья
#15

Главная функция мужчины - быть добытчиком и защитником! Главная функция женщины - это быть хранительницей домашнего очага, то есть уметь готовить, содержать дом в порядке, уют, мягкость её характера и т.д. Мы РАЗНЫЕ, как же вы не понимаете? Такими нас и вас (мужчин) устроила природа. Так ведётся испокон веков.
Вы тоже хотите красится, брить волосы на ногах и получать цветы и приглашение в ресторан? (так же, как женщина) И это говорит МУЖЧИНА? И Вы будете чувствовать себя мужчиной? На каком основании, простите? Потому что у Вас есть я-й-ц-а? Не позорьтесь! Найдите себе дружка и живите в любви и согласии, по очереди даря друг-другу цветы и оплачивая пополам поездку на море.

#16
Гостья

Противно Вас читать: "И это нормально. Если уд у вас отношения то вклад в том числе ДЕНЕЖНЫЙ должен быть на равных, или пропорционально зарплате"!
И ЭТО - мужчина?

Девственник;) а что такого? Не правильно пишу?))) "мужыг должен"?)

#17
Гостья

Главная функция мужчины - быть добытчиком и защитником! Главная функция женщины - это быть хранительницей домашнего очага, то есть уметь готовить, содержать дом в порядке, уют, мягкость её характера и т.д. Мы РАЗНЫЕ, как же вы не понимаете? Такими нас и вас (мужчин) устроила природа. Так ведётся испокон веков.
Вы тоже хотите красится, брить волосы на ногах и получать цветы и приглашение в ресторан? (так же, как женщина) И это говорит МУЖЧИНА? И Вы будете чувствовать себя мужчиной? На каком основании, простите? Потому что у Вас есть я-й-ц-а? Не позорьтесь! Найдите себе дружка и живите в любви и согласии, по очереди даря друг-другу цветы и оплачивая пополам поездку на море.

У вас очень патриархальные взгляды;)) прям букет из стереотипов.
Например ноги бреют мужчины спортсмены в нкотрых видах. Например в Японии бреют все тело, мужчины, ибо если волосы есть где-то кроме головы то типа обезьяна (у них такой стереотип).
Про то что женщина должна готовить и следить по дому - смешно))) кому должна? В средней азии мужчины готовят, а женщина дрова подносит:)))
Видишь, совсем близко а уже все иначе, не по твоему.

Единственная действиельно "от природы" женская функция это рожать. Остальные функции могут выполнять и мужчины. А уж в нашем эмансипированном мире и доьытчиком женщина может быть на равных :) и я не буду из-за этого чувствовать себя менее мужественно)))

Дружка мне зачем искать? В смысле ***? Но я не испытываю влечения к лицам своего пола:) зачем мне менять ориентацию ради того, чтоб вписаться в твой уютненький стереотипизированный мирок?

Лечись от комплексов, в общем

Гость
#18
Гостья

Главная функция мужчины - быть добытчиком и защитником! Главная функция женщины - это быть хранительницей домашнего очага, то есть уметь готовить, содержать дом в порядке, уют, мягкость её характера и т.д. Мы РАЗНЫЕ, как же вы не понимаете? Такими нас и вас (мужчин) устроила природа. Так ведётся испокон веков.
Вы тоже хотите красится, брить волосы на ногах и получать цветы и приглашение в ресторан? (так же, как женщина) И это говорит МУЖЧИНА? И Вы будете чувствовать себя мужчиной? На каком основании, простите? Потому что у Вас есть я-й-ц-а? Не позорьтесь! Найдите себе дружка и живите в любви и согласии, по очереди даря друг-другу цветы и оплачивая пополам поездку на море.

Чей уют она сейчас устраивает??? Свой личный они пока не живут вместе и он ей ничего не должен , а то что она за это время ни разу не написала сама должна быть послана далеко и надолго , парень интересен тебе только как кошелек , что подарила ему ты за это время ???

Милана
#19
Гость

Чей уют она сейчас устраивает??? Свой личный они пока не живут вместе и он ей ничего не должен , а то что она за это время ни разу не написала сама должна быть послана далеко и надолго , парень интересен тебе только как кошелек , что подарила ему ты за это время ???

я ему подарила вещь на днях, хорошую, качественную, и даже дорогую, от души, потому что захотелось сделать приятно, но в принципе я ему все сказала вчера, и про цветы и про внимание, которое приятно любой девушке, помимо слов, если она называется "своей", вероятно это его обескуражило, ну и пусть, выводы сделаны, жаль что так, но если трудно подарить цветы, раз в 4 месяца, что будет или могло бы быть дальше?

Гостья
#20
Гостья

Главная функция мужчины - быть добытчиком и защитником! Главная функция женщины - это быть хранительницей домашнего очага, то есть уметь готовить, содержать дом в порядке, уют, мягкость её характера и т.д. Мы РАЗНЫЕ, как же вы не понимаете? Такими нас и вас (мужчин) устроила природа. Так ведётся испокон веков.

Автор, секрет в том, что не только мужчины и женщины разные, но вообще все! Для, например, ад кромешный быть хранительницей очага. Я хочу жить увлекательно, иметь интересную работу и так и живу. Муж убирает наравне со мной, сам гладит свою одежду (хвала небесам!), еду чаще всего заказываем или едим в ресторанах. И он бреет волосы на всем теле так, как я хочу. И мы очень даже счастливы. Зарабатывает больше, чем я, кстати. Характеры мягкие у обоих. Не судите обо всех по себе, всем от жизни нужно разное.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем