Гость
Статьи
У парня есть ребенок и …

У парня есть ребенок и бывшая жена

Привет вуман! Мне 26 лет, детей нет, живу с родителями, своего жилья нет. В конце мая познакомилась с мужчиной, ему 30 лет живёт с мамой, работает гос инспектором в россельхознадзоре. Он в разводе, у него есть сын семи лет, сын живёт с его бывшей в Германии. Мы встречались, узнавали друг друга, я спрашивала о его жизни, что он дальше планирует. Я не сдержалась и высказала ему о его низкой зп, что не копил все эти годы пока живёт с мамой на свое жилье, а вместо того чтоб копить на жилье он ездил по Европе, приезжал в Германию к сыну а уже оттуда ездил в другие страны. Как он говорит с бывшей он сохранил хорошие отношения. В августе к нему приезжал сын, весь месяц он проводил время с ребёнком, они даже втроём ездили к общим друзьям в другой город гулять, это меня и убило. Он показывал мне фотки как они все вместе гуляют, он фоткал бывшую с сыном. Получается что он тянется к своей бывшей жене, со мной он никуда не ездил и со своей мамой он не знакомил. Сейчас у нас тяжёлые с ним отношения, он не может забыть как я ему говорила про его зп, называла его ты не мужик. Но ведь тоже не случайно я ему это высказала. Его цели это ездить в Европу к сыну, путешествовать, а у меня завести семью. Я планировала с ним жизнь, но если вдвоём снимать квартиру, у меня зп низкая, у него тоже, он не сможет тогда копить на Европу,будет еле на жизнь хватать. Рассудите пожалуйста, может я не права. Анонимно.

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прошло и пол года, как началась епля мозга. Передай мой совет своему мужика: пусть бросает такую шкуру как ты как можно раньше.

Гость
#2

Автор, а он вас замуж звал?

Гость
#3

Я думаю что если видишь что у него нет перспектив, еще и прицепом жена бывшая и ребенок , нужно было изначально искать свободного парня, а это вынос мозга и себе и ему. А если у него низкая зп, то амбиций у такого 0 , только против себя настроишь что либо высказывая.

Гость
#4

Не стоит,он еще от жены не отошел.Тем более без денег.
Можно только для временных перепихонов.

Гость
#5

дырлостоны. тупая машка рассказала что ты принцеска? в реале бабы плятят за то чтобы ихтрахали. шиза лечится таблетками

Воздушная
#6

Прикольно сначала заявила, что он не мужик из за низкой зарплаты, а потом хочет выстроить хорошие отношения.

Гость
#7
Гость

дырлостоны. *** машка рассказала что ты принцеска? в реале бабы плятят за то чтобы ихтрахали. шиза лечится таблетками

слово т у п о й тоже в фемозную политкорректность не вписывается. но бабье д е бильно. а де би лы - это ***. с рали на сороса

Гость
#8

Автор, бросайте вы его нафиг.Вы еще молодая, встретите нормального парня.А этот так и будет тратить деньги на Европу и надеятся что сойдется с бывшей.Зачем вам такое "счастье", только нервы себе тратить.И все правильно вы ему сказали насчет зарплаты, нормальный мужик прислушается, а такие вот недоделанные только обиды будут копить.

Гость
#9
Ольга

. Сейчас у нас тяжёлые с ним отношения, он не может забыть как я ему говорила про его зп, называла его ты не мужик. Но ведь тоже не случайно я ему это высказала. Его цели это ездить в Европу к сыну, путешествовать, а у меня завести семью. Я планировала с ним жизнь, но если вдвоём снимать квартиру, у меня зп низкая, у него тоже, он не сможет тогда копить на Европу,будет еле на жизнь хватать. Рассудите пожалуйста, может я не права. Анонимно.

После этого- будьте уверены. Вас *** исключительно от безысходности, потому что больше никто не дал. А вы даете, хоть и квакаете. Но только этим и ценны. Встретит кого- сразу свалит.

Гость
#10

у вас просто цели не совпадают. с чего он должет облуживать ваши цели и ожидания? у мужчины все для полного счастья есть, сын, небольшой доход, позволяющий путешествовать, жилье с мамой. больше ему не надо ,человек живет в согласии с собой.
такое бывает, ищите мужчину с которым ваши цели совпадут.

Гость
#11
Гость

Не прошло и пол года, как началась епля мозга. Передай мой совет своему мужика: пусть бросает такую шкуру как ты как можно раньше.

В кои то веки согласна с местными (м)удилами.

#12

Если смотреть на факты, то сомнительный вариант для вас. Обычно ищут либо ровесника без прошлого, либо если с детьми, то более обеспеченный или с другими преимуществами.
Только если хотите найти кого-то получше, надо вести себя, как девушка, а не баба-истеричка) Выбросьте из лексикона фразу "ты не мужик" хотя бы. Вы не имеете права переделывать другого человека. Вы только можете выбирать его или нет.

Дама
#13

Вот вообще не понимаю зачем вам такой мужчина.Чтобы было кого пилить по вечерам?
Если вас не устраивает его образ жизни какую совместную жизнь вы планировали?Или вы думаете что если наехать на него,то он сразу станет вашим идеалом?
Бредятина какая то

Гость
#14

Ну если он не мужик и зарабатывать не умеет, зачем он вам? Вам прЫнцессе прЫнц нужен.

Гость
#15

Мда.... инспектору надо срочно от вас убегать. Знакомы без году неделя, а уже такие претензии , да и планы на сто лет настроили))))
Вы для него, в лучшем случае, любовница, а в Германии родной ребёнок и бывшая жена...

Злобный Пупсик
#16

автор, вы смешная. вот у него зарплата низкая, жилья своего нет, с мамой живёт, фуууу! но если что, вы тоже с мамой живёте, жилья нет и зарплата маленькая. но вы при этом не фу?

язык
#17

Автор! Что Вы к мужику приколупались? Он изначально Вам не ровня - детно-алиментный разведенец. И мысли его все с бывшей семьей, и действия. И , даже зарабатывай он много денег, они все-равно будут уходить на поездки в Германию и по Европе вместе с ребенком и его матерью. А дальше - на образование ребенка, его отдых и тд.
Вы не нужны этому мужчине, Вам нет места в его жизни Неужели вы этого не понимаете? А он не подходит Вам, будучи проблемным и второсортным. Что Вы за него цепляетесь? Найдите себе другого. Неженатого и бездетного. Вот тот будет Вам ровней. Больше шансов создать счастливый союз.

Гость
#18
язык

Автор! Что Вы к мужику приколупались? Он изначально Вам не ровня - детно-алиментный разведенец. И мысли его все с бывшей семьей, и действия. И , даже зарабатывай он много денег, они все-равно будут уходить на поездки в Германию и по Европе вместе с ребенком и его матерью. А дальше - на образование ребенка, его отдых и тд. Вы не нужны этому мужчине, Вам нет места в его жизни Неужели вы этого не понимаете? А он не подходит Вам, будучи проблемным и второсортным. Что Вы за него цепляетесь? Найдите себе другого. Неженатого и бездетного. Вот тот будет Вам ровней. Больше шансов создать счастливый союз.

Автору ровня такой же как она - нищий, глупый, наглый и занудный)))

#19

Это инфантильный мальчик,с комплексом неполноценностей.
Явные признаки травмы детства,до 30 ничего не добился, мамсеныш нищебродье. Зачем тебе человек такое?

Энн
#20

Да к вас с ним разные цели совершенно , вы ему навязываетесь со своим будущим и мозг уже выносите , а ему и не надо ничего. Нажился он уже в браке, вы ему не нужны . И любви у вас нет, зачем в таком случае строить отношения?

Гость
#21

Ни коня , ни воза, а автор уже планы строит на семью и обвиняет мужика , что он живет не так, как ей представляется! Епт ***

Гость
#22

Автор, он вам так то не должен ничего! То что вам там хотели - это ваши и только ваши проблемы. На будущее- ищите лучше свободного мужчину, настроенного на семью. В 26 вполне реально найти такого.

Гость
#23
Гифка56

Это инфантильный мальчик,с комплексом неполноценностей.
Явные признаки травмы детства,до 30 ничего не добился, мамсеныш нищебродье. Зачем тебе человек такое?

А в чем вы увидели инфантильность и признаки травмы какие?

Гость
#24
Гость

Автор, он вам так то не должен ничего! То что вам там хотели - это ваши и только ваши проблемы. На будущее- ищите лучше свободного мужчину, настроенного на семью. В 26 вполне реально найти такого.

Свободного найти можно,но с достойным доходом-очень сложно. С реально хорошим доходом ребят ,при этом,свободных,всего пара -тройка процентов,остальные,это-огромная армия нищебродов.

Гость
#25

Да кто ж вы такая, чтобы диктовать ему, на что тратить его деньги)) Своими займитесь заработками, если уж так хочется на эту тему озадачиться)

Гость100
#26

Я бы тоже не знакомила ни с кем, если бы мне высказывать сразу что-то начали)
Что плохого в том, что мужчина хочет путешествовать? Тем более сына навещать по пути. У него нет цели заводить семью сейчас, живёт в своё удовольствие, это преступление? Он же вам ничего не обещает, какие претензии?
То, что вам нужно, это ваши проблемы.

Гость100
#27
Злобный Пупсик

автор, вы смешная. вот у него зарплата низкая, жилья своего нет, с мамой живёт, фуууу! но если что, вы тоже с мамой живёте, жилья нет и зарплата маленькая. но вы при этом не фу?

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#28

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#29

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#30

Фигею с наших баб. Сначала отхватят себе такие "суперпризы" в виде пьяниц и нищих алиментщиков, потом ноют... А для бездетного рожей не вышли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: