Гость
Статьи
Справедливость

Справедливость

Почему девушки думают,что достаточно быть только красивой?Когда ищут мужчину ждут красивого-критерии там какие-то по каждой части тела,умного,обеспеченного,веселого и серьезного одновременно и тд. Накрасятся так и сяк,потом пишут красивая,симпатичная,обаятельная и тд. Думаете,с такими параметрами вам светит нормальный?Утром такой парень увидит вашу "красоту" и убежит,ничем не удержите.Хотите толкового мужика,придется ещё что-то уметь.

7 ответов
Последний — Перейти
#1
Сломанный мир

Накрасятся так и сяк,потом пишут красивая,симпатичная,обаятельная и тд. .

Не, а что я должна написать?! Я уродина, не подходи ко мне и не сморти на меня, а то я тебе глаза выколю ногтями и по яйцам дам.

Гость
#2

Ты, чамо, не о девушке беспокойся, а о себе. Это именно ты ч.мммо, а не она.
А хотеть она может, чего угодно, это вообще не должно тебя е.ббсти. Тебя должны е.ббсти, только твои собственные проблемы.

Гость
#3

Малыш, ты сделал моц вечер.))))) Встречный вопрос- какое умение может помочь человеку ( хоть Ж , хоть М ) с утреца пораньше быть суперсексуальным ? Умение быстро поджарить котлеты на завтрак ?))))) Так прикольно устроена жизнь, что самец , если он наделен хорошими внешними данными, вполне товарно выглядит и вечером и утоом ....ну если не курит как паровоз и не пьет как рота стройбатовцев. Женская внешность крайне уязвима, поэтому 90% того, что принято считать "женской привлекательностью" после хорошего душа куда-то испаряется....ну кроме накаченной попы, естст....но )))) поэтому умные девушки всегда просыпаются на час раньше своих мужчин, чтобы предстать перед своим "властелином" во всей красе.... и поверьте мне, с учетом того, что максимальный уровень тестостерона в крови мужчин генерируется именно по утрам, нет лучшего средства овладеть сердцем мужчины, чем хороший утренний секс и ячница с беконом. )))) клянусь тенью прородительницы Евы. ))))

Гость
#4

Бедный парень. Пересилит себя и будет жить с уйобыщной, если она шо-то там умеет. А так бы удрал утром. А так не удерет. Ну и крохобор меркантильный.

Гость
#5

Я еще должна быть королевишной по утрам. Мало того, что я помогаю ему кредит выплачивать, в трудную минуту прячется за моей спиной. Ну что за мужик такой. Устроился хорошо. Привезет с деревни всякой ерунды, скажут обожрала. Не отдает мне деньги, которые мне присылают. Постоянно прячется за моей спиной.

Гость
#6

От тюрьмы уберегла, набрал кредитов выплачиваю. Когда я буду жить для себя в свое удовольствие?

#7
Гость

От тюрьмы уберегла, набрал кредитов выплачиваю. Когда я буду жить для себя в свое удовольствие?

Значит вы не разглядели его истинную натуру вначале.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы
Следующая тема