Гость
Статьи
Девушка , то …

Девушка , то пропадает, то появляется?

встречаемся с начала года, она сама до этого меня окучивала пару лет, как коллега по работе, но я тормозил и на свидание не звал! С самого начала отношений начались с ее стороны качели! То все то хорошо, то холод и игнор и пропадать может неделями, говоря что занята и дома дела, потом через 2-3 недели появляется и всё хорошо...) Ей 32 года, живет с мамой, по характеру еще и флегматик и домосед. Пока понял что ревнивая очень хоть и не говорит, думает что за мной много девушек бегает, из разговоров понял что боится что ее бросят и боится развода когда выйдет замуж, каждый раз ее пытаюсь убедить что она нужна мне и это все не про меня. Так и не пойму нужен я ей, для чего она качели устраивает и что предпринять? Люблю ее, нужна мне как жена)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это днем обжеванный спал ??????😑
Как ни позвонишь то в очереди стою , то стекло меняю, то воьбще абонент не абонент
🥴

Это чудо поехало за мебелью в Харбин, перезвонило чернз 2 суток.
Я за эти 2 суток ему уже место на клпдбище выкупила, если честно

Гость
#2

Там в автобусе, говорит, полки короткие. Вообще как неудобно

Что, уши коленями прижало?????????

Гость
#3

Я знаю, какие там полки- они еще узкие и твердые.
А если в самый зад автобуса попадешь, будешь между китайцами лежать, нюхать их носки и получать приветы от толстой кишки.
А народ у нас вообще как-то на пол в проход купил билеты, ибо других не было.

Гость
#4

Ну и в общем, он то туда поехал , то сюда поехал, то только приехал, но уже опять поехал...
Как хочешь, так и общайся.🤷‍♀️

Гость
#5

То вот у меня 20 минкт и в 12 ночи мы поедем, и постоянно кто-то названивает...
Может еоо оглушить чем надо было, чтобы он угомонился???

Гость
#6

Мне вообще нужно всегда на связи, всегда вместе, как правая и левая рука одного тела.
Отношения с пропаданиями или когда один от второго хочет убежать куда-то к друзьям, к родственникам, это признак того, что чедовек не твой, а в том случае ощущалось кае моральное насилие.
И получалось постоянное отзеркаливание

Гость
#7

То есть ты поехал, это для меня предательство
Тогда я тоже пропаду или еще больнее что-то сделаю...у меня росто инструментов было чуть побольше😐

Гость
#8

А тебе сколько?

Гость
#9
Гость

А тебе сколько?

25))

#10

С шапки удалили что девушка по гороскопу скорпион, тут читал что у скорпионов такое часто встречается.

Гость
#11
Стрелец

С шапки удалили что девушка по гороскопу скорпион, тут читал что у скорпионов такое часто встречается.

Только если ими пренебрегают☻
А так вы преданнее человека вряд ли найдете😎

Гость
#12

Я в свое время обчиталась форумов про водолеев, что они не могут настолько глубоко и преданно любить, как мы. Что они ненаднжны и непостоянны.
И шансов на взаимопонимание практически нет...))

Гость
#13

И потом доходили новости, которые это в какой-то степени подтверждали.
Сложилось предвзятое отношение , граничащее со страхом😁

Гость
#14

Она ябётся с другими, пока ты ее ждешь, олень

Гость
#15
Гость

Она ябётся с другими, пока ты ее ждешь, олень

Че, Гадю не удалось подложить??
Правильно, курам не место рядом с чужими парнями☻

Гость
#16
Гость

25))

а как так получилось, что 2 года ты ее не хотел, а сейчас вдруг жениться хочешь?

Гость
#17

Просто он не пьет😁
Поэтому и не вышло ничего у вас, клушеньки
А сколько таким способом бабья взамуж повыходило!!

К***
#18

Она ждет, что ты заговоришь про вальс Мендельсона. Давай, парень, не робей!!!

Гость
#19
Гость

а как так получилось, что 2 года ты ее не хотел, а сейчас вдруг жениться хочешь?

Он хотел. Друг сказал, что года 3 как нравится

Но это слишком личное.🤐

А мне сказал: не успел моргнуть, а вы уже выросли, как будто разница у нас 40 лет, а не 4

Гость
#20
К***

Она ждет, что ты заговоришь про вальс Мендельсона. Давай, парень, не робей!!!

Он говорил ☻
Но там зелень сопливая, какой Мендельсон

Гость
#21

И чё? Кольцо купи и в ЗАГС. Делов то...

Гость
#22

Такая же фигня

Гость
#23

Эти "качели" могут быть ненамеренными. Может, девушка сомневается, нужно ли вешать на себя ярмо постоянных отношений. Я тоже "флегматик и домосед", и быстро устаю от человека, даже если он мне сильно нравится. Может, гостевой брак и попробовала бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: