Гость
Статьи
Поссорился с девушкой

Поссорился с девушкой

Пришёл на этот форум за советом. Как себя дальше вести?3 года вместе. Ей 23, мне 25. Я ее очень люблю. Но она меня довела на бытовой почве, чаша переполнилась. Я стал обращать внимание на другую, мы погуляли, посидели в кафе. На контрасте с моей, меня потянуло к её спокойствию. Мне стало интересно, изучать ее. Но я понял, что могу сорваться и вовремя одёрнул себя. Однако, после этого я стал понимать, что чем дольше проводил с ней время, тем больше ценил и хотел к своей девушке. Она обо всем узнала. Хотя между мной и другой девушкой не было ничего!Она считает это предательством и психологической изменой. И не может решить как быть дальше, несмотря на то, что я ей все объяснил и сказал, что люблю только ее. Как мне с ней себя вести?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паршивая ситуация. Ну будьте паинькой, что тут еще вам остается, заглаживайте вину. Не забудет, конечно, но, возможно, простит.

Гость
#2

Ничего не делать. Пока вы здесь пишете, ваша девушка преспокойно общается с другим, который ее понимает, любит и мозг ей не выносит. Зеркалит вас, так сказать. Завтра, может, еще с одним пообщается. А что? Вам можно, а ей нельзя?? А по теме: нефиг вступать в долгосрочные отношения, если не способен гарантировать верность. Или терпи ее вы#е#боны, или уходи. Изменяют олени

Свитер_с_оленями
#3

Согласна с предыдущим оратором. Теперь пока она не насосётся хуйовв разнообразных и не перепробует весь город, не простит. Если любит.

Валерия
#4

Она полностью права. Вы именно так и поступили. Вы предали
Если хотите её вернуть - идиом просите прощение , с цветами , подарками , стойте на коленях , да я сейчас не шучу
Я бы вряд ли такое простила
Не знаю как надо было бы извиняться перед о мной чтоб я простила
Но вы поступили крайне гадко и подло и мерзко

Серебряная книга
#5

Автор, скиньте ей ссылку на этот форум и попросите описать свою историю. Тут-то мы и подключимся и очень быстро вправим ей мозги на место.)))))

Цикорий
#6

Так и будешь искать. Бытовуха она такая - сплошные разводы. Помогай больше.

Оксана
#7

Ну так, а вы не думали, что сначала всегда так спокойно и хорошо, а потом быт поглощает большую часть спокойствия и терпения. Можете так бегать от одной к другой всю жизнь, в кафешках сидеть. Что сделаете? Дайте ей неделю остыть, просто не начинайте разговоров сложных, утром желайте доброе утро, вечером - доброй ночи, букет цветов подарите. Не навязывайтесь к ней и не пропадайте из ее жизни. С подарками тоже не перегибайте, чтобы она не подумала, что вы просите прощение за нечто большее, чем посиделки в кафе с другими бабами. Плохо так делать

Гость
#8
Валерия

Она полностью права. Вы именно так и поступили. Вы предали
Если хотите её вернуть - идиом просите прощение , с цветами , подарками , стойте на коленях , да я сейчас не шучу
Я бы вряд ли такое простила
Не знаю как надо было бы извиняться перед о мной чтоб я простила
Но вы поступили крайне гадко и подло и мерзко

Реально поступок мерзкий. Я бы так же приравняла к измене.
Вы не расстались с ней, а в тихушку за спиной начали готовить почву под уход, но что-то там не срослось. Другое дело объяснить как есть, что вы устали от того и того, что хотите сделать перерыв и понять надо ли вам продолжать. Это было бы честно и вы бы сходились на равных.
А так это трусливое предательство, все втихаря.

Цикорий
#9
Серебряная книга

Автор, скиньте ей ссылку на этот форум и попросите описать свою историю. Тут-то мы и подключимся и очень быстро вправим ей мозги на место.)))))

И та, вторая, пусть подтянется. 😀😀

Серебряная книга
#10
Цикорий

И та, вторая, пусть подтянется. 😀😀

Вторая это кто?)) Я тут одна такая, пишу с двух устройств просто - с компа и телефона. На телефоне книжечка в дополнении к имени есть у меня опознавательная.))

Серебряная книга
#11
Цикорий

И та, вторая, пусть подтянется. 😀😀

Ой, извините, поняла. Вторая девица авторова. Неее, не надо, если он говорит, что ему девушка нужна, то пусть она только.))

#12
Ntlgchv1995

Пришёл на этот форум за советом. Как себя дальше вести?3 года вместе. Ей 23, мне 25. Я ее очень люблю. Но она меня довела на бытовой почве, чаша переполнилась. Я стал обращать внимание на другую, мы погуляли, посидели в кафе. На контрасте с моей, меня потянуло к её спокойствию. Мне стало интересно, изучать ее. Но я понял, что могу сорваться и вовремя одёрнул себя. Однако, после этого я стал понимать, что чем дольше проводил с ней время, тем больше ценил и хотел к своей девушке. Она обо всем узнала. Хотя между мной и другой девушкой не было ничего!Она считает это предательством и психологической изменой. И не может решить как быть дальше, несмотря на то, что я ей все объяснил и сказал, что люблю только ее. Как мне с ней себя вести?

разводка, парень 25 лет спрашивает совет на допотопном женском форуме хах! Не смешите мои панталоны :D Тут люди сидят которым около 30 и выше и уже последние лет 6

Гость
#13
Scala

разводка, парень 25 лет спрашивает совет на допотопном женском форуме хах! Не смешите мои панталоны :D Тут люди сидят которым около 30 и выше и уже последние лет 6

Если задать вопрос в гугл, то в первых строках будет этот сайт. Почему разводка? Я здесь вторую неделю, к примеру)

#14
Гость

Если задать вопрос в гугл, то в первых строках будет этот сайт. Почему разводка? Я здесь вторую неделю, к примеру)

фигня, в конце первой страницы будет тема 2008 года, если вы адекватный пользователь поисковика и ставите хотя бы за последние 3 года, то вумана и на первых 3х страницах нет. Нет уж мистер тролль, так просто не будет :D

Гость
#15
Scala

фигня, в конце первой страницы будет тема 2008 года, если вы адекватный пользователь поисковика и ставите хотя бы за последние 3 года, то вумана и на первых 3х страницах нет. Нет уж мистер тролль, так просто не будет :D

Хоспади)) не надо так буквально воспринимать. Я имею ввиду не эту тему, а в целом. Если забивать в гугл вопросы личного характера, то 70-80% ответов выдает woman. Как раньше на меил ру все можно было найти, так сейчас на вуман.

Гость
#16

Автор, дословно говорите первой "своей" девушке слова ртом:"Ты достойна лучшево, любимая, я ухожу ради твоего счастья".
И продолжать отношаться с дамой без выноса мозга.

#17
Гость

Хоспади)) не надо так буквально воспринимать. Я имею ввиду не эту тему, а в целом. Если забивать в гугл вопросы личного характера, то 70-80% ответов выдает woman. Как раньше на меил ру все можно было найти, так сейчас на вуман.

тааак, то есть вы посчитали, вы найдете лучших советчиков для парня 25 лет на портале "обиженных и оскорбленных" женщин за 35??? Нуу, что же:
советую вам не заводить отношений с женским полом, во имя общего блага :)

Гость
#18
Scala

тааак, то есть вы посчитали, вы найдете лучших советчиков для парня 25 лет на портале "обиженных и оскорбленных" женщин за 35??? Нуу, что же:
советую вам не заводить отношений с женским полом, во имя общего блага :)

Я не автор 😂 я тоже женщина, просто прикинула как парень сюда попал.
Почему униженных и оскорбленных?)

Александра
#19

хуйовый вы парень. да кому вы нужны,если в трудную минуту на вас положиться нельзя. как трудная ситуация,вы бежите от девушки туда где споуойно. вы предатель, так и есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: