Гость
Статьи
интересно Ваше мнение

интересно Ваше мнение

Дамы, приветствую Вас. Меня интересует женский взгляд на такую ситуацию: три года назад был в отношениях с девушкой - ушел сам от нее (мне тогда не до отношений было-рабочие вопросы волновали больше,от девушек интересовал больше интимный аспект отношений нежели взаимоотношения,наверное в силу возраста). В общем прошло 1,5 года, а я все продолжал, думать о ней и о том,какой я дурак,ну и позвонил ей-встретили новый год с ней,потом она уехала по работе,а я погрузился в рабочие дела,а когда вспомнил о ней,оказалось,что обиделась(наверное ожидала большего от меня) потом весной вышло так,что встретились-я опять-таки вел себя как ни в чем не бывало,решил попробовать вернуть отношения,и в тот же день поехал разорвать связь с подругой,с которой спал в то время периодически,она конечно не оценила моей честности,а сказал ей как есть,мол люблю другую,буду с ней,прости-прощай,и она позвонила той девушке(не знаю откуда взяла телефон)рассказала какой я подлец,что сплю с ней,пока рассказываю какие-то небылицы о великой любви ей, о чем объект моих переживаний мне сразу же поведал.И вот прошел еще один год,я все время думал о ней,отношения с другими не получались,в итоге загнался так,что и спать ни с кем кроме нее, не захотел.Как Вы уже поняли я снова объявился,нежданно,как диарея,предложил встретиться-не отказалась,сказала,что возвращается через 10 дней из командировки и можно увидеться.я конечно обрадовался,но не знаю,как себя правильно будет вести:как ни в чем не бывало(наверное не смогу даже,потому что мало того,что загнал себя постоянными мыслями о ней,так еще и стыдно мне за прошлые ошибки) или же попросить у нее прощения и сказать как есть,что никто не нужен кроме нее(хотя этот вариант кажется мне проигрышным чисто интуитивно).Благодарю за внимание

Человек
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты случайно не автор сценариев всяких соплежуйских сериалов? Решил опробовать идею на целевой аудитории?

Гость
#2

Оставить ее в покое - единственный верный вариант. Зачем ей г овно в бочке, которое болтается туда-сюда, сам по суди.

гостья
#3

интересно кто нить читает эти простыни целиком?

Гость
#4

Какой ты человек ты не человек

Ника
#5

Скажите ей все как есть. Если она идёт к вам на уступки значит у нее тоже есть к вам какие то чувства. Счастья вам!

Человек
#6

нет не автор)))

Человек
#7
Ника

Скажите ей все как есть. Если она идёт к вам на уступки значит у нее тоже есть к вам какие то чувства. Счастья вам!

Спасибо

Гость
#8

А вопрос что сказать ей что ли? Наверное что ей понравилось бы услышать)) вы ее знаете лучше, говорите что ей нравится...

Гость
#9

Пусть она тебе в рыло харкнет. Как раз то что нужно.

#10

Извиняюсь,но автору очень пошла бы фамилия Мудачелли на итальянский манер...Сначала он слил девушку,потому что ему было так удобней,положив на нее большущий болт.Через время он понял,что никому нафиг не уперся такой прЫнц и вспомнил про девушку.Хватит болтаться как овно в проруби,автор.Девущка еще терпеливая,надо было после первого раза послать.☺

Гость
#11

Теперь ты, как честный человек, обязан жениться.

Гость
#12

Автор, в твоем случае несомненно только одно: тебе нужно провериться на вич, на сифилис, а также на другие зппп, даже если ты пользовался презиками. Возбудители многих инфекций способны проникать через поры в латексе. Где вы беретесь такие б#лядовитые

Человек
#13
Гость

Автор, в твоем случае несомненно только одно: тебе нужно провериться на вич, на сифилис, а также на другие зппп, даже если ты пользовался презиками. Возбудители многих инфекций способны проникать через поры в латексе. Где вы беретесь такие б#лядовитые

я конечно польщен Вашим беспокойством о моем здоровье, но где Вы тут увидели проявление "полигамности"(не хочу выражаться)? Да у меня была подруга для досуга, что в этом криминального? я молодой половозрелый мужчина, у меня есть физические потребности.начал общаться с объектом повествования-разорвал связь. Вы прочли только то, что хотели прочитать)))Все равно спасибо за мнение

Гость
#14
Человек

я конечно польщен Вашим беспокойством о моем здоровье, но где Вы тут увидели проявление "полигамности"(не хочу выражаться)? Да у меня была подруга для досуга, что в этом криминального? я молодой половозрелый мужчина, у меня есть физические потребности.начал общаться с объектом повествования-разорвал связь. Вы прочли только то, что хотели прочитать)))Все равно спасибо за мнение

Е#бать одну, потом сваливать, е#бать другую и говорить "она подруга")))) б#лядун обыкновенный. Еще и огрызаться. Гепатит В слышал? Беги-беги, проверяйся, ты в группе риска, половозрелый ты наш

Человек
#15
Гость

Е#бать одну, потом сваливать, е#бать другую и говорить "она подруга")))) б#лядун обыкновенный. Еще и огрызаться. Гепатит В слышал? Беги-беги, проверяйся, ты в группе риска, половозрелый ты наш

У Вас видимо какие-то обиды есть на мужчин, так вот я в них не виноват, не надо на меня вымещать свою злость, хорошо? *лядун это не подходящее определение - я никому не изменял,скорее как выше написали "*** в проруби"(неопределенный,если ласково), так что разберитесь в мат.части для начала.

Человек
#16
Тина

Извиняюсь,но автору очень пошла бы фамилия Мудачелли на итальянский манер...Сначала он слил девушку,потому что ему было так удобней,положив на нее большущий болт.Через время он понял,что никому нафиг не уперся такой прЫнц и вспомнил про девушку.Хватит болтаться как овно в проруби,автор.Девущка еще терпеливая,надо было после первого раза послать.☺

ну поболтался пару лет в проруби - определился))) спасибо

#17
Человек

ну поболтался пару лет в проруби - определился))) спасибо

Пожалуйста.Мы вам чем поможем?Я б девушке помогла советом:гнать вас надо поганой метлой)Не благодарите.

Гость
#18
Человек

У Вас видимо какие-то обиды есть на мужчин, так вот я в них не виноват, не надо на меня вымещать свою злость, хорошо? *лядун это не подходящее определение - я никому не изменял,скорее как выше написали "*** в проруби"(неопределенный,если ласково), так что разберитесь в мат.части для начала.

Понимаете, уважаемый, когда м е#бет ж и сваливает, а потом е#бет "подругу", и бросает эту подругу тоже, ну, как бы сказать... хотя что я объясняю, для вас это норма... Именно такие люди и находятся в группе риска. Не понимаете, вам лучше, а по теме - не дергайте девушку, она, может, уже познакомилась с кем и живет счастливо, не все хе вокруг вашего. кхм.. достоинства вертится) а вообще, конечно, самое мужское дело - с бабой на форуме трепаться)) ржу, смешной

Человек
#19
Гость

Понимаете, уважаемый, когда м е#бет ж и сваливает, а потом е#бет "подругу", и бросает эту подругу тоже, ну, как бы сказать... хотя что я объясняю, для вас это норма... Именно такие люди и находятся в группе риска. Не понимаете, вам лучше, а по теме - не дергайте девушку, она, может, уже познакомилась с кем и живет счастливо, не все хе вокруг вашего. кхм.. достоинства вертится) а вообще, конечно, самое мужское дело - с бабой на форуме трепаться)) ржу, смешной

Мне интересно ознакомиться с женским мнением, я был готов к диалогам с неадекватными представителями женского населения этого форума.Оставляю Вас в покое, тк зашел пообщаться с женщинами, а не бабой, как Вы себя обозначили.Всех благ.

Гость
#20

У вас комплексы? Зачем себя вести , как ни в чем не бывало, в чем проблема показать свои чувства?

Гость
#21

и зачем приличной девушке такой трах..рь пахарь)

Человек
#22

Уважаемые, я интересовался у Вас как мне лучше себя вести, а не рассуждать на тему какой я "негодяй" или еще кто, или зачем я такой лядливый нужен. уж какой есть. а так вообще забавно почитать все это, спасибо, некоторые прям повеселили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: