Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в любви - что дальше...

Дружим 10 лет. Поняла, что у меня к нему чувства, но стеснялась сказать, знала, что у него никого нет, хотя иногда ходит на свидания. Но не набралась смелости до конца и сказала «я РАНЬШЕ была в тебя влюблена», а он ответил «я тоже был сильно влюблён в тебя».
Посоветуйте как быть - сама виновата, что не сказала, что влюблена СЕЙЧАС. Что лучше сделать и как понять - остались ли чувства у него. Он сейчас в другой стране, но мы общаемся каждый день, как родные уже стали.

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и скажи в следующий раз: мол а помнишь про влюбленности разговор? а давай попробуем по настоящему

Сабрина
#2

Ну возможно, что чувства остались. Зачем ходить вокруг да около. Заведите ещё раз эту тему и спросите - а что сейчас?

Серебряная книга
#3

Конечно, автор, что сцать - сделайте как в комментах выше написано! Один раз живем, в самом деле!))

Гость
#4

Если мучаешься, признайся до конца. Но как бы не было мучительно больно, когда он скажет в ответ, извини, ты только друг.

Гость
#5

ну так это раньше и сбило чувака с толку он наверное сам охреневает сейчас и не знает что делать

Анна
#6

а я не успела признаться, даже увидеться и наговориться не успели.. погиб в этом январе. с тех пор не живу, а просто существую, радости особой нет

Гость
#7

Автор, если хотите узнать действительно ли вас любит этот МЧ, то ждите инициативу от него. Не бегите впереди паровоза.

Гость
#8
Гость

Автор, если хотите узнать действительно ли вас любит этот МЧ, то ждите инициативу от него. Не бегите впереди паровоза.

какая инициатива, она сказала что раньше была влюблена, это получается что сейчас не влюблена и чувак не будет лезть

Гость
#9
Гость

какая инициатива, она сказала что раньше была влюблена, это получается что сейчас не влюблена и чувак не будет лезть

Так пусть чувак напряжётся и вновь влюбит всечь девушку. Нечего девушкам подавать себя на блюдечке с голубой каёмочкой

Гость
#10
Гость

Так пусть чувак напряжётся и вновь влюбит всечь девушку. Нечего девушкам подавать себя на блюдечке с голубой каёмочкой

ну хз, так и будут как два барана ходить по кругу ))

Дрон чупрыгин
#11
Гость

Так пусть чувак напряжётся и вновь влюбит всечь девушку. Нечего девушкам подавать себя на блюдечке с голубой каёмочкой

Тупой совет, зачем напрягаться ради девки которая когда-то там любила а сейчас просто дружит? Мотивация должна быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: