Гость
Статьи
Парни и их бывшие с …

Парни и их бывшие с ребенком

Здравствуйте, в отношениях с парнем год. У него есть ребенок. Отношения хорошие.
Изначально первые пол года он ездил к ребенку раз в неделю со своими родителями. (Знакома я только с папой. Моих родителей вообще избегает. )
Не звонила его бывшая пол года в наших отношениях.
Сейчас звонит часто, ездит сам туда и возит их на озера ,на море.
Мы тоже ездим. Но не на море 😁
Родители с ней часто общаются.
Тяжело в общем
Говорила по этому поводу с парнем, говорит переживать не стоит.
Но все же тяжело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вопрос-то в чем?
Когда он на вас женится или когда окончательно с бывшей сойдется, а?

Гость
#2

Хорошо хоть последняя интрижка не разродилась.😏

Гость
#3

А что именно тяжело?

Гость
#4

У самой дети есть? нет? ну и гоните этого этого *** с чистой совестью

Гость
#5

Тяжело, ищите без ребенка. Дети, это навсегда

Гость
#6

Отстаньте от рспэшного мужчины, никакой он вам не парень, и ищите себе жениха без детей!

Гость
#7
Гость

Отстаньте от рспэшного мужчины, никакой он вам не парень, и ищите себе жениха без детей!

Поддерживаю.
Выбирала бы любого из очереди юных олигархов, а б/ушного оставь другим б/ушным.

Гость
#8

Твой выбор. Поэтому не ной.

Котя
#9

У меня тоже был роман с таким разведённым с ребёнком. Так тот парень ещё и не готов был ни с чему серьёзному, только ребёнка любит говорил а бабы это бабы. И периодически мирился с бывшей женой. Но мы с ним чисто дружили и спали, не стала я с ним связываться отношениями серьёзными, понимая что мне не подходит такой вариант. У меня детей не было на тот момент и я нашла себе не женатого без детей, и поверьте это абсолютно разные миры. В тех псевдоотношениях я всегда была на заднем фоне

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#11

В идеале его родители и он должны общаться только с ребёнком, вам нужно с ним об этом поговорить, а если родители хорошо общаются с бывшей, то ещё хуже для вас, смотрите как бы не сошлись..

Гость
#12

100500 тем таких на форуме... Читайте и мотайте на ус ☝️. Ваш случай нисколько не уникален... К сожалению

#13

Не ну вы же знали ,что у него есть ребенок от первого брака,в чем проблема?!вот меня такие ситуации весят!!!
1)сестра моя сошлась с парнем ,у него дочь от первого брака,в начале отношений месяца 2 не брал ребёнка,ездил к ним...А потом начал брать ребенка домой с ночевкой,прогулки покупки подарки и т.д. и что в итоге-моя сестра вознинавидела этого ребёнка,ревность и разрыв отношений!!!!
2) подружка,так же вышла замуж за парня старше себя на 12 лет и с дочкой в придачу....та же самая песня...ныла мне каждое утро крокодильими слезами,что ненавидит этого ребенка,что когда у нее выходные с мужем,он тогда же и ребенка берёт (так как суббота воскресенье только выходной у обоих был)она хочет побыть наедине,съездить вдвоём,а у него любовь к ребенку и везде тянул ее с ними
Так в чем проблема то у вас?! Они хорошие отцы,с одной стороны,помогают,общаются и не отделяют своих детей вниманием,а Вы потратите себе только нервы и жизнь,выходя замуж за мужиков с "прицепом"!!!!! Если вы единоличницы,ревнивы и знаете,что свое вы ни с кем не захотите делить,тогда нафиг они вам нужны!!!!!Найдите молодых и красивых и без детей и их бывших!!!

Гость
#14
Света

А вопрос-то в чем?
Когда он на вас женится или когда окончательно с бывшей сойдется, а?

Нормально ли это? Как поступить не знаю

Гость
#15

Полюбишь его - полюбишь и его ребенка!!!
Не та мать, что родила, а та, что воспитала!!!
Нормальным женщинам чужие дети не помеха, а бракованным и свои в тягость!!!

Гость
#16

Я еще бы поняла, если бы вначале поженились, а потом вдруг возник ребенок, которого он скрывал. Это тяжело. Но когда сразу понятно, что этот ребенок есть, я вообще не понимаю, в чем проблема. Вы как будто видите в ребенке конкуренцию, воспринимаете его как лишнее звено в пищевой цепочке, которое потребляет ресурс, на который вы сами глаз положили?
Если у вас такие чувства, то лучше не связывайтесь с этим мужчиной, потому что дети растут, потом еще придется высшее образование оплачивать.
А если вы научитесь воспринимать этого ребенка просто как часть вашей жизни, вам ведь даже не обязательно его любить или воспитывать, просто видеть в нем маленького человека, которому нужна ваша помощь и поддержка, то у вас могут сложиться прекрасные отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: