Гость
Статьи
У парня есть ребенок …

У парня есть ребенок от бывшей

Помогите .а парня есть ребенок от бывшей .редко он с ним видится и общается .он на 1 сентября поедет к нему ,а меня не хочет брать .Я боюсь что он сидит дома у них .хотя я просила на порог даже не заходить.просто в свое время бывшая и ее мать порчи находили и привораживали его .как узнать заходит он к ним ,или правда сидит и ждет этого реьенка в машине ? Я ненавижу когда бабушка реьенка звонит парню и начинает заставлять реьенка разговаривать типо с папой .

Марго
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите бездетного. Этот ребенок будет присутствовать в вашей жизни всегда.

8хВика
#2

вы каким местом к этому ребенку чтобы ехать?

Гость
#3
8хВика

вы каким местом к этому ребенку чтобы ехать?

Я до этого всегда ездила .чтоб знать что он делает и как ведет себя

Гость
#4
Гость

Ищите бездетного. Этот ребенок будет присутствовать в вашей жизни всегда.

Расходились не раз и постоянно сходимся обратно .Не получается .просто хочу быть уверена что он дома у них не сидит

Гость
#5

А кто вы такая, чтобы указывать, как отцу с ребёнком общаться?

Гость
#6

Да не изменит он вам с бж,если вас это беспокоит. Он уже там все видел. Я бы не парилась.

Гость
#7

А он не "типо" папа, а просто папа. А вы кто? А вообще-то лучше вам искать бездетного.

Гость
#8
Гость

Да не изменит он вам с бж,если вас это беспокоит. Он уже там все видел. Я бы не парилась.

Я не про измену .БЖ живет с другим и у неё есть еще ребенок .а этот с бубкой живет .
Я не хочу чтоб он просто заходил домой к ним .

Гость
#9

Автор а кто вы такая чтоб ехать на 1 сентября к этому ребенку? Не боитесь,что родная мать вас просто выставит на все четыре?Я б выставила.И своего ребенка родного никогда не дала чужой тетке.

#10
Гость

Расходились не раз и постоянно сходимся обратно .Не получается .просто хочу быть уверена что он дома у них не сидит

Конечно не сидит - он бывшую в машине трахает.

Гость
#11
Гость

А он не "типо" папа, а просто папа. А вы кто? А вообще-то лучше вам искать бездетного.

Типо Папа это потому что ребенок его не знает и при встречи боится его .только по тел может еще поговорить

Гость
#12
Гость

А кто вы такая, чтобы указывать, как отцу с ребёнком общаться?

Я тот человек с которым он живет 5 лет .И все мое отношения к этой семье и ситуации он знает .И постоянно ругать из за этого .И разойтись не могу ,вечно сходимся и спокойно реагировать не могу уж трясёт

Гость
#13

всегда поражала политика таких женщин..Своего родите и нянькайтес!

Гость
#14
Гость

Я тот человек с которым он живет 5 лет .И все мое отношения к этой семье и ситуации он знает .И постоянно ругать из за этого .И разойтись не могу ,вечно сходимся и спокойно реагировать не могу уж трясёт

ну так и родите ему общих детей может забудет он

Гость
#15
Гость

Я тот человек с которым он живет 5 лет .И все мое отношения к этой семье и ситуации он знает .И постоянно ругать из за этого .И разойтись не могу ,вечно сходимся и спокойно реагировать не могу уж трясёт

Ваша неврастения исключительно ваша проблема. Такую нездоровую можно и на нормальную поменять, а ребенок на всю жизнь. Отец имеет обязательства по отношению к своему ребенку, он их и исполняет. Лечитесь.

Гость
#16
Гость

Я не хочу чтоб он просто заходил домой к ним .

А ваш раб в курсе, чего хозяйка изволит?

Гость
#17
Гость

Автор а кто вы такая чтоб ехать на 1 сентября к этому ребенку? Не боитесь,что родная мать вас просто выставит на все четыре?Я б выставила.И своего ребенка родного никогда не дала чужой тетке.

Я девушка .И за компанию со своим молодым человеком я могу придти .
И я знаю что матери реьенка пох на все .она не особо его любит .так как скинула его своей матери а живет с мужем и вторым ребенком .а к этому 2 раза в месяц приезжает

Гость
#18
Гость

всегда поражала политика таких женщин..Своего родите и нянькайтес!

Родила ,и нянькаюсь,и чужие дети мне не нужны

Гость
#19
Гость

Родила ,и нянькаюсь,и чужие дети мне не нужны

А они есть и обратно их не засунешь. А вот вам ваш гонор не помешало бы засунуть подальше

Гость
#20
Гость

ну так и родите ему общих детей может забудет он

Боюсь .что будет тот приезжать и он будет уезжать к нему ,а мне с 2мя сидеть не хочется , ,я хочу чтоб он тоже принимал участие в воспитании ,а то работает с 6 до 23 и толку .у меня есть ребенок ,и пока хватит .

Гость
#21
Гость

Я девушка .И за компанию со своим молодым человеком я могу придти . И я знаю что матери реьенка пох на все .она не особо его любит .так как скинула его своей матери а живет с мужем и вторым ребенком .а к этому 2 раза в месяц приезжает

Вы девушка своего парня вот и не забывайте главного.Что у ребенка есть мать и мать решает первая.Это ее ребенок,ее сын.Родной ей по крови.Если она решит что ее ребенку вы не нужны,то она просто уведет сына от вас и вы останитесь стоят уррой.Я бы к своему сыну не подпустила.

Гость
#22

***!!! Так зачем же было начинать отношения с человеком, у которого есть ребенок, если дети Вас так раздражают и Вы боитесь, что бывшая перетащит одеяло на себя?

Гость
#23

Вы пишете, что и сами мать. Значит должны уже понимать, что всем детям нужны как мамы, так и папы. Так почему же Вы пытаетесь отвадить своего парня от его ребенка?
С вашим он живет бок о бок, а к своему лишь изредка приезжает

Барракуда
#24

Автор, а кто вы такая, чтобы вообще вмешиваться в отношения отца и его ребенка? Этот ребенок ВСЕГДА будет его ближайшим кровным родственником - в нем его гены.
Ну, мало ли что вы xотите тоже туда прийти, чтобы, как я понимаю, подсмотреть, не целуется ли он, случайно, со своей бывшей женой. Но его ребенку вы не нужны, матери ребенка - тоже, так что предоставьте вашему парню самому посещать своего ребенка и не суйтесь не на свою территорию.
Вам нужно теперь или смириться с тем фактом, что у вашего мужчины есть ребенок или искать того, у кого детей еще нет.
А то ишь, фантазерка какая. ;-))

Барракуда
#25
Гость

Вы пишете, что и сами мать. Значит должны уже понимать, что всем детям нужны как мамы, так и папы. Так почему же Вы пытаетесь отвадить своего парня от его ребенка? С вашим он живет бок о бок, а к своему лишь изредка приезжает

Потому, что нет у нее своиx детей еще. А соврать можно все, что угодно. :-)))

Гость
#26

Наверно поэтому девочка захотела потренироваться на чужом ребенке,неправда ли?

Гость
#27
Гость

***!!! Так зачем же было начинать отношения с человеком, у которого есть ребенок, если дети Вас так раздражают и Вы боитесь, что бывшая перетащит одеяло на себя?

Во первых я не знала почти год это все ,он не говорил мне ни чего.я не боюсь что бывшая перетащит ,я не хочу чтоб реьенка сюда привозили,и сбагривали

Гость
#28
Гость

Вы пишете, что и сами мать. Значит должны уже понимать, что всем детям нужны как мамы, так и папы. Так почему же Вы пытаетесь отвадить своего парня от его ребенка?
С вашим он живет бок о бок, а к своему лишь изредка приезжает

Я не хочу отвадить,я хочу чтоб мое мнение учитывалось.и перед фактом не ставили когда тот ребенок обьясвляется.хочу чтоб он тем умел отказывать .

Гость
#29
Барракуда

Потому, что нет у нее своиx детей еще. А соврать можно все, что угодно. :-)))

У меня то есть .И очень счастлива .И ненавижу чужих детей .В особенности когда не сразу говорят что есть дети .а спустя год ....
Знала бы изначально .может и не начинала отношения

Гость
#30
Гость

Наверно поэтому девочка захотела потренироваться на чужом ребенке,неправда ли?

Эта девочка не собирается тренироваться на не пойми на каких детях .
И натренирована уже.если что

Лика
#31

Он ещё и спит с бывшей по старой памяти иногда.
А будете жрать мозг – тоже станете бывшей. Можно подумать, от ваших попыток контролировать че-то изменится)) Врать больше начнёт разве что

Гость
#32

Автор, мне очень жаль мужчину, который с вами... И пожалуйста, учите русский язык, так как сейчас вы пишите с кошмарными ошибками, даже читать тяжело.

Оптимал
#33

Автор, так убейте ребенка, или ищите бездетного мужчину! В чем проблема!
На форуме ж бабы такие крутые - да если не содержит, это ж не мужик, пусть идет к маме, а за мной очередь из щедрых предпренимателей стоит... А в жизни... Ну, мы видим. )
Так - не вижу проблемы. Не нравится жить с мужиком, который платит алименты и общается с ребенком от первого брака - не выходи за него замуж/ не связывайся. Ищи такого, который не платит алиментов (или обеспеченного, который хорошо зарабатывает и алименты никак не сказываются не бюджете новой семьи). Что, не получается? Всё меньше таких? И даже алиментщиков на всех не хватает? Ну извините- тут я вам не доктор.

Жопка
#34

Девушка, у меня мачеха не хочет меня видеть, мой отец на это очень злится. Если вы любите мужчину,вы должны понимать, что в него есть прошлое, примите это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: