Гость
Статьи
Мой парень решил …

Мой парень решил заняться ноготочками!

Привет! Мой парень решил работать на дому, делая... ноготочки! Я в шоке! Купил лампу, какую-то ерунду для работы. Записался на курсы... Родители ему их оплатили. Зачем он меня позорит?? Что он хочет показать? Я ему сказала, мол, неужели нет нормальной работы. А он мне, что можно по 3 штуки в день зарабатывать. Какой наивный. Бесит. До этого нигде не работал он, родители его содержат, оплатили ему вышку(менеджер), кормят, одевают. Что посоветуете с ним делать? Бросать? Просто я в диком шоке со всего этого.

Авторица в шоке
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он питораст. И никакой он не твой парень, а твоя девушка

Гость
#2

А себе сделал уже?

Гость
#3

Ну и че. У меня парикмахер мужчина. Причем ни разу не метросексуал, а такой простой Василий работяга. Грубоватый немного. Я к нему первый раз пришла, страшно стало, думаю обкорнает сейчас. Он еще меня не слушает, спорит.
А постриг так круто, что я офигела. Теперь всегда к нему хожу.

Авторица в шоке
#4
Гость

Ну и че. У меня парикмахер мужчина. Причем ни разу не метросексуал, а такой простой Василий работяга. Грубоватый немного. Я к нему первый раз пришла, страшно стало, думаю обкорнает сейчас. Он еще меня не слушает, спорит. А постриг так круто, что я офигела. Теперь всегда к нему хожу.

Ну это ненормально, что он будет по долгу общаться с девушками.

Гость
#5

Деньги не пахнут

Ве 🌴
#6
Авторица в шоке

Ну это ненормально, что он будет по долгу общаться с девушками.

Ах вот оно что.)))
Так вы переживаете, чтобы ему не было слишком хорошо?
А вы его точно любите?

Авторица в шоке
#7
Ве 🌴

Ах вот оно что.))) Так вы переживаете, чтобы ему не было слишком хорошо? А вы его точно любите?

Это ненормально, когда вокруг него одни бабы. Но вам, как мужику, видимо, такое, норм.

Лаванда
#8

Ну и пусть работает. Это лучше, чем будет висеть на шее Вашей и родителей. Другой вопрос, если Вы ревнуете к клиенткам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: