Гость
Статьи
Хочу вернуть любимую

Хочу вернуть любимую

Здравствуйте Я Виталий дева моя девушка козерог. Мы познакомились в Польше в октябре месяце у нас все было хорошо до конца марта,потом пошли непонятные ссоры обиды. В апреле мы уехали в Польшу и в середине мая поругались. Слово за слово,вообщем я ее обидел сильно словом. Пытался помирится,вроде помирились но потом она сказала что не может забыть обиду ,и что хочет быть одна. Я ее очень сильно люблю и хочу вернуть. Неделю назад она уехала на Украину,я ей писал она нереагирует,а несколько дней назад мне присылают с чужого номера фото и видео где она с другим и на видео где она с ним целуется. Хотя я вижу что ей это не приятно и все через силу. Что делать, посоветуйте.

15 ответов
Последний — Перейти
🧚
#6

Хочешь вернуть и с наседкой живёшь ради детей🤦
Не надо мучаться ради них, они вырастут и уйдут, С женой изменщицей жить не надо,она трепаная.

Гость
#7

Виталий дева... какой пиз..ец

Гость
#9
angel1973

У нас нет детей общих

Приезжай

Гость
#10

Что вы ей сказали такого, что она ушла? И что за бред с видео с чужого номера? Вроде детский сад. Она же в Украине, и откуда этот кто-то знает ваш номер и о том, что вы её бывший?
Текст сумбурный какой-то, впрочем как и смысл.
Единственное, что по гороскопу совместимость, но если вы реально поступили как ***, но не имеет значения кто вы по зз.
Зачем эту же тему 2й раз продублировали?

Гость
#11

Да, и сорри не по теме. А кем вы в Польше работали оба? Какие вакансии там открыты кроме заводов и строек?
Просто интересно.

#12
Гость

Да, и сорри не по теме. А кем вы в Польше работали оба? Какие вакансии там открыты кроме заводов и строек?
Просто интересно.

На автозаводе. Насчет вакансий открываете интернет их там полно.

Гость
#13

Я се другого подыскивать буду

Постоянная любовница
#14

Подтрахыши,я б налупила если б встолкнулась где нить с ними

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем